FC2ブログ

2012年10月13日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京4日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:35
プラタナス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
プラタナス賞
10R
15:10
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
白秋ステークス
11R
15:45
府中牝馬ステークス
3歳以上オープン(国際)牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牝(指定) G2
府中牝馬ステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回京都4日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
りんどう賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
りんどう賞
10R
15:01
鳴滝特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
鳴滝特別
11R
15:35
清水ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
清水ステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回新潟1日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
14:50
飛翼特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
飛翼特別
11R
15:25
魚野川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
魚野川特別
12R
16:01
松浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
松浜特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回新潟1日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 13頭 1,200m ダート
4回京都4日 1R
10:01
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,200m ダート
4回東京4日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,400m ダート
4回新潟1日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 14頭 1,600m
Aコース
4回京都4日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,400m
Aコース
4回東京4日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,600m
Aコース
4回新潟1日 3R
10:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
4回京都4日 3R
11:00
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 8頭 2,000m
Aコース
4回東京4日 3R
11:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
4回新潟1日 4R
11:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
4回京都4日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京4日 4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー東京
4回新潟1日 5R
11:50
メイクデビュー新潟
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m
Aコース
メイクデビュー新潟
4回京都4日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
10頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京4日 5R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,300m ダート
4回新潟1日 6R
12:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 13頭 2,500m ダート
4回京都4日 6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
9頭 1,400m ダート
メイクデビュー京都
4回東京4日 6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 9頭 1,600m ダート
4回新潟1日 7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 12頭 1,800m ダート
4回京都4日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 1,800m ダート
4回東京4日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 2,000m
Aコース
4回新潟1日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 17頭 1,800m
Aコース
4回京都4日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,200m ダート
4回東京4日 8R
14:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,400m
Aコース
4回新潟1日 9R
14:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,200m ダート
4回京都4日 9R
14:25
りんどう賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
10頭 1,400m
Aコース
りんどう賞
4回東京4日 9R
14:35
プラタナス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
プラタナス賞
4回新潟1日 10R
14:50
飛翼特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
18頭 1,000m
Aコース
飛翼特別
4回京都4日 10R
15:01
鳴滝特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
10頭 2,200m
Aコース
鳴滝特別
4回東京4日 10R
15:10
白秋ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
14頭 1,400m
Aコース
白秋ステークス
4回新潟1日 11R
15:25
魚野川特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
魚野川特別
4回京都4日 11R
15:35
清水ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 1,600m
Aコース
清水ステークス
4回東京4日 11R
15:45
府中牝馬ステークス
3歳以上オープン(国際)牝(指定) 3歳以上オープン(国際)牝(指定) G2
17頭 1,800m
Aコース
府中牝馬ステークス
4回新潟1日 12R
16:01
松浜特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
17頭 1,600m
Aコース
松浜特別
