FC2ブログ

2012年5月23日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳
2R
15:30
3歳
3R
16:00
3歳
4R
16:30
C3五 六
5R
17:00
C3五 六
6R
17:30
C2九 十
7R
18:00
C2九 十
8R ナイター競馬
18:30
C1七
9R ナイター競馬
19:05
B3四C1四
10R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3
11R ナイター競馬
20:15
大井記念4上オープン重賞
12R ナイター競馬
20:50
JAいちかわ賞C1三選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳4組
2R
11:30
サラ系C23組
3R
12:05
サラ系C22組
4R
12:40
サラ系C21組
5R
13:15
サラ系C20組牝馬
6R
13:50
サラ系3歳1組特別
7R
14:25
サラ系B4組
8R
15:00
J交 木曽川賞3歳3特選
9R
15:35
J交 揖斐川賞3歳2特選
10R
16:15
馬瀬川賞A3B3特選
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2三4歳以上
4R
12:40
リミテッドC2 3歳
5R
13:10
C1 3歳
6R
13:40
C2二4歳以上
7R
14:10
B2 4歳以上特別
8R
14:45
C2一4歳以上
9R
15:20
B3歳特別
10R
15:55
さわやか特別A2 4歳以上
11R
16:30
しゃくやく賞C1 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
C4-3組
2R
15:25
C4-4組
3R
15:55
3歳条件未勝利
4R
16:25
2歳未勝利
5R
16:55
C4-3組
6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳
7R
18:00
C3-1組
8R
18:30
3歳条件オープン
9R ナイター競馬
19:00
J交 アルキバ特別C2-1組
10R ナイター競馬
19:30
C1-1組
11R ナイター競馬
20:00
ふたご座特別B4-1組
12R ナイター競馬
20:35
ローレルゲレイロ賞3歳条件オー
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳4組 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C23組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C22組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
C2三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系C21組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
リミテッドC2 3歳 11頭 1,400m
園田 5R
13:10
C1 3歳 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C20組牝馬 10頭 1,400m
園田 6R
13:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系3歳1組特別 8頭 1,400m
園田 7R
14:10
B2 4歳以上特別 8頭 1,700m
笠松 7R
14:25
サラ系B4組 10頭 1,600m
園田 8R
14:45
C2一4歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
C4-3組 7頭 1,000m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳 12頭 1,200m
笠松 8R
15:00
J交 木曽川賞3歳3特選 10頭 1,400m
園田 9R
15:20
B3歳特別 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
C4-4組 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳 10頭 1,400m
笠松 9R
15:35
J交 揖斐川賞3歳2特選 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
3歳条件未勝利 11頭 1,000m
園田 10R
15:55
さわやか特別A2 4歳以上 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳 12頭 1,600m
笠松 10R
16:15
馬瀬川賞A3B3特選 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
2歳未勝利 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3五 六 14頭 1,200m
園田 11R
16:30
しゃくやく賞C1 4歳以上 9頭 1,230m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
C4-3組 11頭 1,700m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
C3五 六 13頭 1,600m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳 11頭 1,000m
大井 ナイター競馬 6R
17:30
C2九 十 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
C3-1組 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R
18:00
C2九 十 9頭 1,500m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
3歳条件オープン 10頭 1,700m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1七 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
J交 アルキバ特別C2-1組 10頭 1,200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
B3四C1四 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
C1-1組 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
J交 アーバンステージB2B3 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
ふたご座特別B4-1組 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
大井記念4上オープン重賞 16頭 2,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
ローレルゲレイロ賞3歳条件オー 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
JAいちかわ賞C1三選抜特別 12頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新