FC2ブログ

2012年6月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島5日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー福島
6R
13:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
8R
14:01
福島ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
福島ジャンプS
9R
14:35
三陸特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
三陸特別
10R
15:10
白河特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
白河特別
11R
15:45
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
テレビユー福島賞
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
2回中京1日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中京
6R
12:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
清洲特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
清洲特別
10R
15:01
長久手特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
長久手特別
11R
15:35
白川郷ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
白川郷ステークス
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
2回函館1日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー函館
6R
12:40
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー函館
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指)
10R
14:50
大森浜特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
大森浜特別
11R
15:25
TVh杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
TVh杯
12R
16:01
かもめ島特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
かもめ島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
2回函館1日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 6頭 1,200m
Aコース
2回中京1日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,400m
Aコース
2回福島5日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回函館1日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
2回中京1日 2R
10:30
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島5日 2R
10:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館1日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回中京1日 3R
11:00
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
2回福島5日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
2回函館1日 4R
11:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 2,000m
Aコース
2回中京1日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Aコース
2回福島5日 4R
11:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館1日 5R
11:50
メイクデビュー函館
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
8頭 1,000m ダート
メイクデビュー函館
2回中京1日 5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー中京
2回福島5日 5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
13頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー福島
2回函館1日 6R
12:40
メイクデビュー函館
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー函館
2回中京1日 6R
12:50
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m
Aコース
2回福島5日 6R
13:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
2回函館1日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 11頭 1,700m ダート
2回中京1日 7R
13:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
2回福島5日 7R
13:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
2回函館1日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,000m ダート
2回中京1日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 2,200m
Aコース
2回福島5日 8R
14:01
福島ジャンプS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
14頭 3,380m
Aコース
福島ジャンプS
2回函館1日 9R
14:15
3歳以上500万下(特指) 3歳以上500万下(特指) 12頭 2,400m ダート
2回中京1日 9R
14:25
清洲特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Aコース
清洲特別
2回福島5日 9R
14:35
三陸特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
三陸特別
2回函館1日 10R
14:50
大森浜特別
3歳以上500万下(混合)(特指) 3歳以上500万下(混合)(特指)
11頭 2,000m
Aコース
大森浜特別
2回中京1日 10R
15:01
長久手特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Aコース
長久手特別
2回福島5日 10R
15:10
白河特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Aコース
白河特別
2回函館1日 11R
15:25
TVh杯
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Aコース
TVh杯
2回中京1日 11R
15:35
白川郷ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
白川郷ステークス
2回福島5日 11R
15:45
テレビユー福島賞
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
テレビユー福島賞
2回函館1日 12R
16:01
かもめ島特別