4回京都4日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京4日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 2,100m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
CTイベントオープニング杯2歳
2R
15:00
クラブツーリズムチャレンジ2歳
3R
15:30
十勝の恵み杯C1-1
4R
16:00
クラブツーリズム大地の恵み2歳
5R
16:30
十勝オータムフェスタ杯2歳B-
6R
17:05
未来へ駆けろクラブツーリズム杯
7R
17:40
GO TO未来杯B4-2
8R
18:15
クラブツーリズムカップB3-2
9R
18:50
B2-2
10R
19:25
A2-2混合
11R
20:00
とかちばん馬まつり杯紅バラ賞4
12R
20:35
B1-1
盛岡
1R
10:30
2歳
2R
11:00
C2七組
3R
11:35
C2六組
4R
12:10
選抜戦 C2七組
5R
12:45
選抜戦 C2六組
6R
13:20
選抜戦 C2五組
7R
13:55
C1十二組
8R
14:30
C1十一組
9R
15:10
B級グルメ十和田バラ焼C1五組
10R
15:50
オッズパーク賞 A三組
11R
16:30
とわだ駒フェスタレースC1四組
福山
1R
11:20
「オープニングとく戦」C1一
2R
11:55
C1三
3R
12:30
C1二
4R
13:05
J認 エリートストーリー第2歳
5R
13:40
秋晴れ特別B2二
6R
14:20
豊穣特別B1二・BB1二B2一
7R
15:00
秋祭り特別B1一
8R
15:40
B3二
9R
16:20
わっしょいスプリントB3一
10R
17:00
銀杯3歳上福山デビュー馬
高知 ナイター競馬
1R
15:05
C3ハ
2R
15:30
C3ロ
3R
16:05
C3イ
4R
16:40
香南市山北みかん特別C1-2
5R
17:10
AイBイ混合
6R ナイター競馬
17:45
C3ニ
7R ナイター競馬
18:20
C1-5
8R ナイター競馬
18:55
C1-4
9R ナイター競馬
19:30
梼原千枚田特別C1-3
10R ナイター競馬
20:05
黒潮町らっきょう特別C1-1選
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-3記者選
佐賀
1R
10:45
C2-15組
2R
11:15
C2-12組
3R
11:45
C2-10組
4R
12:20
C2-8組
5R
12:55
C2-6組
6R
13:30
C2-4組
7R
14:05
C2-2組
8R
14:40
ヤングジョッキーカップC2-1
9R
15:15
C1-2組
10R
16:25
緑川特別A2・A3
11R
16:55
A1・A3
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
2歳 10頭 1,200m
佐賀 1R
10:45
C2-15組 9頭 1,400m
盛岡 2R
11:00
C2七組 10頭 1,200m
佐賀 2R
11:15
C2-12組 11頭 1,400m
福山 1R
11:20
「オープニングとく戦」C1一 9頭 1,250m
盛岡 3R
11:35
C2六組 10頭 1,200m
佐賀 3R
11:45
C2-10組 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
C1三 8頭 1,250m
盛岡 4R
12:10
選抜戦 C2七組 10頭 1,200m
佐賀 4R
12:20
C2-8組 10頭 1,400m
福山 3R
12:30
C1二 8頭 1,250m
盛岡 5R
12:45
選抜戦 C2六組 10頭 1,200m
佐賀 5R
12:55
C2-6組 10頭 1,400m
福山 4R
13:05
J認 エリートストーリー第2歳 8頭 1,250m
盛岡 6R
13:20
選抜戦 C2五組 9頭 1,200m
佐賀 6R
13:30
C2-4組 11頭 1,400m
福山 5R
13:40
秋晴れ特別B2二 7頭 1,600m
盛岡 7R
13:55
C1十二組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
C2-2組 9頭 1,400m
福山 6R
14:20
豊穣特別B1二・BB1二B2一 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
CTイベントオープニング杯2歳 10頭 200m
盛岡 8R
14:30
C1十一組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
ヤングジョッキーカップC2-1 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
クラブツーリズムチャレンジ2歳 10頭 200m
福山 7R
15:00
秋祭り特別B1一 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:05
C3ハ 9頭 1,300m
盛岡 9R
15:10
B級グルメ十和田バラ焼C1五組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:15
C1-2組 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
十勝の恵み杯C1-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
C3ロ 7頭 1,300m
福山 8R
15:40
B3二 10頭 1,250m
盛岡 10R
15:50
オッズパーク賞 A三組 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
クラブツーリズム大地の恵み2歳 8頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
C3イ 9頭 1,300m
福山 9R
16:20
わっしょいスプリントB3一 10頭 1,250m
佐賀 10R
16:25
緑川特別A2・A3 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
十勝オータムフェスタ杯2歳B- 10頭 200m
盛岡 11R
16:30
とわだ駒フェスタレースC1四組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
香南市山北みかん特別C1-2 8頭 1,300m
佐賀 11R
16:55
A1・A3 10頭 1,400m
福山 10R
17:00
銀杯3歳上福山デビュー馬 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
未来へ駆けろクラブツーリズム杯 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
AイBイ混合 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
GO TO未来杯B4-2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:45
C3ニ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
クラブツーリズムカップB3-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
C1-5 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B2-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
C1-4 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
梼原千枚田特別C1-3 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
とかちばん馬まつり杯紅バラ賞4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
黒潮町らっきょう特別C1-1選 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-3記者選 10頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新