FC2ブログ

2010年9月21日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
C3五
2R
11:30
C3選抜馬
3R
12:05
2歳
4R
12:40
C2三 四
5R
13:15
リバーサイドスター特別2歳
6R
13:50
C2三 四
7R
14:25
C1四 五
8R
15:00
C1四 五
9R
15:35
B3C1選抜馬
10R
16:15
長月特別B1二以下
11R
16:50
コスモス賞3歳選抜牝馬
笠松
1R
11:00
サラ系3歳5組
2R
11:25
サラ系3歳4組
3R
11:55
サラ系3歳3組
4R
12:25
サラ系C16組
5R
12:55
サラ系C17組
6R
13:25
サラ系C15組
7R
13:55
サラ系C6組
8R
14:25
サラ系C14組牝馬
9R
14:55
サラ系3歳2組特選
10R
15:25
けっぱれ!!笠松競馬A5B2特
11R
16:00
ききょう特別B1(イ)
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:45
C3一3歳以上
3R
12:20
C2三3歳以上
4R
12:55
C3 3歳以上
5R
13:30
C2二3歳以上
6R
14:05
キャリーアップ2歳登録馬
7R
14:45
C2一3歳以上
8R
15:25
A2 3歳以上特別
9R
16:05
楽天競馬賞B2 3歳以上特別
10R
16:40
けいとう賞C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:10
C3-2組
2R
15:40
C3-2組
3R
16:10
C3-1組
4R
16:40
ひだか応援隊h-keiba2歳
5R
17:15
ウィナーズチャレンジ2歳オープ
6R
17:45
J認 アタックチャレンジ2歳牝
7R
18:15
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
18:45
J認 アタックチャレンジ2歳未
9R ナイター競馬
19:20
室蘭夜景特別B2-2組
10R ナイター競馬
19:55
鵡川カネダイ大野シシャモ特B2
11R ナイター競馬
20:30
ノースクイーンカップ一般牝馬オ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
C3五 9頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 11頭 1,400m
笠松 2R
11:25
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
C3選抜馬 10頭 1,000m
園田 2R
11:45
C3一3歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
11:55
サラ系3歳3組 10頭 1,400m
船橋 3R
12:05
2歳 12頭 1,500m
園田 3R
12:20
C2三3歳以上 8頭 1,400m
笠松 4R
12:25
サラ系C16組 9頭 1,400m
船橋 4R
12:40
C2三 四 14頭 1,600m
笠松 5R
12:55
サラ系C17組 10頭 800m
園田 4R
12:55
C3 3歳以上 11頭 1,230m
船橋 5R
13:15
リバーサイドスター特別2歳 7頭 1,600m
笠松 6R
13:25
サラ系C15組 9頭 1,400m
園田 5R
13:30
C2二3歳以上 9頭 1,400m
船橋 6R
13:50
C2三 四 10頭 1,200m
笠松 7R
13:55
サラ系C6組 10頭 1,600m
園田 6R
14:05
キャリーアップ2歳登録馬 12頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C1四 五 12頭 1,200m
笠松 8R
14:25
サラ系C14組牝馬 9頭 1,400m
園田 7R
14:45
C2一3歳以上 9頭 1,400m
笠松 9R
14:55
サラ系3歳2組特選 10頭 1,400m
船橋 8R
15:00
C1四 五 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:10
C3-2組 12頭 1,000m
笠松 10R
15:25
けっぱれ!!笠松競馬A5B2特 7頭 1,400m
園田 8R
15:25
A2 3歳以上特別 8頭 1,700m
船橋 9R
15:35
B3C1選抜馬 14頭 1,000m
門別 ナイター競馬 2R
15:40
C3-2組 12頭 1,200m
笠松 11R
16:00
ききょう特別B1(イ) 10頭 1,600m
園田 9R
16:05
楽天競馬賞B2 3歳以上特別 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
C3-1組 11頭 1,000m
船橋 10R
16:15
長月特別B1二以下 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
ひだか応援隊h-keiba2歳 12頭 1,700m
園田 10R
16:40
けいとう賞C1 3歳以上 12頭 1,230m
船橋 11R
16:50
コスモス賞3歳選抜牝馬 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
ウィナーズチャレンジ2歳オープ 5頭 1,700m
門別 ナイター競馬 6R
17:45
J認 アタックチャレンジ2歳牝 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
18:15
J認 フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
J認 アタックチャレンジ2歳未 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
室蘭夜景特別B2-2組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
鵡川カネダイ大野シシャモ特B2 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
ノースクイーンカップ一般牝馬オ 13頭 1,800m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新