FC2ブログ

2012年9月21日(金)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
2歳
2R
15:30
2歳
3R
16:00
2歳
4R
16:30
3歳
5R
17:00
3歳
6R ナイター競馬
17:30
文の京特別C1一選抜
7R ナイター競馬
18:00
C2九C3一
8R ナイター競馬
18:30
C2九C3一
9R ナイター競馬
19:05
C1四 五
10R ナイター競馬
19:40
花野特別C2二選抜
11R ナイター競馬
20:15
ペルセウス賞A3B1一選抜特別
12R ナイター競馬
20:50
C1四 五
名古屋
1R
11:00
2歳新馬
2R
11:35
サラ2歳2組
3R
12:10
サラ3歳15組
4R
12:45
サラ3歳14組
5R
13:20
加藤利子定年退職記念3歳13
6R
13:55
優心君半年才これからも健やC4
7R
14:30
眞人さん45年間お疲れ様でC3
8R
15:05
サラC2組
9R
15:35
サラB7組
10R
16:10
尾花特別C1
11R
16:45
けやき特別A2
園田 ナイター競馬
1R
15:10
C3二3歳以上
2R
15:40
C3一3歳以上
3R
16:10
C2 3歳以上
4R
16:40
C2二3歳以上
5R
17:10
C2一3歳以上
6R
17:40
C2 3歳以上
7R ナイター競馬
18:10
C1 3歳以上
8R ナイター競馬
18:45
B2二3歳以上特別
9R ナイター競馬
19:20
そのだライオンズクラブ杯B1
10R ナイター競馬
19:55
門別町農業協同組合代表理事A2
11R ナイター競馬
20:30
B2一3歳以上特別
高知 ナイター競馬
1R
15:20
C3-4
2R
15:50
C3-5
3R
16:20
C1ロ
4R
16:50
C1イ
5R
17:20
B-5
6R
17:50
B-4
7R ナイター競馬
18:30
B-3
8R ナイター競馬
19:00
ブロンズサドル賞C3-3
9R ナイター競馬
19:30
ブロンズホイップ賞B-2
10R ナイター競馬
20:00
大豊町大杉しめ縄特別B-1選抜
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースA-3選抜馬
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
名古屋 1R
11:00
2歳新馬 6頭 800m
名古屋 2R
11:35
サラ2歳2組 7頭 800m
名古屋 3R
12:10
サラ3歳15組 9頭 1,400m
名古屋 4R
12:45
サラ3歳14組 9頭 1,400m
名古屋 5R
13:20
加藤利子定年退職記念3歳13 10頭 1,400m
名古屋 6R
13:55
優心君半年才これからも健やC4 10頭 1,400m
名古屋 7R
14:30
眞人さん45年間お疲れ様でC3 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
2歳 10頭 1,500m
名古屋 8R
15:05
サラC2組 10頭 1,400m
園田 ナイター競馬 1R
15:10
C3二3歳以上 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:20
C3-4 6頭 1,300m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
2歳 14頭 1,400m
名古屋 9R
15:35
サラB7組 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 2R
15:40
C3一3歳以上 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C3-5 8頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
2歳 14頭 1,200m
名古屋 10R
16:10
尾花特別C1 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 3R
16:10
C2 3歳以上 8頭 1,700m
高知 ナイター競馬 3R
16:20
C1ロ 11頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
3歳 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 4R
16:40
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 11R
16:45
けやき特別A2 12頭 1,800m
高知 ナイター競馬 4R
16:50
C1イ 10頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R
17:00
3歳 13頭 1,600m
園田 ナイター競馬 5R
17:10
C2一3歳以上 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:20
B-5 9頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
文の京特別C1一選抜 7頭 1,800m
園田 ナイター競馬 6R
17:40
C2 3歳以上 10頭 1,230m
高知 ナイター競馬 6R
17:50
B-4 7頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2九C3一 14頭 1,200m
園田 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
C1 3歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C2九C3一 12頭 1,500m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
B-3 7頭 1,400m
園田 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
B2二3歳以上特別 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
ブロンズサドル賞C3-3 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1四 五 12頭 1,200m
園田 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
そのだライオンズクラブ杯B1 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
ブロンズホイップ賞B-2 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
花野特別C2二選抜 12頭 1,200m
園田 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:55
門別町農業協同組合代表理事A2 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:00
大豊町大杉しめ縄特別B-1選抜 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
ペルセウス賞A3B1一選抜特別 10頭 1,600m
園田 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:30
B2一3歳以上特別 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースA-3選抜馬 11頭 1,600m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
C1四 五 11頭 1,500m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新