FC2ブログ

2012年7月23日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳D-7
2R
15:10
2歳D-5
3R
15:40
C2-4
4R
16:10
2歳C-6
5R
16:40
2歳B-3
6R
17:10
C1-3
7R
17:40
とかち牧場賞B4-2別定
8R
18:15
B4-4別定
9R
18:50
B2-3別定
10R
19:25
A2・B1-5混合別定
11R
20:00
ルビー特別A2・B1-2混合
12R
20:35
B3-4別定
盛岡
1R
11:30
3歳C2三組
2R
12:00
3歳C2二組
3R
12:35
C2四組
4R
13:10
C2三組
5R
13:45
選抜戦 C2三組
6R
14:20
選抜戦 C2二組
7R
14:55
選抜戦 C2一組
8R
15:30
C1四組
9R
16:10
国指定名勝浄土ヶ浜レーC1三組
10R
16:50
千厩夏まつりレース A一組
11R
17:30
騎手ハンデ戦 C1
船橋
1R
12:30
2歳ウ新馬
2R
13:00
2歳イ新馬
3R
13:30
C3一 二イ
4R
14:00
2歳ア新馬
5R
14:30
3歳
6R
15:00
3歳
7R
15:30
うま雑貨TOKORO杯C1二
8R
16:00
C3一 二ア
9R
16:35
C1C2選抜馬
10R
17:10
サンダーソニア賞3歳選抜牝馬
11R
17:45
犬吠埼特別A3以下
12R
18:20
九十九里特別B3二
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組
2R
11:35
サラ系3歳6組
3R
12:10
サラ系3歳5組
4R
12:45
サラ系C8組
5R
13:20
サラ系C7組
6R
13:55
サラ系C6組
7R
14:30
サラ系C5組
8R
15:05
サラ系B3組
9R
15:40
サラ系B2組特選
10R
16:15
ききょう特別B1(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 9頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
3歳C2三組 10頭 1,200m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳6組 8頭 1,400m
盛岡 2R
12:00
3歳C2二組 10頭 1,200m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳5組 9頭 1,400m
船橋 1R
12:30
2歳ウ新馬 9頭 1,000m
盛岡 3R
12:35
C2四組 10頭 1,200m
笠松 4R
12:45
サラ系C8組 9頭 1,400m
船橋 2R
13:00
2歳イ新馬 9頭 1,000m
盛岡 4R
13:10
C2三組 10頭 1,200m
笠松 5R
13:20
サラ系C7組 8頭 1,400m
船橋 3R
13:30
C3一 二イ 10頭 1,500m
盛岡 5R
13:45
選抜戦 C2三組 9頭 1,400m
笠松 6R
13:55
サラ系C6組 8頭 1,400m
船橋 4R
14:00
2歳ア新馬 8頭 1,000m
盛岡 6R
14:20
選抜戦 C2二組 9頭 1,400m
船橋 5R
14:30
3歳 10頭 1,000m
笠松 7R
14:30
サラ系C5組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳D-7 10頭 200m
盛岡 7R
14:55
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
船橋 6R
15:00
3歳 11頭 1,000m
笠松 8R
15:05
サラ系B3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳D-5 10頭 200m
盛岡 8R
15:30
C1四組 9頭 1,400m
船橋 7R
15:30
うま雑貨TOKORO杯C1二 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
C2-4 8頭 200m
笠松 9R
15:40
サラ系B2組特選 10頭 1,400m
船橋 8R
16:00
C3一 二ア 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
2歳C-6 10頭 200m
盛岡 9R
16:10
国指定名勝浄土ヶ浜レーC1三組 10頭 1,400m
笠松 10R
16:15
ききょう特別B1(イ) 9頭 1,600m
船橋 9R
16:35
C1C2選抜馬 9頭 1,000m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
2歳B-3 9頭 200m
盛岡 10R
16:50
千厩夏まつりレース A一組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
C1-3 9頭 200m
船橋 10R
17:10
サンダーソニア賞3歳選抜牝馬 12頭 1,200m
盛岡 11R
17:30
騎手ハンデ戦 C1 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
とかち牧場賞B4-2別定 9頭 200m
船橋 11R
17:45
犬吠埼特別A3以下 5頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-4別定 9頭 200m
船橋 12R
18:20
九十九里特別B3二 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-3別定 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2・B1-5混合別定 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ルビー特別A2・B1-2混合 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B3-4別定 9頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新