FC2ブログ

2010年9月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:45
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
外房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
外房特別
10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
茨城新聞杯
11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
産経賞オールカマー
12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
15:01
ムーンライトハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ムーンライトハンデ
10R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
神戸新聞杯
11R
16:10
西脇特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
西脇特別
12R
16:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回札幌6日
芝Cコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー札幌
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
アカシヤ特別
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
アカシヤ特別
11R
15:25
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
HTB賞
12R
16:01
礼文特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
礼文特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回札幌6日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,200m
Cコース
4回中山6日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Cコース
2回札幌6日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,800m
Cコース
4回阪神6日 1R
10:30
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 15頭 1,200m
Cコース
4回中山6日 2R
10:40
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Cコース
2回札幌6日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神6日 2R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,600m
Cコース
4回中山6日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回札幌6日 4R
11:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,700m ダート
4回阪神6日 3R
11:30
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
4回中山6日 4R
11:45
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,210m
Cコース
2回札幌6日 5R
11:50
メイクデビュー札幌
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,500m
Cコース
メイクデビュー札幌
4回阪神6日 4R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー阪神
4回中山6日 5R
12:31
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,200m
Cコース
メイクデビュー中山
2回札幌6日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 1,700m ダート
4回阪神6日 5R
12:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山6日 6R
13:00
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー中山
2回札幌6日 7R
13:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,000m ダート
4回阪神6日 6R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山6日 7R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 8頭 2,400m ダート
2回札幌6日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指) 9頭 1,700m ダート
4回阪神6日 7R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 2,000m ダート
4回中山6日 8R
14:01
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
2回札幌6日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 2,000m
Cコース
4回阪神6日 8R
14:25
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 17頭 1,800m
Cコース
4回中山6日 9R
14:35
外房特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Cコース
外房特別
2回札幌6日 10R
14:50
アカシヤ特別
3歳以上1000万下(特指) 3歳以上1000万下(特指)
13頭 1,700m ダート
アカシヤ特別
4回阪神6日 9R
15:01
ムーンライトハンデ
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Cコース
ムーンライトハンデ
4回中山6日 10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
2回札幌6日 11R
15:25
HTB賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
8頭 2,000m
Cコース
HTB賞
4回阪神6日 10R
15:35
神戸新聞杯
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G2
12頭 2,400m
Cコース
神戸新聞杯
4回中山6日 11R
15:45
産経賞オールカマー
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G2
10頭 2,200m
Cコース
産経賞オールカマー
2回札幌6日 12R
16:01
礼文特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
12頭 1,200m
Cコース
礼文特別
4回阪神6日 11R
16:10
西脇特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
西脇特別
4回中山6日 12R
16:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 12R
16:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
2歳C-1
2R
14:55
2歳牝馬-3・4選抜別定
3R
15:30
2歳A-2
4R
16:05
C1・C2 選抜混合
5R
16:35
C3-1・2決勝
6R
17:10
B4-5
7R
17:40
C1・C2 決勝混合
8R
18:15
B3・B4 決勝混合
9R
18:50
B1・B2 決勝混合
10R
19:25
A1決勝混合別定
11R
20:05
岩見沢記念オープン別定
12R
20:40
B3・B4 決勝混合
