FC2ブログ

2011年8月29日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C3-3
2R
15:10
2歳D-5
3R
15:40
2歳D-2
4R
16:10
2歳C-4
5R
16:40
2歳B-1
6R
17:10
C2-4
7R
17:40
C1・C2-3混合
8R
18:15
B4-6混合
9R
18:50
B4-1・2決勝
10R
19:25
A2・B1 決勝混合
11R
20:00
ばんえい缶発売記念第2回赤兎馬
12R
20:35
B2・B3 決勝混合
盛岡
1R
11:30
3歳C2五組
2R
12:00
3歳C2四組
3R
12:30
3歳C2三組
4R
13:00
3歳C2二組
5R
13:30
C2五組
6R
14:05
C2四組
7R
14:40
C2三組
8R
15:15
アスパラダイス金ケ崎レC2二組
9R
15:50
騎手ハンデ戦 C1
10R
16:25
ビューチフル・ドリーマーカップ
11R
17:00
金ケ崎鳥海柵レースC2一組
大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
3歳
6R
17:30
C3三 四
7R ナイター競馬
18:00
C3三 四
8R ナイター競馬
18:30
C1三 四
9R ナイター競馬
19:05
ファンタスティックナイトB3一
10R ナイター競馬
19:40
すみだ特別3歳選抜
11R ナイター競馬
20:15
東京中日スポーツ賞B2二選抜特
12R ナイター競馬
20:50
C1三 四
名古屋
1R
11:00
サラ2歳
2R
11:30
サラ2歳
3R
12:00
サラC7組
4R
12:30
サラC6組
5R
13:00
2歳牝馬
6R
13:35
サラ3歳12組
7R
14:10
菊地真誕生日記念201 3歳1
8R
14:45
サラC5組
9R
15:20
サラB7組
10R
16:20
サルビア特別A3
福山
1R
11:50
「おはようモーニングとくC2二
2R
12:20
C2三
3R
12:50
C2一
4R
13:20
3歳5条件
5R
13:55
3歳4条件
6R
14:30
3歳3条件
7R
15:05
3歳2条件
8R
15:40
福山・高知連携対潮楼シリ3歳1
9R
16:15
赤とんぼ特別A3
10R
16:50
福山市議会議長杯 熊ヶ峰賞A1
11R
17:30
彦山特別A2
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラ2歳 8頭 800m
盛岡 1R
11:30
3歳C2五組 9頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラ2歳 9頭 1,400m
福山 1R
11:50
「おはようモーニングとくC2二 9頭 1,250m
盛岡 2R
12:00
3歳C2四組 10頭 1,200m
名古屋 3R
12:00
サラC7組 9頭 1,400m
福山 2R
12:20
C2三 8頭 1,130m
盛岡 3R
12:30
3歳C2三組 9頭 1,200m
名古屋 4R
12:30
サラC6組 9頭 1,400m
福山 3R
12:50
C2一 9頭 1,250m
盛岡 4R
13:00
3歳C2二組 10頭 1,200m
名古屋 5R
13:00
2歳牝馬 10頭 1,400m
福山 4R
13:20
3歳5条件 8頭 1,250m
盛岡 5R
13:30
C2五組 8頭 1,400m
名古屋 6R
13:35
サラ3歳12組 10頭 1,400m
福山 5R
13:55
3歳4条件 8頭 1,250m
盛岡 6R
14:05
C2四組 9頭 1,400m
名古屋 7R
14:10
菊地真誕生日記念201 3歳1 10頭 1,400m
福山 6R
14:30
3歳3条件 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C3-3 9頭 200m
盛岡 7R
14:40
C2三組 9頭 1,400m
名古屋 8R
14:45
サラC5組 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 7頭 1,200m
福山 7R
15:05
3歳2条件 9頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳D-5 9頭 200m
盛岡 8R
15:15
アスパラダイス金ケ崎レC2二組 9頭 1,400m
名古屋 9R
15:20
サラB7組 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 12頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
2歳D-2 7頭 200m
福山 8R
15:40
福山・高知連携対潮楼シリ3歳1 9頭 1,250m
盛岡 9R
15:50
騎手ハンデ戦 C1 10頭 1,600m 芝左
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
2歳C-4 9頭 200m
福山 9R
16:15
赤とんぼ特別A3 9頭 1,600m
名古屋 10R
16:20
サルビア特別A3 8頭 1,600m
盛岡 10R
16:25
ビューチフル・ドリーマーカップ 12頭 2,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
2歳B-1 9頭 200m
福山 10R
16:50
福山市議会議長杯 熊ヶ峰賞A1 9頭 1,600m
盛岡 11R
17:00
金ケ崎鳥海柵レースC2一組 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
C2-4 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C3三 四 16頭 1,200m
福山 11R
17:30
彦山特別A2 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1・C2-3混合 8頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C3三 四 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-6混合 8頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1三 四 9頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B4-1・2決勝 10頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
ファンタスティックナイトB3一 8頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2・B1 決勝混合 8頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
すみだ特別3歳選抜 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ばんえい缶発売記念第2回赤兎馬 9頭 200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
東京中日スポーツ賞B2二選抜特 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2・B3 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
C1三 四 16頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新