FC2ブログ

2011年8月25日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
C3九 十
6R
17:30
C3九 十
7R ナイター競馬
18:00
C2四 五
8R ナイター競馬
18:30
C2四 五
9R ナイター競馬
19:05
C1七C2三
10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトC1 3歳
11R ナイター競馬
20:15
三条場外発売所賞B3二選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
いて座特別C1二選抜
名古屋
1R
11:00
サラC15組
2R
11:30
サラC14組
3R
12:00
サラ3歳4組
4R
12:30
サラ3歳3組
5R
13:00
サラC13組
6R
13:30
サラC12組
7R
14:00
智之君☆有希さん祝!結婚C11
8R
14:30
スクーデリアの青草☆うまウB4
9R
15:05
サラB3組
10R
15:40
J交 名古屋CCグレープ賞3歳
11R
16:15
秋桜賞牝馬オープン
園田
1R
11:10
C3二3歳以上
2R
11:40
C3一3歳以上
3R
12:10
C3 3歳以上
4R
12:40
C2二3歳以上
5R
13:10
一組2歳
6R
13:40
C2一3歳以上
7R
14:10
B2 3歳以上
8R
14:45
C1二3歳以上
9R
15:20
C2 3歳以上特別
10R
15:55
小野 ひまわり特別A1 3歳以
11R
16:35
はまゆう賞C1一3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:50
2歳未勝利
2R
15:20
2歳未勝利
3R
15:50
C4-5組
4R
16:25
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
16:55
C4-1組
6R
17:25
J認 アタックチャレン2歳牝馬
7R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳
8R
18:30
「がんばれ!ホッカイドウ競C3
9R ナイター競馬
19:00
浜木綿特別C3-2組
10R ナイター競馬
19:30
にったん管内農協「よい食」A2
11R ナイター競馬
20:00
JAむかわほほえみ特別一般オー
12R ナイター競馬
20:35
リリーカップ2歳牝馬オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC15組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC14組 9頭 1,300m
園田 2R
11:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラ3歳4組 7頭 1,400m
園田 3R
12:10
C3 3歳以上 10頭 1,230m
名古屋 4R
12:30
サラ3歳3組 8頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC13組 10頭 800m
園田 5R
13:10
一組2歳 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:30
サラC12組 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:00
智之君☆有希さん祝!結婚C11 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
B2 3歳以上 8頭 1,700m
名古屋 8R
14:30
スクーデリアの青草☆うまウB4 8頭 1,400m
園田 8R
14:45
C1二3歳以上 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:50
2歳未勝利 9頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 10頭 1,200m
名古屋 9R
15:05
サラB3組 9頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
15:20
2歳未勝利 9頭 1,000m
園田 9R
15:20
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 13頭 1,400m
名古屋 10R
15:40
J交 名古屋CCグレープ賞3歳 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:50
C4-5組 12頭 1,200m
園田 10R
15:55
小野 ひまわり特別A1 3歳以 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,400m
名古屋 11R
16:15
秋桜賞牝馬オープン 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 11頭 1,600m
園田 11R
16:35
はまゆう賞C1一3歳以上 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
C4-1組 12頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3九 十 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 アタックチャレン2歳牝馬 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3九 十 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
J認 フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2四 五 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
「がんばれ!ホッカイドウ競C3 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2四 五 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
浜木綿特別C3-2組 8頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1七C2三 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
にったん管内農協「よい食」A2 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J交 フォーチュネイトC1 3歳 13頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
JAむかわほほえみ特別一般オー 12頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
三条場外発売所賞B3二選抜特別 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
リリーカップ2歳牝馬オープン 13頭 1,000m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
いて座特別C1二選抜 13頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新