FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年11月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:35
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:25
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:30
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
8R
14:05
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
9R
14:40
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
キャピタルステークス
10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
11R
16:10
東京ウェルカムP
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
東京ウェルカムP
6回京都8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:10
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
9R
14:25
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
白菊賞
10R
15:01
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
北國新聞杯
11R
15:40
太秦ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
太秦ステークス
12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
6回京都8日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m ダート
5回東京8日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
6回京都8日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
5回東京8日 2R
10:35
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
6回京都8日 3R
10:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
5回東京8日 3R
11:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
6回京都8日 4R
11:20
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 11頭 3,170m 芝→ダート
Cコース
5回東京8日 4R
11:35
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー東京
6回京都8日 5R
12:10
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 5R
12:25
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー東京
6回京都8日 6R
12:40
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 6R
12:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,400m
Cコース
6回京都8日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回東京8日 7R
13:30
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,600m
Cコース
ベゴニア賞
6回京都8日 8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指) 9頭 2,400m
Cコース
5回東京8日 8R
14:05
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
シャングリラ賞
6回京都8日 9R
14:25
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
11頭 1,600m
Cコース
白菊賞
5回東京8日 9R
14:40
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
18頭 1,600m
Cコース
キャピタルステークス
6回京都8日 10R
15:01
北國新聞杯
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m ダート
北國新聞杯
5回東京8日 10R
15:20
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 2,400m
Cコース
ジャパンカップ
6回京都8日 11R
15:40
太秦ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
15頭 1,200m ダート
太秦ステークス
5回東京8日 11R
16:10
東京ウェルカムP
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
14頭 2,000m
Cコース
東京ウェルカムP
6回京都8日 12R
16:15
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 14頭 1,200m
Cコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
C2-1
2R
12:00
2歳B-1
3R
12:30
2歳A-3
4R
13:00
B4-3
5R
13:35
上川馬事振興会会長賞C1-2混
6R
14:10
B3-1
7R
14:45
B2-1
8R
15:20
A1-2混合
9R
15:55
A2-1
10R
16:30
第31回北見産駒特別2歳産地限
11R
17:10
ばんえいオークス3歳牝馬オープ
12R
17:45
キタキツネ賞B1-1
水沢
1R
10:30
C2十一組
2R
11:00
C2十組
3R
11:30
C2九組
4R
12:00
J認 ホープフル2歳
5R
12:30
C2八組
6R
13:00
C2七組
7R
13:30
C2六組
8R
14:00
美好玩具賞 B2六組
9R
14:35
斎藤實記念館レース B2五組
10R
15:10
ゴールデンステッキ賞B1
11R
15:50
高野長英記念館レース B2二組
金沢
1R
10:50
C2四
2R
11:20
C2三
3R
11:50
2歳5
4R
12:20
J認 2歳新馬戦
5R
12:50
C2二
6R
13:20
小松うどん特別C2一
7R
13:55
加賀の女杯B3三
8R
14:30
加賀長流亭特別B3一
9R
15:05
金沢城菱櫓特別A1
10R
15:40
