FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年2月27日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:40
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指)
8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:35
潮来特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
潮来特別
10R
15:10
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アクアマリンS
11R
15:45
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
中山記念
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神2日
芝Aコース
1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
すみれステークス
10R
15:01
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
なにわステークス
11R
15:35
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
阪急杯
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
2回小倉2日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利
3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利
5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利
6R
12:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝
7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下
9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下
10R
14:50
呼子特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
呼子特別
11R
15:25
虹の松原ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
虹の松原ステークス
12R
16:01
糸島特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
糸島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回小倉2日 1R
09:50
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,700m ダート
1回阪神2日 1R
10:01
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山2日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
2回小倉2日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利 14頭 1,000m ダート
1回阪神2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回小倉2日 3R
10:55
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,700m ダート
1回阪神2日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Cコース
2回中山2日 3R
11:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回小倉2日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
1回阪神2日 4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 9頭 3,110m 芝→ダート
Cコース
2回中山2日 4R
11:40
メイクデビュー中山
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
2回小倉2日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,000m
Cコース
1回阪神2日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬牝[指定] 3歳新馬牝[指定]
16頭 1,800m
Cコース
メイクデビュー阪神
2回中山2日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Cコース
2回小倉2日 6R
12:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 14頭 1,000m ダート
1回阪神2日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 14頭 1,400m ダート
2回中山2日 6R
13:05
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 11頭 1,800m ダート
2回小倉2日 7R
13:10
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合) 16頭 1,700m ダート
1回阪神2日 7R
13:20
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山2日 7R
13:30
3歳500万下牝(特指) 3歳500万下牝(特指) 16頭 1,800m
Cコース
2回小倉2日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Cコース
1回阪神2日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山2日 8R
14:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回小倉2日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,700m ダート
1回阪神2日 9R
14:25
すみれステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,200m
Cコース
すみれステークス
2回中山2日 9R
14:35
潮来特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,500m
Cコース
潮来特別
2回小倉2日 10R
14:50
呼子特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
16頭 2,600m
Cコース
呼子特別
1回阪神2日 10R
15:01
なにわステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
12頭 1,200m ダート
なにわステークス
2回中山2日 10R
15:10
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
アクアマリンS
2回小倉2日 11R
15:25
虹の松原ステークス
4歳以上1600万下(混合) 4歳以上1600万下(混合)
12頭 1,800m
Cコース
虹の松原ステークス
1回阪神2日 11R
15:35
阪急杯
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 1,400m
Cコース
阪急杯
2回中山2日 11R
15:45
中山記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
12頭 1,800m
Cコース
中山記念
2回小倉2日 12R
16:01
糸島特別
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Cコース
糸島特別
1回阪神2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳C-1
2R
12:00
3歳B-1・2 選抜別定
3R
12:30
陸別町馬産振興協議会杯C2-3
4R
13:00
B3・B4 選抜混合
5R
13:35
C1-1・2決勝
6R
14:10
3歳A-1別定
7R
14:45
B3・B4 決勝混合
8R
15:20
B3・B4 決勝混合
9R
15:55
B2・B3 決勝混合
10R
16:30
ドーミーイン帯広開業1周年記念
11R
17:10
チャンピオンカップ4歳以上重賞
12R
17:45
B1・B2 決勝混合
福山
1R
11:10
「おはようモーニングとく3歳4
2R
11:40
3歳3条件
3R
12:10
3歳6条件
4R
12:40
3歳5条件
5R
13:10
3歳2条件
6R
13:40
3歳1条件
7R
14:15
B6
8R
14:55
B5
9R
15:30
福山牝馬特別4歳上
10R
16:15
桃の花特別B4
11R
16:50
鞆・町並ひな祭特別A4
佐賀
1R
10:45
C2-30組
2R
11:15
C2-28組
3R
11:45
C2-26組
4R
12:15
C2-7組
5R
12:45
A1・A3
6R
13:15
C2-13組
7R
13:50
C2-11組
8R
14:25
3歳-4組
9R
15:00
C2-9組
10R
16:10
佐賀だだばしりスプリントA1以
11R
16:50
サンライズ特選C2ー1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-30組 9頭 900m
福山 1R
11:10
「おはようモーニングとく3歳4 10頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-28組 8頭 1,300m
帯広ば 1R
11:30
3歳C-1 9頭 200m
福山 2R
11:40
3歳3条件 10頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
C2-26組 9頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳B-1・2 選抜別定 10頭 200m
福山 3R
12:10
3歳6条件 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
C2-7組 6頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
陸別町馬産振興協議会杯C2-3 9頭 200m
福山 4R
12:40
3歳5条件 10頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
A1・A3 6頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
B3・B4 選抜混合 10頭 200m
福山 5R
13:10
3歳2条件 9頭 1,600m
佐賀 6R
13:15
C2-13組 7頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C1-1・2決勝 10頭 200m
福山 6R
13:40
3歳1条件 9頭 1,600m
佐賀 7R
13:50
C2-11組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
3歳A-1別定 9頭 200m
福山 7R
14:15
B6 9頭 1,600m
佐賀 8R
14:25
3歳-4組 8頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B3・B4 決勝混合 9頭 200m
福山 8R
14:55
B5 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:00
C2-9組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B3・B4 決勝混合 9頭 200m
福山 9R
15:30
福山牝馬特別4歳上 10頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B2・B3 決勝混合 10頭 200m
佐賀 10R
16:10
佐賀だだばしりスプリントA1以 9頭 900m
福山 10R
16:15
桃の花特別B4 10頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
ドーミーイン帯広開業1周年記念 7頭 200m
福山 11R
16:50
鞆・町並ひな祭特別A4 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:50
サンライズ特選C2ー1組 10頭 1,750m
帯広ば 11R
17:10
チャンピオンカップ4歳以上重賞 10頭 200m
帯広ば 12R
17:45
B1・B2 決勝混合 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。