FC2ブログ

2011年11月28日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
2歳D-3
2R
12:00
C2-3混合
3R
12:30
C1-1
4R
13:00
2歳B-1
5R
13:30
B4-3
6R
14:05
B4-2
7R
14:40
B3-2
8R
15:15
B2-4混合
9R
15:50
とかち風花賞B2-1
10R
16:25
オープン-3混合
11R
17:05
暑寒別岳特別A2-1
12R
17:40
B1-2
盛岡
1R
10:30
C2十一組
2R
11:00
C2十組
3R
11:30
C2九組
4R
12:00
C2三組
5R
12:30
C2二組
6R
13:00
C2一組
7R
13:30
B2四組
8R
14:05
B2三組
9R
14:40
八幡平産直レースB2一組
10R
15:15
プリンセスカップ2歳牝馬
11R
15:50
安比塗レースB1一組
大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
3歳
4R ナイター競馬
16:30
3歳
5R ナイター競馬
17:00
C3四 五
6R ナイター競馬
17:30
C3四 五
7R ナイター競馬
18:00
C2四 五
8R ナイター競馬
18:30
C2四 五
9R ナイター競馬
19:05
C1十
10R ナイター競馬
19:40
雷鳥特別2歳選抜
11R ナイター競馬
20:15
オープス磐梯賞B3一選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
中野区特別C2一選抜
名古屋
1R
11:00
サラC33組
2R
11:30
サラC32組
3R
12:00
サラC31組
4R
12:30
坂口智美バースデー記念C30
5R
13:00
サラC29組
6R
13:35
サラC28組
7R
14:10
サラC27組
8R
14:45
サラB3組
9R
15:45
初霜特別B2
10R
16:20
射手座特別A4B1混合
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
C2十一組 10頭 1,200m
盛岡 2R
11:00
C2十組 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:00
サラC33組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:30
2歳D-3 9頭 200m
盛岡 3R
11:30
C2九組 10頭 1,200m
名古屋 2R
11:30
サラC32組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:00
C2-3混合 9頭 200m
盛岡 4R
12:00
C2三組 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:00
サラC31組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
12:30
C1-1 10頭 200m
盛岡 5R
12:30
C2二組 10頭 1,400m
名古屋 4R
12:30
坂口智美バースデー記念C30 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:00
2歳B-1 10頭 200m
盛岡 6R
13:00
C2一組 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:00
サラC29組 10頭 800m
帯広ば 5R
13:30
B4-3 9頭 200m
盛岡 7R
13:30
B2四組 10頭 1,600m
名古屋 6R
13:35
サラC28組 10頭 1,400m
帯広ば 6R
14:05
B4-2 9頭 200m
盛岡 8R
14:05
B2三組 10頭 1,600m
名古屋 7R
14:10
サラC27組 10頭 1,400m
帯広ば 7R
14:40
B3-2 10頭 200m
盛岡 9R
14:40
八幡平産直レースB2一組 10頭 1,800m
名古屋 8R
14:45
サラB3組 10頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 14頭 1,200m
帯広ば 8R
15:15
B2-4混合 10頭 200m
盛岡 10R
15:15
プリンセスカップ2歳牝馬 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 14頭 1,400m
名古屋 9R
15:45
初霜特別B2 10頭 1,400m
帯広ば 9R
15:50
とかち風花賞B2-1 10頭 200m
盛岡 11R
15:50
安比塗レースB1一組 8頭 1,600m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 14頭 1,200m
名古屋 10R
16:20
射手座特別A4B1混合 12頭 1,600m
帯広ば 10R
16:25
オープン-3混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
16:30
3歳 13頭 1,500m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C3四 五 16頭 1,200m
帯広ば 11R
17:05
暑寒別岳特別A2-1 10頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C3四 五 15頭 1,600m
帯広ば 12R
17:40
B1-2 10頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2四 五 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2四 五 14頭 1,600m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1十 15頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
雷鳥特別2歳選抜 14頭 1,200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
オープス磐梯賞B3一選抜特別 16頭 1,800m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
中野区特別C2一選抜 15頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新