盛岡
1R
11:00
選抜戦 C2八組
2R
11:35
選抜戦 C2七組
3R
12:10
選抜戦 C2六組
4R
12:45
J認 フューチャー2歳新馬戦
5R
13:20
大阪大将賞 C2二組
6R
13:55
べっか食堂賞 C2一組
7R
14:30
ブラボー酒場いたのれんC1八組
8R
15:05
IZAKAYA BARC1七組
9R
15:40
IZAKAYA BARC1四組
10R
16:20
岩手県知事杯OROカップオープ
11R
17:00
南部杯カウントダウン1C1三組
金沢
1R
10:50
安田知誠☆平井社 結婚記C4四
2R
11:20
C4三
3R
11:50
3歳B6
4R
12:20
3歳B5
5R
12:50
C4二
6R
13:20
能登野菜金糸瓜特別C4一
7R
13:55
能登野菜中島菜特別3歳B1
8R
14:30
3歳A3
9R
15:05
B2三
10R
15:40
能登野菜育成七尾鹿島特別A4
11R
16:15
中京スポーツ杯恋路賞B2級
12R
16:50
B2二
福山
1R
11:50
2歳4
2R
12:20
2歳3
3R
12:50
2歳2
4R
13:20
2歳1
5R
13:50
福山・高知連携 勝海舟シリC2
6R
14:25
C1
7R
15:00
B6
8R
15:35
B5
9R
16:10
萩特別B4
10R
16:50
きんもくせい特別B1
11R
17:30
ほととぎす特別B3
高知 ナイター競馬
1R
15:30
C2-3
2R
16:00
C2-2
3R
16:35
野根まんじゅう特別C2-1選抜
4R
17:10
C1-4
5R ナイター競馬
17:40
C1-3
6R ナイター競馬
18:10
C1-2
7R ナイター競馬
18:40
B-4
8R ナイター競馬
19:10
高知の騎手応援特別B-3
9R ナイター競馬
19:45
ししょう砂の軌跡特別B-2
10R ナイター競馬
20:20
室戸海洋深層水特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-4記者選
佐賀
1R
11:00
C2-13組
2R
11:35
3歳-16組
3R
12:10
C2-11組
4R
12:45
3歳-14組
5R
13:20
3歳-12組
6R
13:55
C1-2組
7R
14:30
オータム特選C2ー1組
8R
15:05
脊振山特別A1
9R
16:20
ロータスクラウン賞3歳オープン
10R
17:00
B2-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
安田知誠☆平井社 結婚記C4四 8頭 1,300m
盛岡 1R
11:00
選抜戦 C2八組 9頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
C2-13組 6頭 900m
金沢 2R
11:20
C4三 8頭 1,400m
盛岡 2R
11:35
選抜戦 C2七組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:35
3歳-16組 5頭 1,300m
金沢 3R
11:50
3歳B6 7頭 1,400m
福山 1R
11:50
2歳4 7頭 1,250m
盛岡 3R
12:10
選抜戦 C2六組 9頭 1,200m
佐賀 3R
12:10
C2-11組 9頭 1,300m
金沢 4R
12:20
3歳B5 10頭 1,400m
福山 2R
12:20
2歳3 8頭 1,250m
盛岡 4R
12:45
J認 フューチャー2歳新馬戦 9頭 1,000m 芝左
佐賀 4R
12:45
3歳-14組 7頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C4二 8頭 1,500m
福山 3R
12:50
2歳2 7頭 1,250m
盛岡 5R
13:20
大阪大将賞 C2二組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:20
能登野菜金糸瓜特別C4一 9頭 1,400m
福山 4R
13:20
2歳1 8頭 1,250m
佐賀 5R
13:20
3歳-12組 8頭 1,300m
福山 5R
13:50
福山・高知連携 勝海舟シリC2 7頭 1,130m
盛岡 6R
13:55
べっか食堂賞 C2一組 10頭 1,400m
金沢 7R
13:55
能登野菜中島菜特別3歳B1 10頭 1,500m
佐賀 6R
13:55
C1-2組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
2歳C-1 10頭 200m
福山 6R
14:25
C1 8頭 1,250m
盛岡 7R
14:30
ブラボー酒場いたのれんC1八組 9頭 1,400m
金沢 8R
14:30
3歳A3 9頭 1,500m
佐賀 7R
14:30
オータム特選C2ー1組 9頭 900m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳牝馬-3・4選抜別定 10頭 200m
福山 7R
15:00
B6 7頭 1,250m
盛岡 8R
15:05
IZAKAYA BARC1七組 9頭 1,400m
金沢 9R
15:05
B2三 11頭 1,500m
佐賀 8R
15:05
脊振山特別A1 8頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳A-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
C2-3 7頭 1,300m
福山 8R
15:35
B5 7頭 1,250m
盛岡 9R
15:40
IZAKAYA BARC1四組 10頭 1,600m
金沢 10R
15:40
能登野菜育成七尾鹿島特別A4 11頭 1,700m
高知 ナイター競馬 2R
16:00
C2-2 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C1・C2 選抜混合 10頭 200m
福山 9R
16:10
萩特別B4 9頭 1,600m
金沢 11R
16:15
中京スポーツ杯恋路賞B2級 7頭 1,700m
盛岡 10R
16:20
岩手県知事杯OROカップオープ 12頭 1,700m 芝左
佐賀 9R
16:20
ロータスクラウン賞3歳オープン 12頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
C3-1・2決勝 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:35
野根まんじゅう特別C2-1選抜 6頭 1,400m
金沢 12R
16:50
B2二 10頭 1,500m
福山 10R
16:50
きんもくせい特別B1 8頭 1,600m
盛岡 11R
17:00
南部杯カウントダウン1C1三組 10頭 1,600m
佐賀 10R
17:00
B2-3組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
B4-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
C1-4 7頭 1,300m
福山 11R
17:30
ほととぎす特別B3 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C1-3 6頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C1-2 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3・B4 決勝混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
B-4 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B1・B2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
高知の騎手応援特別B-3 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A1決勝混合別定 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
ししょう砂の軌跡特別B-2 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
岩見沢記念オープン別定 8頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
室戸海洋深層水特別B-1選抜馬 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-4記者選 9頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新