FC2ブログ

2011年10月26日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:50
2歳イ
2R
11:20
2歳ア
3R
11:50
3歳
4R
12:20
3歳
5R
12:50
C3選抜牝馬
6R
13:25
C3四
7R
14:00
J交 フェイスフルホイB2B3
8R
14:35
今日は仲村周作が生まれた日C2
9R
15:10
J交 フェイスフルレイB2B3
10R
15:45
千葉日報賞A2以下
11R
16:20
C1三
金沢
1R
10:50
3歳B8
2R
11:20
3歳B7
3R
11:50
ケイト賞2歳2
4R
12:20
のとじま水族館ウミガメ特2歳1
5R
12:50
C2二
6R
13:20
山中温泉大鍋振舞い特別C2一
7R
13:50
B4二
8R
14:20
いどり祭り特別B4一
9R
14:55
B3二
10R
15:30
九谷陶芸村まつり特別A2
11R
16:05
秋の兼六園特別A1
12R
16:40
七尾秋の大市特別B3一
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
四組2歳
4R
12:20
C3一3歳以上
5R
12:50
C2二3歳以上
6R
13:20
C2一3歳以上
7R
13:50
C2二3歳以上特別
8R
14:20
A1 3歳以上特別
9R
14:50
C2一3歳以上特別
10R
15:20
B2 3歳以上
11R
15:50
J交 千種川特別3歳以上登録馬
12R
16:25
C1 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:20
2歳牝馬未勝利
2R
15:55
神無月特別C2-1組
3R
16:30
2歳未勝利
4R
17:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
5R
17:30
C4-4組
6R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未
7R
18:30
C2-1組
8R ナイター競馬
19:00
C4-2組
9R ナイター競馬
19:30
室蘭地区トラック協会沙流川2歳
10R ナイター競馬
20:00
JA富川ルシナ特別B4-1組
11R ナイター競馬
20:35
スズカフェニックス賞2歳オープ
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:50
2歳イ 7頭 1,200m
金沢 1R
10:50
3歳B8 8頭 1,400m
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
11:20
2歳ア 9頭 1,200m
金沢 2R
11:20
3歳B7 11頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 3R
11:50
3歳 11頭 1,200m
金沢 3R
11:50
ケイト賞2歳2 9頭 1,400m
園田 3R
11:50
四組2歳 12頭 1,400m
船橋 4R
12:20
3歳 12頭 1,500m
金沢 4R
12:20
のとじま水族館ウミガメ特2歳1 9頭 1,400m
園田 4R
12:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 5R
12:50
C3選抜牝馬 12頭 1,200m
金沢 5R
12:50
C2二 11頭 1,500m
園田 5R
12:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
金沢 6R
13:20
山中温泉大鍋振舞い特別C2一 12頭 1,500m
園田 6R
13:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
船橋 6R
13:25
C3四 12頭 1,500m
金沢 7R
13:50
B4二 10頭 1,300m
園田 7R
13:50
C2二3歳以上特別 10頭 1,700m
船橋 7R
14:00
J交 フェイスフルホイB2B3 7頭 1,800m
金沢 8R
14:20
いどり祭り特別B4一 11頭 1,300m
園田 8R
14:20
A1 3歳以上特別 8頭 1,400m
船橋 8R
14:35
今日は仲村周作が生まれた日C2 11頭 1,000m
園田 9R
14:50
C2一3歳以上特別 10頭 1,700m
金沢 9R
14:55
B3二 10頭 1,400m
船橋 9R
15:10
J交 フェイスフルレイB2B3 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 1R
15:20
2歳牝馬未勝利 7頭 1,200m
園田 10R
15:20
B2 3歳以上 10頭 1,400m
金沢 10R
15:30
九谷陶芸村まつり特別A2 11頭 1,400m
船橋 10R
15:45
千葉日報賞A2以下 14頭 1,700m
園田 11R
15:50
J交 千種川特別3歳以上登録馬 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:55
神無月特別C2-1組 12頭 1,200m
金沢 11R
16:05
秋の兼六園特別A1 11頭 1,500m
船橋 11R
16:20
C1三 11頭 1,600m
園田 12R
16:25
C1 3歳以上 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 3R
16:30
2歳未勝利 7頭 1,000m
金沢 12R
16:40
七尾秋の大市特別B3一 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
17:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 5R
17:30
C4-4組 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 6R
18:00
J認 アタックチャレンジ2歳未 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:30
C2-1組 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
C4-2組 11頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
室蘭地区トラック協会沙流川2歳 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
JA富川ルシナ特別B4-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
スズカフェニックス賞2歳オープ 8頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新