FC2ブログ

2012年5月31日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

浦和
1R
12:20
3歳
2R
12:50
3歳
3R
13:20
C3六
4R
13:50
C3四 五
5R
14:20
C3四 五
6R
14:50
C2十
7R
15:25
C2九
8R
16:00
J交 ツインシャイン特別3歳選
9R
16:35
特選C1四
10R
17:10
行田「のぼうの城」賞C1三
11R
17:45
水無月特別A3下選抜馬
12R
18:20
紫陽花特別B3二
名古屋
1R
11:00
サラC13組
2R
11:30
サラC12組
3R
12:05
サラ3歳8組
4R
12:40
サラ3歳7組
5R
13:15
サラ3歳6組
6R
13:50
サラC11組
7R
14:25
サラC10組
8R
15:00
AKB48あつみなの絆は永C9
9R
15:35
サラC8組
10R
16:10
しゃくなげ特別A2
11R
16:45
サラB6組
園田
1R
11:10
C3二4歳以上
2R
11:40
C3一4歳以上
3R
12:10
C2三4歳以上
4R
12:40
C2二4歳以上
5R
13:10
C2一4歳以上
6R
13:40
C1 3歳
7R
14:10
C1 4歳以上
8R
14:45
AB3歳特別
9R
15:20
B1 4歳以上特別
10R
15:55
兵庫の特産品特別A1 4歳以上
11R
16:30
あじさい賞B2 4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
3歳条件未勝利
2R
15:25
C4-4組
3R
15:55
3歳条件未勝利
4R
16:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳
5R
16:55
J認 フレッシュチャレ2歳牝馬
6R
17:25
二十間道路賞C4-1組
7R
18:00
三石海浜公園賞3歳条件4-1組
8R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未
9R ナイター競馬
19:00
紫露草特別C3-1組
10R ナイター競馬
19:30
J交 ミランダ特別A2-1組
11R ナイター競馬
20:00
北の麦焼酎十勝無敗特別A4-1
12R ナイター競馬
20:35
星雲賞一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
サラC13組 9頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3二4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
11:30
サラC12組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:05
サラ3歳8組 8頭 800m
園田 3R
12:10
C2三4歳以上 10頭 1,400m
浦和 1R
12:20
3歳 12頭 1,400m
名古屋 4R
12:40
サラ3歳7組 9頭 1,400m
園田 4R
12:40
C2二4歳以上 10頭 1,400m
浦和 2R
12:50
3歳 12頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2一4歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:15
サラ3歳6組 9頭 1,400m
浦和 3R
13:20
C3六 12頭 1,400m
園田 6R
13:40
C1 3歳 12頭 1,400m
浦和 4R
13:50
C3四 五 12頭 1,500m
名古屋 6R
13:50
サラC11組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1 4歳以上 12頭 1,700m
浦和 5R
14:20
C3四 五 12頭 1,500m
名古屋 7R
14:25
サラC10組 10頭 1,400m
園田 8R
14:45
AB3歳特別 9頭 1,400m
浦和 6R
14:50
C2十 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
3歳条件未勝利 10頭 1,700m
名古屋 8R
15:00
AKB48あつみなの絆は永C9 10頭 1,400m
園田 9R
15:20
B1 4歳以上特別 10頭 1,700m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
C4-4組 12頭 1,000m
浦和 7R
15:25
C2九 10頭 1,600m
名古屋 9R
15:35
サラC8組 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
3歳条件未勝利 12頭 1,200m
園田 10R
15:55
兵庫の特産品特別A1 4歳以上 9頭 1,700m
浦和 8R
16:00
J交 ツインシャイン特別3歳選 12頭 1,400m
名古屋 10R
16:10
しゃくなげ特別A2 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
J認 フレッシュチャレンジ2歳 10頭 1,000m
園田 11R
16:30
あじさい賞B2 4歳以上 12頭 1,400m
浦和 9R
16:35
特選C1四 9頭 1,600m
名古屋 11R
16:45
サラB6組 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
J認 フレッシュチャレ2歳牝馬 12頭 1,200m
浦和 10R
17:10
行田「のぼうの城」賞C1三 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
二十間道路賞C4-1組 12頭 1,200m
浦和 11R
17:45
水無月特別A3下選抜馬 10頭 1,900m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
三石海浜公園賞3歳条件4-1組 12頭 1,200m
浦和 12R
18:20
紫陽花特別B3二 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
J認 アタックチャレンジ2歳未 11頭 1,000m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
紫露草特別C3-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
J交 ミランダ特別A2-1組 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
北の麦焼酎十勝無敗特別A4-1 8頭 1,700m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
星雲賞一般オープン 10頭 2,000m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新