FC2ブログ

2012年9月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山6日
芝Cコース
1R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:45
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:35
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
7R
13:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:35
行川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
行川特別
10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
九十九里特別
11R
15:45
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
ながつきステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
4回阪神6日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
ききょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
ききょうステークス
10R
15:01
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
夕月特別
11R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
大阪スポーツ杯
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神6日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
4回中山6日 1R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回阪神6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
Bコース
4回中山6日 2R
10:45
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神6日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山6日 3R
11:15
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神6日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 10頭 2,970m 芝→ダート
Bコース
4回中山6日 4R
11:45
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神6日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー阪神
4回中山6日 5R
12:35
メイクデビュー中山
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
16頭 1,200m
Bコース
メイクデビュー中山
4回阪神6日 6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
8頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
4回中山6日 6R
13:05
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神6日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回中山6日 7R
13:35
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,800m ダート
4回阪神6日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 2,000m ダート
4回中山6日 8R
14:05
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
4回阪神6日 9R
14:25
ききょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
10頭 1,400m
Bコース
ききょうステークス
4回中山6日 9R
14:35
行川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 2,000m
Bコース
行川特別
4回阪神6日 10R
15:01
夕月特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
13頭 1,800m
Bコース
夕月特別
4回中山6日 10R
15:10
九十九里特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,500m
Bコース
九十九里特別
4回阪神6日 11R
15:35
大阪スポーツ杯
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 1,400m ダート
大阪スポーツ杯
4回中山6日 11R
15:45
ながつきステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
ながつきステークス
4回阪神6日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,000m
Bコース
4回中山6日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C3-1
2R
15:00
2歳D-7
3R
15:30
2歳C-2
4R
16:05
C1・C2-4
5R
16:35
2歳B-2
6R
17:05
C1-5
7R
17:40
C1・C2-2混合
8R
18:15
B4-6
9R
18:50
第33回青雲賞2歳牡馬オープン
10R
19:25
WeNeedたのしい!マルハン
11R
20:00
秋分特別A1-1
12R
20:35
マリモ賞B3・B4 決勝混合
盛岡
1R
11:00
C2十五組
2R
11:30
C2十四組
3R
12:05
C2十三組
4R
12:40
C2八組
5R
13:15
C2七組
6R
13:50
J認 フューチャーステップ2歳
7R
14:25
B2五組
8R
15:00
B級ご当地グルメin北B2四組
9R
15:40
岩洞湖まつりレース B2三組
10R
16:20
ハーベストカップB1
11R
17:00
南部杯カウントダウンあB2二組
福山
1R
11:55
「オープニングとく戦」C2一
2R
12:30
3歳条件2 3歳2
3R
13:05
C2三・C3C2三C3
4R
13:40
C2二
5R
14:15
3歳条件4 3歳4
6R
14:55
3歳条件3 3歳3
7R
15:35
馬肥ゆる秋特別B2三
8R
16:15
3歳スーパーマイル3歳条3歳1
9R
16:50
秋分の日特別B2二
10R
17:30
J認 エリートストーリー2歳1
高知 ナイター競馬
1R
15:30
3歳-4
2R
16:05
3歳-3
3R
16:40
3歳-2
4R
17:10
越知町のコスモス特別3歳-1
5R
17:40
ギョフノリ特別C3ホ
6R ナイター競馬
18:10
C2ハ
7R ナイター競馬
18:40
幸せのおすそわけ特別C2ロ
8R ナイター競馬
19:10
源太誕生感謝旅行特別C2イ
9R ナイター競馬
19:45
A-2選抜馬
10R ナイター競馬
20:20
珊瑚冠賞
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースA-4記者選抜
佐賀
1R
11:00
C2-13組
2R
11:30
2歳-4組
3R
12:00
C2-11組
4R
12:30
2歳-2組
5R
13:00
ヤングジョッキーレースC2-9
6R
13:30
3歳-3組
7R
14:00
C1-4組
8R
14:35
3歳-1組
9R
15:10
J認 アルデバラン特別2歳ー1
10R
16:20
仲秋特別B2ー1組
11R
17:00
B2-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
C2十五組 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
C2-13組 11頭 900m
盛岡 2R
11:30
C2十四組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
2歳-4組 8頭 1,300m
福山 1R
11:55
「オープニングとく戦」C2一 7頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
C2-11組 11頭 1,300m
盛岡 3R
12:05
C2十三組 10頭 1,200m
福山 2R
12:30
3歳条件2 3歳2 5頭 1,600m
佐賀 4R
12:30
2歳-2組 8頭 1,400m
盛岡 4R
12:40
C2八組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
ヤングジョッキーレースC2-9 10頭 1,400m
福山 3R
13:05
C2三・C3C2三C3 6頭 1,250m
盛岡 5R
13:15
C2七組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
3歳-3組 11頭 1,400m
福山 4R
13:40
C2二 6頭 1,250m
盛岡 6R
13:50
J認 フューチャーステップ2歳 10頭 1,000m 芝左
佐賀 7R
14:00
C1-4組 10頭 1,400m
福山 5R
14:15
3歳条件4 3歳4 8頭 1,250m
盛岡 7R
14:25
B2五組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C3-1 8頭 200m
佐賀 8R
14:35
3歳-1組 11頭 1,400m
福山 6R
14:55
3歳条件3 3歳3 8頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-7 8頭 200m
盛岡 8R
15:00
B級ご当地グルメin北B2四組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:10
J認 アルデバラン特別2歳ー1 12頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
3歳-4 8頭 1,300m
福山 7R
15:35
馬肥ゆる秋特別B2三 8頭 1,250m
盛岡 9R
15:40
岩洞湖まつりレース B2三組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:05
C1・C2-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
3歳-3 8頭 1,300m
福山 8R
16:15
3歳スーパーマイル3歳条3歳1 9頭 1,600m
盛岡 10R
16:20
ハーベストカップB1 12頭 1,000m 芝左
佐賀 10R
16:20
仲秋特別B2ー1組 8頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:35
2歳B-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
3歳-2 8頭 1,300m
福山 9R
16:50
秋分の日特別B2二 9頭 1,250m
盛岡 11R
17:00
南部杯カウントダウンあB2二組 10頭 1,800m
佐賀 11R
17:00
B2-3組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
C1-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
越知町のコスモス特別3歳-1 10頭 1,300m
福山 10R
17:30
J認 エリートストーリー2歳1 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1・C2-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:40
ギョフノリ特別C3ホ 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
C2ハ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-6 6頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
幸せのおすそわけ特別C2ロ 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
第33回青雲賞2歳牡馬オープン 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
源太誕生感謝旅行特別C2イ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
WeNeedたのしい!マルハン 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:45
A-2選抜馬 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
秋分特別A1-1 6頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
珊瑚冠賞 10頭 1,900m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
マリモ賞B3・B4 決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースA-4記者選抜 8頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新