3歳以上1000万下牝(特指) 3歳以上1000万下牝(特指)
13頭 1,800m
Aコース
かもめ島特別
2回中京1日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回福島5日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 7頭 2,600m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C3-4
2R
15:00
C2-5
3R
15:30
2歳D-5
4R
16:00
2歳C-3
5R
16:30
2歳B-4
6R
17:05
ハヤシシタカップ2歳A-3
7R
17:40
C1-4
8R
18:15
B4-6
9R
18:50
B2-5混合
10R
19:25
B1・B2 決勝混合
11R
20:00
サロマ湖特別A1・A2-1混合
12R
20:35
B3・B4 決勝混合
水沢
1R
11:00
C2十六組
2R
11:30
C2十五組
3R
12:05
C2十四組
4R
12:40
C2十三組
5R
13:15
C2八組
6R
13:50
C2七組
7R
14:25
C2六組
8R
15:00
山百合レース 3歳B1
9R
15:40
B2七組
10R
16:20
ひろのまきば天文台レース B1
11R
17:00
えぞぎくレース B2六組
福山
1R
12:20
「オープニングとくC2三C3一
2R
12:55
C3二
3R
13:30
2歳新馬ルーキーシリーズ第一戦
4R
14:05
3歳5条件
5R
14:40
3歳4条件
6R
15:20
3歳2条件
7R
16:00
中西大輔誕生日記念3歳1条件
8R
16:40
芙蓉特別B2二
9R
17:20
茅の輪くぐり特別B1B2一
10R
18:00
3歳夏越スプリント3歳3条件
高知 ナイター競馬
1R
15:35
C3ロ
2R
16:10
C3イ
3R
16:45
C2-5
4R
17:15
土佐赤岡絵金特別Bロ
5R
17:45
高知なすのタタキ特別C2-4
6R
18:15
C2-3
7R
18:45
C2-2
8R ナイター競馬
19:15
Bイ
9R ナイター競馬
19:50
Aイ
10R ナイター競馬
20:25
ひろめ市場特別C2-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-3選抜馬
佐賀
1R
11:00
3歳-14組
2R
11:30
3歳-12組
3R
12:00
3歳-10組
4R
12:30
3歳-8組
5R
13:00
3歳-6組
6R
13:30
C2-7組
7R
14:00
C2-4組
8R
14:30
ヤングジョッキーカップC2-6
9R
15:30
C2-2組
10R
16:05
C1-2組
11R
16:40
筑後川特別A2以下
12R
17:15
A1・A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:00
C2十六組 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:00
3歳-14組 8頭 1,300m
水沢 2R
11:30
C2十五組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:30
3歳-12組 8頭 1,300m
佐賀 3R
12:00
3歳-10組 9頭 1,300m
水沢 3R
12:05
C2十四組 10頭 1,300m
福山 1R
12:20
「オープニングとくC2三C3一 9頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳-8組 9頭 1,300m
水沢 4R
12:40
C2十三組 10頭 1,300m
福山 2R
12:55
C3二 9頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
3歳-6組 10頭 1,300m
水沢 5R
13:15
C2八組 8頭 1,400m
福山 3R
13:30
2歳新馬ルーキーシリーズ第一戦 6頭 800m
佐賀 6R
13:30
C2-7組 9頭 1,400m
水沢 6R
13:50
C2七組 9頭 1,400m
佐賀 7R
14:00
C2-4組 10頭 1,400m
福山 4R
14:05
3歳5条件 8頭 1,250m
水沢 7R
14:25
C2六組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C3-4 9頭 200m
佐賀 8R
14:30
ヤングジョッキーカップC2-6 10頭 1,400m
福山 5R
14:40
3歳4条件 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
C2-5 8頭 200m
水沢 8R
15:00
山百合レース 3歳B1 10頭 1,600m
福山 6R
15:20
3歳2条件 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳D-5 9頭 200m
佐賀 9R
15:30
C2-2組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
C3ロ 10頭 1,300m
水沢 9R
15:40
B2七組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳C-3 9頭 200m
福山 7R
16:00
中西大輔誕生日記念3歳1条件 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:05
C1-2組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
C3イ 9頭 1,300m
水沢 10R
16:20
ひろのまきば天文台レース B1 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳B-4 10頭 200m
福山 8R
16:40
芙蓉特別B2二 8頭 1,250m
佐賀 11R
16:40
筑後川特別A2以下 7頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
C2-5 8頭 1,300m
水沢 11R
17:00
えぞぎくレース B2六組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
ハヤシシタカップ2歳A-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:15
土佐赤岡絵金特別Bロ 7頭 1,300m
佐賀 12R
17:15
A1・A3 6頭 1,400m
福山 9R
17:20
茅の輪くぐり特別B1B2一 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:45
高知なすのタタキ特別C2-4 8頭 1,300m
福山 10R
18:00
3歳夏越スプリント3歳3条件 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-6 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
18:15
C2-3 7頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R
18:45
C2-2 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-5混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
Bイ 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B1・B2 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
Aイ 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
サロマ湖特別A1・A2-1混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
ひろめ市場特別C2-1選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3・B4 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC1-3選抜馬 10頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新