FC2ブログ

2011年10月24日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-5別定
2R
12:00
2歳D-4
3R
12:30
C3-4
4R
13:00
C1・C2 選抜混合
5R
13:35
2歳C-3
6R
14:10
2歳B-3・4 選抜
7R
14:45
C1-4混合
8R
15:20
B4-6
9R
15:55
B4-2・3・4選抜
10R
16:30
とかち晩秋賞4歳決勝混合
11R
17:10
霜降特別B1・B2 決勝混合
12R
17:45
B3-4
盛岡
1R
10:30
C2五組
2R
11:00
C2四組
3R
11:30
選抜戦 C2三組
4R
12:05
選抜戦 C2二組
5R
12:40
選抜戦 C2一組
6R
13:15
C1七組
7R
13:50
C1六組
8R
14:25
武家住宅資料館レースC1二組
9R
15:00
騎手ハンデ戦 C1一組
10R
15:40
不来方賞3歳
11R
16:15
斎藤實記念館レースA一組
船橋
1R
11:20
C3五
2R
11:50
3歳
3R
12:20
C2三 四
4R
12:50
3歳
5R
13:25
C2三 四
6R
14:00
C1四 五
7R
14:35
コスモス賞3歳選抜牝馬
8R
15:10
シーサイドアイドル特別2歳
9R
15:45
旋風スプリントB1以下選抜馬
10R
16:20
C1四 五
金沢
1R
10:50
3歳B6
2R
11:20
3歳B5
3R
11:50
3歳B4
4R
12:20
3歳B3
5R
12:50
C4三
6R
13:20
C4二
7R
13:50
秋の伝統工芸まつり特別C4一
8R
14:20
B2二
9R
14:55
刀装具の美特別B2一
10R
15:30
銭五茶会特別B1一
11R
16:05
香林坊ツリーファンタジー特A3
12R
16:40
B1二
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2五組 10頭 1,200m
金沢 1R
10:50
3歳B6 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:00
C2四組 10頭 1,200m
船橋 1R
11:20
C3五 11頭 1,200m
金沢 2R
11:20
3歳B5 11頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-5別定 10頭 200m
盛岡 3R
11:30
選抜戦 C2三組 9頭 1,400m
船橋 2R
11:50
3歳 9頭 1,200m
金沢 3R
11:50
3歳B4 12頭 1,500m
帯広ば 2R
12:00
2歳D-4 8頭 200m
盛岡 4R
12:05
選抜戦 C2二組 9頭 1,400m
船橋 3R
12:20
C2三 四 8頭 1,600m
金沢 4R
12:20
3歳B3 12頭 1,500m
帯広ば 3R
12:30
C3-4 8頭 200m
盛岡 5R
12:40
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
船橋 4R
12:50
3歳 12頭 1,600m
金沢 5R
12:50
C4三 10頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
C1・C2 選抜混合 10頭 200m
盛岡 6R
13:15
C1七組 9頭 1,400m
金沢 6R
13:20
C4二 11頭 1,300m
船橋 5R
13:25
C2三 四 9頭 1,200m
帯広ば 5R
13:35
2歳C-3 9頭 200m
盛岡 7R
13:50
C1六組 9頭 1,400m
金沢 7R
13:50
秋の伝統工芸まつり特別C4一 12頭 1,300m
船橋 6R
14:00
C1四 五 9頭 1,200m
帯広ば 6R
14:10
2歳B-3・4 選抜 10頭 200m
金沢 8R
14:20
B2二 10頭 1,300m
盛岡 8R
14:25
武家住宅資料館レースC1二組 10頭 1,600m
船橋 7R
14:35
コスモス賞3歳選抜牝馬 8頭 1,500m
帯広ば 7R
14:45
C1-4混合 8頭 200m
金沢 9R
14:55
刀装具の美特別B2一 10頭 1,300m
盛岡 9R
15:00
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
船橋 8R
15:10
シーサイドアイドル特別2歳 12頭 1,600m
帯広ば 8R
15:20
B4-6 9頭 200m
金沢 10R
15:30
銭五茶会特別B1一 11頭 1,400m
盛岡 10R
15:40
不来方賞3歳 12頭 2,000m
船橋 9R
15:45
旋風スプリントB1以下選抜馬 11頭 1,000m
帯広ば 9R
15:55
B4-2・3・4選抜 8頭 200m
金沢 11R
16:05
香林坊ツリーファンタジー特A3 11頭 1,700m
盛岡 11R
16:15
斎藤實記念館レースA一組 9頭 1,800m
船橋 10R
16:20
C1四 五 9頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
とかち晩秋賞4歳決勝混合 10頭 200m
金沢 12R
16:40
B1二 10頭 1,400m
帯広ば 11R
17:10
霜降特別B1・B2 決勝混合 9頭 200m
帯広ば 12R
17:45
B3-4 8頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新