FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2011年8月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
13:50
C3-5
2R
14:20
C1-3
3R
14:50
2歳B-4
4R
15:20
C2-2
5R
15:50
吉田豊・隼人&ミスターX賞C2
6R
16:25
藤田伸二・勝浦正樹・藤岡佑介賞
7R
17:00
安藤勝己・三浦皇成賞B4-2
8R
17:35
武豊・松岡正海賞B3-1
9R
18:10
B2-2
10R
18:50
オープン-2混合
11R
19:25
JRAジョッキーDAY杯第2回
12R
20:10
第2回 UMAJIN賞A2-2
盛岡
1R
11:30
C2五組
2R
12:00
C2四組
3R
12:30
C2三組
4R
13:00
C2二組
5R
13:30
C2一組
6R
14:05
J認 ホープフル2歳
7R
14:40
B1一組
8R
15:15
J交 エメラルド賞3歳
9R
15:50
黒沢川せせらぎ公園レーB2二組
10R
16:25
J交 オニキス賞3歳
11R
17:00
金ヶ崎温泉郷レースB1二組B2
船橋
1R
12:00
2歳イ
2R
12:30
2歳ア
3R
13:00
C3四
4R
13:30
C3選抜馬
5R
14:00
3歳
6R
14:30
3歳
7R
15:00
カワセミ賞C1C2選抜牝馬
8R
15:30
C1四 五
9R
16:05
サンケイリビング新聞C1四 五
10R
16:40
シーサイドスター特別2歳
11R
17:15
新涼スプリントB2B3選抜馬
12R
17:50
C2一
高知 ナイター競馬
1R
15:55
C3-2選抜馬
2R
16:25
C3-3選抜馬
3R
16:55
C1-4
4R
17:25
C1-5
5R
18:00
C1-3
6R ナイター競馬
18:35
C1-2
7R ナイター競馬
19:10
東洋町生見海岸特別C3-1選抜
8R ナイター競馬
19:45
佐田沈下橋特別C2-1選抜馬
9R ナイター競馬
20:20
室戸海洋深層水特別C1-1選抜
10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-5記者選
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:30
C2五組 6頭 1,400m
盛岡 2R
12:00
C2四組 6頭 1,400m
船橋 1R
12:00
2歳イ 5頭 1,200m
盛岡 3R
12:30
C2三組 7頭 1,400m
船橋 2R
12:30
2歳ア 9頭 1,200m
盛岡 4R
13:00
C2二組 7頭 1,400m
船橋 3R
13:00
C3四 9頭 1,500m
盛岡 5R
13:30
C2一組 7頭 1,400m
船橋 4R
13:30
C3選抜馬 10頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 1R
13:50
C3-5 10頭 200m
船橋 5R
14:00
3歳 9頭 1,200m
盛岡 6R
14:05
J認 ホープフル2歳 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:20
C1-3 7頭 200m
船橋 6R
14:30
3歳 12頭 1,500m
盛岡 7R
14:40
B1一組 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
14:50
2歳B-4 9頭 200m
船橋 7R
15:00
カワセミ賞C1C2選抜牝馬 8頭 1,200m
盛岡 8R
15:15
J交 エメラルド賞3歳 12頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 4R
15:20
C2-2 8頭 200m
船橋 8R
15:30
C1四 五 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
15:50
吉田豊・隼人&ミスターX賞C2 8頭 200m
盛岡 9R
15:50
黒沢川せせらぎ公園レーB2二組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:55
C3-2選抜馬 8頭 1,300m
船橋 9R
16:05
サンケイリビング新聞C1四 五 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:25
藤田伸二・勝浦正樹・藤岡佑介賞 8頭 200m
盛岡 10R
16:25
J交 オニキス賞3歳 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
16:25
C3-3選抜馬 10頭 1,300m
船橋 10R
16:40
シーサイドスター特別2歳 8頭 1,500m
高知 ナイター競馬 3R
16:55
C1-4 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:00
安藤勝己・三浦皇成賞B4-2 9頭 200m
盛岡 11R
17:00
金ヶ崎温泉郷レースB1二組B2 9頭 1,600m
船橋 11R
17:15
新涼スプリントB2B3選抜馬 10頭 1,000m
高知 ナイター競馬 4R
17:25
C1-5 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
17:35
武豊・松岡正海賞B3-1 10頭 200m
船橋 12R
17:50
C2一 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 5R
18:00
C1-3 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:10
B2-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:35
C1-2 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
18:50
オープン-2混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:10
東洋町生見海岸特別C3-1選抜 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
19:25
JRAジョッキーDAY杯第2回 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:45
佐田沈下橋特別C2-1選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:10
第2回 UMAJIN賞A2-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:20
室戸海洋深層水特別C1-1選抜 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC3-5記者選 8頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。