FC2ブログ

2012年9月29日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山8日
芝Cコース
1R
10:15
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
2R
10:45
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
3R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合)
4R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:35
メイクデビュー中山
2歳新馬 2歳新馬
メイクデビュー中山
6R
13:05
3歳未勝利 3歳未勝利
7R
13:35
3歳以上500万下 3歳以上500万下
8R
14:05
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:35
習志野特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
習志野特別
10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下 3歳以上1000万下
茨城新聞杯
11R
15:45
秋風ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
秋風ステークス
12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
4回阪神8日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
ヤマボウシ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ヤマボウシ賞
10R
15:01
芦屋川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
芦屋川特別
11R
15:35
シリウスステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
シリウスステークス
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神8日 1R
10:01
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m
Bコース
4回中山8日 1R
10:15
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神8日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
4回中山8日 2R
10:45
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,600m
Bコース
4回中山8日 3R
11:15
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 16頭 1,800m ダート
4回阪神8日 4R
11:30
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山8日 4R
11:45
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神8日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー阪神
4回中山8日 5R
12:35
メイクデビュー中山
2歳新馬 2歳新馬
14頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー中山
4回阪神8日 6R
12:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山8日 6R
13:05
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m ダート
4回阪神8日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
4回中山8日 7R
13:35
3歳以上500万下 3歳以上500万下 16頭 1,800m ダート
4回阪神8日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 2,400m
Bコース
4回中山8日 8R
14:05
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神8日 9R
14:25
ヤマボウシ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,400m ダート
ヤマボウシ賞
4回中山8日 9R
14:35
習志野特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
14頭 2,000m
Bコース
習志野特別
4回阪神8日 10R
15:01
芦屋川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Bコース
芦屋川特別
4回中山8日 10R
15:10
茨城新聞杯
3歳以上1000万下 3歳以上1000万下
16頭 1,200m ダート
茨城新聞杯
4回阪神8日 11R
15:35
シリウスステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 2,000m ダート
シリウスステークス
4回中山8日 11R
15:45
秋風ステークス
3歳以上1600万下(混合) 3歳以上1600万下(混合)
14頭 1,600m
Bコース
秋風ステークス
4回阪神8日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
4回中山8日 12R
16:20
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
第30回道管連全道大会帯広2歳
2R
15:00
2歳C-5
3R
15:30
C1-5
4R
16:00
2歳B-3
5R
16:30
2歳A-2別定
6R
17:05
C1-4
7R
17:40
B4-4
8R
18:15
B3-3
9R
18:50
B2-3
10R
19:25
B1-2
11R
20:00
秋陽特別A2-1
12R
20:35
洞爺湖賞A1-2混合
盛岡
1R
11:00
2歳
2R
11:30
C2七組
3R
12:05
C2六組
4R
12:40
C2五組
5R
13:15
選抜戦 C2七組
6R
13:50
選抜戦 C2六組
7R
14:25
C1十二組
8R
15:00
奥州市南部鉄器まつりレース C
9R
15:40
土日は手わざ工芸館レーC1六組
10R
16:20
小鳥谷まつりレース オープン
11R
17:00
南部杯カウントダウン C1五組
福山
1R
11:50
「オープニングとく戦」3 3歳
2R
12:25
3歳条件5 3歳5
3R
13:00
3歳条件4 3歳4
4R
13:35
3歳条件1 3歳1
5R
14:10
C2二・C3C2二C3
6R
14:50
C2一
7R
15:30
すすき特別B2二
8R
16:10
葛特別B1二・B2B1二B2一
9R
16:50
萩特別A3・B1一A三B1一
10R
17:30
3歳秋霖スプリント3歳条3歳3
高知 ナイター競馬
1R
15:30
オッズパーク特別C3-4
2R
16:05
C3-3
3R
16:40
C3-2
4R
17:10
いの町白猪谷渓谷特別C3-1
5R ナイター競馬
17:45
C2-6
6R ナイター競馬
18:15
C2-5
7R ナイター競馬
18:45
C2-4
8R ナイター競馬
19:15
松本梨奈生誕記念特別C2-3
9R ナイター競馬
19:50
小木曽汐莉生誕特別C2-2
10R ナイター競馬
20:25
轟の滝と大荒の滝特別C2-1
11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-7
佐賀
1R
11:00
3歳-11組
2R
11:30
3歳-9組
3R
12:00
3歳-7組
4R
12:30
3歳-5組
5R
13:00
C2-7組
6R
13:30
C2-5組
7R
14:00
C2-3組
8R
14:35
C2-1組
9R
15:10
C1-2組
10R
16:20
五ヶ瀬川特別A2・A3
11R
17:00
A1・A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
2歳 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:00
3歳-11組 10頭 1,300m
盛岡 2R
11:30
C2七組 9頭 1,200m
佐賀 2R
11:30
3歳-9組 11頭 1,300m
福山 1R
11:50
「オープニングとく戦」3 3歳 9頭 1,250m
佐賀 3R
12:00
3歳-7組 10頭 1,300m
盛岡 3R
12:05
C2六組 9頭 1,200m
福山 2R
12:25
3歳条件5 3歳5 10頭 1,250m
佐賀 4R
12:30
3歳-5組 11頭 1,300m
盛岡 4R
12:40
C2五組 10頭 1,200m
福山 3R
13:00
3歳条件4 3歳4 10頭 1,250m
佐賀 5R
13:00
C2-7組 11頭 1,400m
盛岡 5R
13:15
選抜戦 C2七組 10頭 1,200m
佐賀 6R
13:30
C2-5組 11頭 1,400m
福山 4R
13:35
3歳条件1 3歳1 9頭 1,250m
盛岡 6R
13:50
選抜戦 C2六組 10頭 1,200m
佐賀 7R
14:00
C2-3組 10頭 1,400m
福山 5R
14:10
C2二・C3C2二C3 10頭 1,250m
盛岡 7R
14:25
C1十二組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
第30回道管連全道大会帯広2歳 9頭 200m
佐賀 8R
14:35
C2-1組 10頭 1,400m
福山 6R
14:50
C2一 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳C-5 10頭 200m
盛岡 8R
15:00
奥州市南部鉄器まつりレース C 10頭 1,400m
佐賀 9R
15:10
C1-2組 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
C1-5 8頭 200m
福山 7R
15:30
すすき特別B2二 7頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
オッズパーク特別C3-4 8頭 1,300m
盛岡 9R
15:40
土日は手わざ工芸館レーC1六組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳B-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
C3-3 8頭 1,400m
福山 8R
16:10
葛特別B1二・B2B1二B2一 7頭 1,600m
盛岡 10R
16:20
小鳥谷まつりレース オープン 10頭 1,200m
佐賀 10R
16:20
五ヶ瀬川特別A2・A3 8頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳A-2別定 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:40
C3-2 7頭 1,400m
福山 9R
16:50
萩特別A3・B1一A三B1一 7頭 1,600m
盛岡 11R
17:00
南部杯カウントダウン C1五組 10頭 1,600m
佐賀 11R
17:00
A1・A3 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
C1-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
17:10
いの町白猪谷渓谷特別C3-1 9頭 1,400m
福山 10R
17:30
3歳秋霖スプリント3歳条3歳3 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
B4-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:45
C2-6 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:15
C2-5 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:45
C2-4 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:15
松本梨奈生誕記念特別C2-3 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
小木曽汐莉生誕特別C2-2 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
秋陽特別A2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:25
轟の滝と大荒の滝特別C2-1 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
洞爺湖賞A1-2混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:55
ファイナルレースC2-7 7頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新