FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年2月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
11:35
3歳D-6別定
2R
12:05
3歳D-2
3R
12:35
3歳C-4
4R
13:05
C1・C2 決勝混合
5R
13:35
C1-5
6R
14:10
3歳B-1・2 選抜
7R
14:45
B4-2
8R
15:20
B3・B4 決勝混合
9R
15:55
B3-3
10R
16:30
A2・B1 決勝混合
11R
17:05
オーロラ特別オープン-3・4決
12R
17:40
B2-3・4決勝
川崎
1R
11:30
4歳7
2R
12:00
C3八 九
3R
12:30
C3八 九
4R
13:00
特選3歳3ロ
5R
13:30
特選3歳2イ
6R
14:00
C2二 三 四
7R
14:30
C2二 三 四
8R
15:00
C2二 三 四
9R
15:35
C1三 四
10R
16:10
うぐいす特別3歳1
11R
16:45
銀嶺特別B2B3選定馬
12R
17:20
C1三 四
笠松
1R
11:00
サラ系C33組
2R
11:30
サラ系C32組
3R
12:05
サラ系C31組
4R
12:40
第1回伸也・智子結婚記念C30
5R
13:15
祝!かずまさ&ひろみ結婚C34
6R
13:50
サラ系C29組
7R
14:25
サラ系C28組
8R
15:00
サラ系C27組
9R
15:35
サラ系C26組牝馬
10R
16:20
B級チャンピオンB1特別(イ)
高知 ナイター競馬
1R
15:20
C3ハ
2R
15:50
土佐水晶文旦特別A-3選抜馬
3R
16:25
だるま夕日特別
4R
17:05
C3ロ
5R
17:35
C3-7
6R ナイター競馬
18:05
C3-6
7R ナイター競馬
18:35
C3-5
8R ナイター競馬
19:05
C2ロ
9R ナイター競馬
19:40
C2イ
10R ナイター競馬
20:15
土佐珍味どろめ特別A-2選抜馬
11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースA-5記者選抜
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系C33組 9頭 1,400m
川崎 1R
11:30
4歳7 11頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C32組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
11:35
3歳D-6別定 9頭 200m
川崎 2R
12:00
C3八 九 12頭 1,400m
帯広ば 2R
12:05
3歳D-2 8頭 200m
笠松 3R
12:05
サラ系C31組 9頭 1,400m
川崎 3R
12:30
C3八 九 12頭 1,400m
帯広ば 3R
12:35
3歳C-4 8頭 200m
笠松 4R
12:40
第1回伸也・智子結婚記念C30 9頭 1,400m
川崎 4R
13:00
特選3歳3ロ 10頭 1,500m
帯広ば 4R
13:05
C1・C2 決勝混合 9頭 200m
笠松 5R
13:15
祝!かずまさ&ひろみ結婚C34 9頭 800m
川崎 5R
13:30
特選3歳2イ 14頭 1,500m
帯広ば 5R
13:35
C1-5 8頭 200m
笠松 6R
13:50
サラ系C29組 9頭 1,400m
川崎 6R
14:00
C2二 三 四 12頭 1,400m
帯広ば 6R
14:10
3歳B-1・2 選抜 8頭 200m
笠松 7R
14:25
サラ系C28組 9頭 1,400m
川崎 7R
14:30
C2二 三 四 12頭 1,400m
帯広ば 7R
14:45
B4-2 8頭 200m
川崎 8R
15:00
C2二 三 四 12頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系C27組 9頭 1,400m
帯広ば 8R
15:20
B3・B4 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
C3ハ 8頭 1,300m
川崎 9R
15:35
C1三 四 11頭 1,500m
笠松 9R
15:35
サラ系C26組牝馬 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
土佐水晶文旦特別A-3選抜馬 8頭 1,600m
帯広ば 9R
15:55
B3-3 8頭 200m
川崎 10R
16:10
うぐいす特別3歳1 8頭 1,600m
笠松 10R
16:20
B級チャンピオンB1特別(イ) 9頭 1,800m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
だるま夕日特別 11頭 1,600m
帯広ば 10R
16:30
A2・B1 決勝混合 10頭 200m
川崎 11R
16:45
銀嶺特別B2B3選定馬 8頭 1,400m
帯広ば 11R
17:05
オーロラ特別オープン-3・4決 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:05
C3ロ 8頭 1,300m
川崎 12R
17:20
C1三 四 14頭 1,500m
高知 ナイター競馬 5R
17:35
C3-7 9頭 1,300m
帯広ば 12R
17:40
B2-3・4決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:05
C3-6 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:35
C3-5 9頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2ロ 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
C2イ 12頭 1,300m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
土佐珍味どろめ特別A-2選抜馬 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースA-5記者選抜 8頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。