FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2010年12月29日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:20
2歳B-4
2R
11:50
2歳B-3
3R
12:20
C3-1
4R
12:50
C2-3混合
5R
13:20
C2-2
6R
13:55
C1-3混合
7R
14:30
B2・B3 選抜混合
8R
15:05
B2-3
9R
15:40
A1-3混合
10R
16:15
ロイヤル帯広店誕生2周年記念A
11R
16:50
ターコイズ特別A1・A2 決勝
12R
17:25
B2-1・2決勝
大井 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:00
2歳
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
2歳
5R
13:05
C2八 九
6R
13:40
C2八 九
7R
14:20
C1八 九
8R
15:00
C1八 九
9R
15:45
グッドラック特別C1二選抜
10R
16:30
東京大賞典JpnI
11R
17:10
イヤーエンド賞B3一選抜特別
12R
17:50
アデュー2010賞B2二選抜特
笠松
1R
11:00
サラ系2歳10組牝馬
2R
11:30
サラ系2歳9組
3R
12:00
純平は由佳を幸せにします2歳8
4R
13:05
森島貴之騎手誕生日記念C25
5R
13:40
舞木競馬ファン倶楽部賞C24
6R
14:15
サラ系B6組
7R
14:50
サラ系B5組
8R
15:25
葉牡丹賞B4特選(ロ)
9R
16:00
シクラメン特別B2 3(ロ)
園田
1R
10:55
六組二2歳
2R
11:20
六組一2歳
3R
11:50
C2三3歳以上
4R
12:20
C2二3歳以上
5R
12:50
C2一3歳以上
6R
13:20
C3二3歳以上
7R
13:50
C3一3歳以上
8R
14:20
C2 3歳以上
9R
14:55
C1 3歳以上
10R
15:30
城山電子特別A1A2 3歳以上
11R
16:05
B1B2 3歳以上特別
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
六組二2歳 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:00
2歳 14頭 1,000m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳10組牝馬 9頭 800m
帯広ば 1R
11:20
2歳B-4 10頭 200m
園田 2R
11:20
六組一2歳 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
11:30
2歳 14頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系2歳9組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
11:50
2歳B-3 10頭 200m
園田 3R
11:50
C2三3歳以上 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:00
2歳 9頭 1,400m
笠松 3R
12:00
純平は由佳を幸せにします2歳8 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:20
C3-1 9頭 200m
園田 4R
12:20
C2二3歳以上 8頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
12:30
2歳 13頭 1,200m
帯広ば 4R
12:50
C2-3混合 10頭 200m
園田 5R
12:50
C2一3歳以上 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:05
C2八 九 14頭 1,400m
笠松 4R
13:05
森島貴之騎手誕生日記念C25 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:20
C2-2 9頭 200m
園田 6R
13:20
C3二3歳以上 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
13:40
C2八 九 14頭 1,600m
笠松 5R
13:40
舞木競馬ファン倶楽部賞C24 9頭 1,400m
園田 7R
13:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
帯広ば 6R
13:55
C1-3混合 10頭 200m
笠松 6R
14:15
サラ系B6組 9頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
14:20
C1八 九 14頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2 3歳以上 9頭 1,230m
帯広ば 7R
14:30
B2・B3 選抜混合 10頭 200m
笠松 7R
14:50
サラ系B5組 10頭 1,400m
園田 9R
14:55
C1 3歳以上 11頭 1,400m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:00
C1八 九 14頭 1,600m
帯広ば 8R
15:05
B2-3 10頭 200m
笠松 8R
15:25
葉牡丹賞B4特選(ロ) 10頭 1,600m
園田 10R
15:30
城山電子特別A1A2 3歳以上 12頭 1,700m
帯広ば 9R
15:40
A1-3混合 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
15:45
グッドラック特別C1二選抜 14頭 1,600m
笠松 9R
16:00
シクラメン特別B2 3(ロ) 9頭 1,600m
園田 11R
16:05
B1B2 3歳以上特別 12頭 1,230m
帯広ば 10R
16:15
ロイヤル帯広店誕生2周年記念A 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:30
東京大賞典JpnI 14頭 2,000m
帯広ば 11R
16:50
ターコイズ特別A1・A2 決勝 9頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 11R
17:10
イヤーエンド賞B3一選抜特別 14頭 1,800m
帯広ば 12R
17:25
B2-1・2決勝 10頭 200m
大井 ダート交流重賞競走が実施される日 12R
17:50
アデュー2010賞B2二選抜特 14頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。