ヤングチャンピオン2歳
11R
16:15
芹川美穂子婚活がんばれ杯B3二
福山
1R
10:50
「おはようモーニングとく戦C3
2R
11:20
福山・高知連携 岩崎弥太郎C6
3R
11:50
福山・高知連携 岩崎弥太郎C5
4R
12:20
2歳4
5R
12:50
2歳3
6R
13:25
2歳2
7R
14:00
2歳1
8R
14:35
C4
9R
15:10
サフラン特別B2
10R
15:50
スポーツニッポン杯 芦田川A3
11R
16:30
福山大賞典トライアル 山野A2
高知 ナイター競馬
1R
15:40
轟の滝と大荒の滝特別B-3選抜
2R
16:10
C3ロ
3R
16:45
C3イ
4R ナイター競馬
17:20
C2ハ
5R ナイター競馬
17:55
C2ロ
6R ナイター競馬
18:25
C2イ
7R ナイター競馬
18:55
C1イ
8R ナイター競馬
19:25
B-2選抜馬
9R ナイター競馬
19:55
AB
10R ナイター競馬
20:25
土佐勤王の志士特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-4記者選抜
佐賀
1R
10:45
C2-36組
2R
11:15
C2-34組
3R
11:45
C2-32組
4R
12:15
2歳-5組
5R
12:45
C2-14組
6R
13:15
C2-12組
7R
13:45
C2-10組
8R
14:15
C1-4組
9R
14:45
B2-2組
10R
15:55
菊池川特別A2・A3
11R
16:35
長崎街道小田宿賞A3・B1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2十一組 9頭 1,300m
佐賀 1R
10:45
C2-36組 9頭 900m
金沢 1R
10:50
C2四 9頭 1,300m
福山 1R
10:50
「おはようモーニングとく戦C3 8頭 1,250m
水沢 2R
11:00
C2十組 9頭 1,300m
佐賀 2R
11:15
C2-34組 10頭 1,300m
金沢 2R
11:20
C2三 8頭 1,400m
福山 2R
11:20
福山・高知連携 岩崎弥太郎C6 6頭 1,130m
帯広ば 1R
11:30
C2-1 8頭 200m
水沢 3R
11:30
C2九組 10頭 1,300m
佐賀 3R
11:45
C2-32組 8頭 1,300m
金沢 3R
11:50
2歳5 7頭 1,400m
福山 3R
11:50
福山・高知連携 岩崎弥太郎C5 6頭 1,250m
帯広ば 2R
12:00
2歳B-1 10頭 200m
水沢 4R
12:00
J認 ホープフル2歳 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:15
2歳-5組 10頭 1,300m
金沢 4R
12:20
J認 2歳新馬戦 10頭 900m
福山 4R
12:20
2歳4 8頭 1,250m
帯広ば 3R
12:30
2歳A-3 10頭 200m
水沢 5R
12:30
C2八組 9頭 1,400m
佐賀 5R
12:45
C2-14組 8頭 1,400m
金沢 5R
12:50
C2二 10頭 1,500m
福山 5R
12:50
2歳3 8頭 1,250m
帯広ば 4R
13:00
B4-3 10頭 200m
水沢 6R
13:00
C2七組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:15
C2-12組 8頭 1,400m
金沢 6R
13:20
小松うどん特別C2一 11頭 1,500m
福山 6R
13:25
2歳2 8頭 1,250m
水沢 7R
13:30
C2六組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
上川馬事振興会会長賞C1-2混 8頭 200m
佐賀 7R
13:45
C2-10組 8頭 1,400m
金沢 7R
13:55
加賀の女杯B3三 10頭 1,500m
水沢 8R
14:00
美好玩具賞 B2六組 8頭 1,600m
福山 7R
14:00
2歳1 8頭 1,250m
帯広ば 6R
14:10
B3-1 10頭 200m
佐賀 8R
14:15
C1-4組 8頭 1,400m
金沢 8R
14:30
加賀長流亭特別B3一 8頭 1,500m
水沢 9R
14:35
斎藤實記念館レース B2五組 9頭 1,600m
福山 8R
14:35
C4 8頭 1,250m
帯広ば 7R
14:45
B2-1 10頭 200m
佐賀 9R
14:45
B2-2組 8頭 1,400m
金沢 9R
15:05
金沢城菱櫓特別A1 7頭 1,700m
水沢 10R
15:10
ゴールデンステッキ賞B1 12頭 1,900m
福山 9R
15:10
サフラン特別B2 7頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
A1-2混合 9頭 200m
金沢 10R
15:40
ヤングチャンピオン2歳 10頭 1,700m
高知 ナイター競馬 1R
15:40
轟の滝と大荒の滝特別B-3選抜 9頭 1,400m
水沢 11R
15:50
高野長英記念館レース B2二組 10頭 1,800m
福山 10R
15:50
スポーツニッポン杯 芦田川A3 9頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
A2-1 10頭 200m
佐賀 10R
15:55
菊池川特別A2・A3 9頭 1,800m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
C3ロ 7頭 1,300m
金沢 11R
16:15
芹川美穂子婚活がんばれ杯B3二 11頭 1,400m
帯広ば 10R
16:30
第31回北見産駒特別2歳産地限 9頭 200m
福山 11R
16:30
福山大賞典トライアル 山野A2 8頭 1,800m
佐賀 11R
16:35
長崎街道小田宿賞A3・B1 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
C3イ 7頭 1,300m
帯広ば 11R
17:10
ばんえいオークス3歳牝馬オープ 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:20
C2ハ 8頭 1,300m
帯広ば 12R
17:45
キタキツネ賞B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:55
C2ロ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:25
C2イ 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
C1イ 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:25
B-2選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:55
AB 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
土佐勤王の志士特別B-1選抜馬 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースB-4記者選抜 10頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。