FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年2月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回中山1日
芝Aコース
1R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:15
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:05
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指)
7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:05
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:35
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
水仙賞
10R
15:10
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
アクアマリンS
11R
15:45
千葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
千葉ステークス
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1回阪神1日
芝Aコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:25
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
千里山特別
10R
15:01
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
御堂筋ステークス
11R
15:35
アーリントンカップ
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
アーリントンカップ
12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回阪神1日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山1日 1R
10:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 2R
10:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,800m ダート
2回中山1日 2R
10:45
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
1回阪神1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山1日 3R
11:15
メイクデビュー中山
3歳新馬[指定] 3歳新馬[指定]
16頭 1,800m ダート
メイクデビュー中山
1回阪神1日 4R
11:30
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 12頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2回中山1日 4R
11:45
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,880m 芝→ダート
Aコース
1回阪神1日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
3歳新馬(混合)[指定] 3歳新馬(混合)[指定]
15頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー阪神
2回中山1日 5R
12:35
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
1回阪神1日 6R
12:50
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回中山1日 6R
13:05
3歳500万下(特指) 3歳500万下(特指) 12頭 1,600m
Aコース
1回阪神1日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,800m ダート
2回中山1日 7R
13:35
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1回阪神1日 8R
13:50
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
2回中山1日 8R
14:05
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定] 14頭 1,800m ダート
1回阪神1日 9R
14:25
千里山特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Aコース
千里山特別
2回中山1日 9R
14:35
水仙賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
10頭 2,200m
Aコース
水仙賞
1回阪神1日 10R
15:01
御堂筋ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Aコース
御堂筋ステークス
2回中山1日 10R
15:10
アクアマリンS
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
アクアマリンS
1回阪神1日 11R
15:35
アーリントンカップ
3歳オープン(国際)(特指) 3歳オープン(国際)(特指) G3
13頭 1,600m
Aコース
アーリントンカップ
2回中山1日 11R
15:45
千葉ステークス
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
13頭 1,200m ダート
千葉ステークス
1回阪神1日 12R
16:10
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回中山1日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:30
3歳D-5
2R
12:00
3歳D-1
3R
12:30
3歳C-3
4R
13:00
C3-3
5R
13:35
C2-3
6R
14:10
3歳B-4
7R
14:45
C1・C2 決勝混合
8R
15:20
B4-1
9R
15:55
B3-2
10R
16:30
A2・B1 決勝混合
11R
17:05
うお座特別オープン-2混合
12R
17:40
B3・B4 決勝混合
福山
1R
11:10
「おはようモーニングとくC2一
2R
11:40
C2二
3R
12:10
C3三
4R
12:40
C3二
5R
13:10
C3一
6R
13:45
C2四
7R
14:20
第4回佐々木記念京嘉誕生C2三
8R
14:55
岡山県馬事畜産振興協議会会長杯
9R
15:30
鞆・町並ひな祭特別A1 2
10R
16:10
アネモネ特別B1二B2
11R
16:50
プリムラ特別A三B1一
佐賀
1R
10:45
C2-33組
2R
11:15
C2-39組
3R
11:45
C2-37組
4R
12:15
C2-35組
5R
12:45
C2-31組
6R
13:15
3歳-4組
7R
13:50
C2-12組
8R
14:25
C2-10組
9R
15:00
C1-4組
10R
16:10
嘉瀬川特別A2以下
11R
16:50
セントポーリア賞A1・A3
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
10:45
C2-33組 6頭 1,300m
福山 1R
11:10
「おはようモーニングとくC2一 9頭 1,250m
佐賀 2R
11:15
C2-39組 8頭 900m
帯広ば 1R
11:30
3歳D-5 8頭 200m
福山 2R
11:40
C2二 8頭 1,250m
佐賀 3R
11:45
C2-37組 7頭 1,300m
帯広ば 2R
12:00
3歳D-1 8頭 200m
福山 3R
12:10
C3三 8頭 1,250m
佐賀 4R
12:15
C2-35組 7頭 1,300m
帯広ば 3R
12:30
3歳C-3 9頭 200m
福山 4R
12:40
C3二 8頭 1,250m
佐賀 5R
12:45
C2-31組 8頭 1,300m
帯広ば 4R
13:00
C3-3 7頭 200m
福山 5R
13:10
C3一 8頭 1,250m
佐賀 6R
13:15
3歳-4組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
13:35
C2-3 8頭 200m
福山 6R
13:45
C2四 9頭 1,250m
佐賀 7R
13:50
C2-12組 8頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
3歳B-4 9頭 200m
福山 7R
14:20
第4回佐々木記念京嘉誕生C2三 10頭 1,250m
佐賀 8R
14:25
C2-10組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
C1・C2 決勝混合 9頭 200m
福山 8R
14:55
岡山県馬事畜産振興協議会会長杯 6頭 1,250m
佐賀 9R
15:00
C1-4組 8頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B4-1 7頭 200m
福山 9R
15:30
鞆・町並ひな祭特別A1 2 10頭 1,800m
帯広ば 9R
15:55
B3-2 8頭 200m
福山 10R
16:10
アネモネ特別B1二B2 9頭 1,600m
佐賀 10R
16:10
嘉瀬川特別A2以下 9頭 2,000m
帯広ば 10R
16:30
A2・B1 決勝混合 10頭 200m
福山 11R
16:50
プリムラ特別A三B1一 10頭 1,600m
佐賀 11R
16:50
セントポーリア賞A1・A3 9頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
うお座特別オープン-2混合 10頭 200m
帯広ば 12R
17:40
B3・B4 決勝混合 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。