FC2ブログ

2010年9月22日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
11:00
2歳イ
2R
11:30
2歳ア
3R
12:05
C3選抜牝馬
4R
12:40
3歳
5R
13:15
3歳
6R
13:50
C2二
7R
14:25
C1三
8R
15:00
セキレイ賞C1C2選抜牝馬
9R
15:35
頬白特別B2二以下
10R
16:15
船橋オータムダッシュA2以下選
11R
16:50
十倉特別C2一
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組
2R
11:30
サラ系3歳8組
3R
12:00
サラ系3歳7組
4R
12:30
サラ系3歳6組
5R
13:00
正美ちゃん誕生日記念B6
6R
13:30
サラ系C7組
7R
14:00
サラ系B5組
8R
14:35
サラ系B4組特選
9R
15:10
J交 長月特別A3
10R
15:40
サラ系A4組特選
11R
16:35
萩特別B3(ロ)
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C2二3歳以上
4R
12:40
C2一3歳以上
5R
13:10
一組2歳
6R
13:45
C2 3歳以上
7R
14:20
C1 3歳以上牝馬
8R
14:55
C1 3歳以上
9R
15:30
A2 3歳以上特別
10R
16:05
園田プリンセスカップ2歳牝馬登
11R
16:40
さるすべり賞B1B2 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:10
2歳未勝利
2R
15:40
C3-5組
3R
16:10
ひだか応援隊h-keibaC3
4R
16:40
ウィナーズチャレンジ2歳オープ
5R
17:15
J認 アタックチャレンジ2歳未
6R
17:45
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:15
J認 アタックチャレンジ2歳未
8R ナイター競馬
18:45
ひだか応援隊h-keibaC2
9R ナイター競馬
19:20
北海道優駿の里安平町ララタA2
10R ナイター競馬
19:55
浦河町長杯うらかわ優駿ビレA2
11R ナイター競馬
20:30
ロージズインメイ賞2歳牝馬オー
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
11:00
2歳イ 10頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
11:30
2歳ア 9頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳8組 10頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 11頭 1,400m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
船橋 3R
12:05
C3選抜牝馬 10頭 1,500m
園田 3R
12:10
C2二3歳以上 12頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
船橋 4R
12:40
3歳 12頭 1,200m
園田 4R
12:40
C2一3歳以上 12頭 1,400m
笠松 5R
13:00
正美ちゃん誕生日記念B6 9頭 1,400m
園田 5R
13:10
一組2歳 7頭 1,400m
船橋 5R
13:15
3歳 12頭 1,500m
笠松 6R
13:30
サラ系C7組 10頭 1,600m
園田 6R
13:45
C2 3歳以上 10頭 1,230m
船橋 6R
13:50
C2二 9頭 1,600m
笠松 7R
14:00
サラ系B5組 10頭 1,400m
園田 7R
14:20
C1 3歳以上牝馬 12頭 1,400m
船橋 7R
14:25
C1三 14頭 1,600m
笠松 8R
14:35
サラ系B4組特選 10頭 1,600m
園田 8R
14:55
C1 3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
15:00
セキレイ賞C1C2選抜牝馬 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 1R
15:10
2歳未勝利 12頭 1,000m
笠松 9R
15:10
J交 長月特別A3 10頭 1,400m
園田 9R
15:30
A2 3歳以上特別 10頭 1,400m
船橋 9R
15:35
頬白特別B2二以下 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:40
C3-5組 12頭 1,200m
笠松 10R
15:40
サラ系A4組特選 8頭 1,600m
園田 10R
16:05
園田プリンセスカップ2歳牝馬登 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:10
ひだか応援隊h-keibaC3 12頭 1,700m
船橋 10R
16:15
船橋オータムダッシュA2以下選 12頭 1,000m
笠松 11R
16:35
萩特別B3(ロ) 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
ウィナーズチャレンジ2歳オープ 6頭 1,200m
園田 11R
16:40
さるすべり賞B1B2 3歳以上 12頭 1,700m
船橋 11R
16:50
十倉特別C2一 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
17:45
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,000m
門別 ナイター競馬 7R
18:15
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
ひだか応援隊h-keibaC2 12頭 1,700m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
北海道優駿の里安平町ララタA2 8頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
浦河町長杯うらかわ優駿ビレA2 7頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
ロージズインメイ賞2歳牝馬オー 8頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新