FC2ブログ

2011年6月23日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
13:00
C3三 四ア
2R
13:30
J認 2歳ア新馬
3R
14:00
J認 2歳イ新馬
4R
14:30
C3三 四イ
5R
15:00
C3五
6R
15:30
3歳
7R
16:05
3歳
8R
16:40
B3二
9R
17:15
初蝉特別B2二
10R
17:50
短夜特別A2以下
11R
18:25
夕蛍賞C1C2選抜馬
名古屋
1R
10:50
サラ3歳8組
2R
11:20
サラ3歳7組
3R
11:50
サラ3歳6組
4R
12:20
サラ3歳5組
5R
12:50
サラC9組
6R
13:20
竹達彩奈聖誕22周年記念C8
7R
13:50
サラC7組
8R
14:20
秋月律子いっぱいいっ杯C6
9R
14:50
サラB6組
10R
15:20
サラB5組
11R
16:25
合歓の木特別A2
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2二4歳以上
4R
12:40
C2 3歳
5R
13:10
C2一4歳以上
6R
13:40
C1 3歳
7R
14:10
B1 4歳以上特別
8R
14:40
C2 4歳以上
9R
15:15
B2 4歳以上特別
10R
15:55
園田FCスプリント3歳以上登録
11R
16:30
つゆくさ賞C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:20
C4-5組
2R
15:50
C4-6組
3R
16:25
2歳未勝利
4R
16:55
C4-4組
5R
17:25
C4-3組
6R
18:00
J認 ルーキーチャレンジ2歳未
7R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R ナイター競馬
19:00
C4-1組
9R ナイター競馬
19:30
泰山木特別C3-1組
10R ナイター競馬
20:00
ムラサキツユクサ特別C2-1組
11R ナイター競馬
20:35
ホクレンえん麦特別B3-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
10:50
サラ3歳8組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:20
サラ3歳7組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
11:50
サラ3歳6組 9頭 800m
園田 3R
12:10
C2二4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:20
サラ3歳5組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2 3歳 8頭 1,700m
名古屋 5R
12:50
サラC9組 10頭 1,300m
船橋 1R
13:00
C3三 四ア 7頭 1,500m
園田 5R
13:10
C2一4歳以上 9頭 1,400m
名古屋 6R
13:20
竹達彩奈聖誕22周年記念C8 10頭 1,400m
船橋 2R
13:30
J認 2歳ア新馬 7頭 1,000m
園田 6R
13:40
C1 3歳 10頭 1,400m
名古屋 7R
13:50
サラC7組 10頭 1,400m
船橋 3R
14:00
J認 2歳イ新馬 7頭 1,000m
園田 7R
14:10
B1 4歳以上特別 8頭 1,400m
名古屋 8R
14:20
秋月律子いっぱいいっ杯C6 10頭 1,400m
船橋 4R
14:30
C3三 四イ 8頭 1,500m
園田 8R
14:40
C2 4歳以上 10頭 1,230m
名古屋 9R
14:50
サラB6組 9頭 1,400m
船橋 5R
15:00
C3五 9頭 1,500m
園田 9R
15:15
B2 4歳以上特別 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 1R
15:20
C4-5組 6頭 1,700m
名古屋 10R
15:20
サラB5組 10頭 1,600m
船橋 6R
15:30
3歳 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 2R
15:50
C4-6組 10頭 1,200m
園田 10R
15:55
園田FCスプリント3歳以上登録 11頭 820m
船橋 7R
16:05
3歳 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 3R
16:25
2歳未勝利 8頭 1,200m
名古屋 11R
16:25
合歓の木特別A2 8頭 1,400m
園田 11R
16:30
つゆくさ賞C1 4歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
16:40
B3二 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:55
C4-4組 6頭 1,700m
船橋 9R
17:15
初蝉特別B2二 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
17:25
C4-3組 11頭 1,200m
船橋 10R
17:50
短夜特別A2以下 13頭 1,700m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J認 ルーキーチャレンジ2歳未 12頭 1,000m
船橋 11R
18:25
夕蛍賞C1C2選抜馬 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
J認 フレッシュチャレンジ2歳 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C4-1組 9頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
泰山木特別C3-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
ムラサキツユクサ特別C2-1組 9頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
ホクレンえん麦特別B3-1組 12頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新