FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年9月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山5日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
汐留特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
汐留特別
10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
九十九里特別
11R
15:45
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
セプテンバーS
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神5日
芝Bコース
1R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
15:01
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
夕月特別
10R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
大阪スポーツ杯
11R
16:10
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
甲東特別
12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回札幌5日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
利尻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
利尻特別
11R
15:25
サロマ湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
サロマ湖特別
12R
16:01
十勝岳特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
十勝岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌5日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 9頭 1,200m
Cコース
4回中山5日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌5日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 9頭 1,500m
Cコース
4回阪神5日 1R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山5日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Cコース
2回札幌5日 3R
10:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神5日 2R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,400m
Cコース
4回中山5日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌5日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
4回阪神5日 3R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 9頭 2,970m 芝→ダート
Cコース
4回中山5日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,880m 芝→ダート
Cコース
2回札幌5日 5R
11:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
4回阪神5日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
13頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー阪神
4回中山5日 5R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
13頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー中山
2回札幌5日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神5日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山5日 6R
13:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌5日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,500m
Cコース
4回阪神5日 6R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山5日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 2,000m
Cコース
2回札幌5日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神5日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m
Cコース
4回中山5日 8R
14:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回札幌5日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m ダート
4回阪神5日 8R
14:25
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,000m
Cコース
4回中山5日 9R
14:35
汐留特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
14頭 1,600m
Cコース
汐留特別
2回札幌5日 10R
14:50
利尻特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
8頭 1,800m
Cコース
利尻特別
4回阪神5日 9R
15:01
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
11頭 1,800m
Cコース
夕月特別
4回中山5日 10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
8頭 2,500m
Cコース
九十九里特別
2回札幌5日 11R
15:25
サロマ湖特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,500m
Cコース
サロマ湖特別
4回阪神5日 10R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
大阪スポーツ杯
4回中山5日 11R
15:45
セプテンバーS
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Cコース
セプテンバーS
2回札幌5日 12R
16:01
十勝岳特別
3歳以上500万下牝(特指) 3歳以上500万下牝(特指)
12頭 1,800m
Cコース
十勝岳特別
4回阪神5日 11R
16:10
甲東特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Cコース
甲東特別
4回中山5日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神5日 12R
16:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 1,800m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
名古屋開府400年記念C3-3
2R
14:55
2歳D-1別定
3R
15:30
2歳C-2
4R
16:05
2歳B-3
5R
16:35
B4-6
6R
17:10
B3-5混合
7R
17:40
B3・B4 選抜混合
8R
18:15
B1・B2 選抜混合
9R
18:50
C1・C2 決勝混合
10R
19:25
網走場外開設記念B1・B2 決
11R
20:00
第34回ばんえいプリンセス3歳
12R
20:35
牛婚記念B3・B4 決勝混合
盛岡
1R
11:00
2歳
2R
11:35
C2八組
3R
12:10
C2七組
4R
12:45
C2六組
5R
13:20
奥入瀬エコロードフェスC2五組
6R
13:55
選抜戦 C2五組
7R
14:30
選抜戦 C2四組
8R
15:05
十和田市コママラソンレC1九組
9R
15:40
とわだ朝トラレースC1
10R
16:20
十和田湖賞C1
11R
17:00
南部杯カウントダウン16A二組
高知 ナイター競馬
1R
15:35
C3-7
2R
16:05
騎手交流第十六戦C3-6
3R
16:40
C3-5
4R
17:15
騎手交流第十七戦C3-4
5R
17:45
C3-3
6R ナイター競馬
18:15
騎手交流第十八戦C3-2
7R ナイター競馬
18:45
山中秋桜HD特別C3-1選抜馬
8R ナイター競馬
19:15
真人千秋祝結婚特別C1-1選抜
9R ナイター競馬
19:50
A-2
10R ナイター競馬
20:25
地球33番地特別A-1
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-5記者選
佐賀
1R
11:00
C2-12組
2R
11:35
3歳-15組
3R
12:10
2歳-5組
4R
12:45
3歳-13組
5R
13:20
3歳-11組
6R
13:55
3歳-10組
7R
14:30
C1-7組
8R
15:05
サファイア特別C1ー1組
9R
16:20
志布志湾特別A2・A3
10R
17:00
A3・B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
2歳 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
C2-12組 6頭 900m
盛岡 2R
11:35
C2八組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:35
3歳-15組 7頭 1,300m
盛岡 3R
12:10
C2七組 10頭 1,200m
佐賀 3R
12:10
2歳-5組 9頭 1,300m
盛岡 4R
12:45
C2六組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:45
3歳-13組 7頭 1,300m
盛岡 5R
13:20
奥入瀬エコロードフェスC2五組 10頭 1,200m
佐賀 5R
13:20
3歳-11組 8頭 1,300m
盛岡 6R
13:55
選抜戦 C2五組 8頭 1,400m
佐賀 6R
13:55
3歳-10組 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
名古屋開府400年記念C3-3 10頭 200m
盛岡 7R
14:30
選抜戦 C2四組 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:30
C1-7組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳D-1別定 10頭 200m
盛岡 8R
15:05
十和田市コママラソンレC1九組 10頭 1,400m
佐賀 8R
15:05
サファイア特別C1ー1組 10頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
C3-7 8頭 1,300m
盛岡 9R
15:40
とわだ朝トラレースC1 10頭 1,600m 芝左
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
2歳B-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
騎手交流第十六戦C3-6 8頭 1,300m
盛岡 10R
16:20
十和田湖賞C1 8頭 1,800m
佐賀 9R
16:20
志布志湾特別A2・A3 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
B4-6 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
C3-5 7頭 1,300m
盛岡 11R
17:00
南部杯カウントダウン16A二組 10頭 1,600m
佐賀 10R
17:00
A3・B1 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
B3-5混合 7頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
騎手交流第十七戦C3-4 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B3・B4 選抜混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
C3-3 6頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B1・B2 選抜混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
騎手交流第十八戦C3-2 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
山中秋桜HD特別C3-1選抜馬 6頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
C1・C2 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
真人千秋祝結婚特別C1-1選抜 6頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
網走場外開設記念B1・B2 決 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
A-2 5頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
第34回ばんえいプリンセス3歳 8頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
地球33番地特別A-1 6頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
牛婚記念B3・B4 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-5記者選 7頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。