FC2ブログ

2012年10月14日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京5日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:15
東京ハイジャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG2
東京ハイジャンプ
10R
14:55
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
秋嶺ステークス
11R
15:30
アイルランドT
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
アイルランドT
12R
16:10
昇仙峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
昇仙峡特別
4回京都5日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
9R
14:25
堀川特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
堀川特別
10R
15:01
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
三年坂特別
11R
15:40
秋華賞
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G1
秋華賞
12R
16:25
藤森ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
藤森ステークス
4回新潟2日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
5R
11:40
メイクデビュー新潟
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー新潟
6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
10R
14:40
姫川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
姫川特別
11R
15:20
信越ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
信越ステークス
12R
16:01
粟島特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
粟島特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回新潟2日 1R
09:50
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
4回東京5日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,400m
Aコース
4回京都5日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,400m ダート
4回新潟2日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,000m
Aコース
4回東京5日 2R
10:20
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,600m ダート
4回京都5日 2R
10:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,600m
Aコース
4回新潟2日 3R
10:40
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,200m ダート
4回東京5日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 8頭 2,000m
Aコース
4回京都5日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
4回新潟2日 4R
11:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,800m ダート
4回東京5日 4R
11:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
9頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー東京
4回京都5日 4R
11:30
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
12頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー京都
4回新潟2日 5R
11:40
メイクデビュー新潟
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
14頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー新潟
4回東京5日 5R
12:10
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 10頭 1,600m ダート
4回京都5日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 2,000m
Aコース
メイクデビュー京都
4回新潟2日 6R
12:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,800m ダート
4回東京5日 6R
12:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
4回京都5日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,400m ダート
4回新潟2日 7R
13:00
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 12頭 1,200m ダート
4回東京5日 7R
13:10
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 14頭 1,600m
Aコース
4回京都5日 7R
13:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,900m ダート
4回新潟2日 8R
13:30
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,400m
Aコース
4回東京5日 8R
13:40
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
4回京都5日 8R
13:50
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回新潟2日 9R
14:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 1,800m ダート
4回東京5日 9R
14:15
東京ハイジャンプ
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) JG2
14頭 3,110m
Aコース
東京ハイジャンプ
4回京都5日 9R
14:25
堀川特別
3歳以上1000万下(混合)牝[指定] 3歳以上1000万下(混合)牝[指定]
11頭 1,800m
Aコース
堀川特別
4回新潟2日 10R
14:40
姫川特別
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,400m
Aコース
姫川特別
4回東京5日 10R
14:55
秋嶺ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 1,600m ダート
秋嶺ステークス
4回京都5日 10R
15:01
三年坂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,600m
Aコース
三年坂特別
4回新潟2日 11R
15:20
信越ステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
16頭 1,400m
Aコース
信越ステークス
4回東京5日 11R
15:30
アイルランドT
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
13頭 2,000m
Aコース
アイルランドT
4回京都5日 11R
15:40
秋華賞
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G1
18頭 2,000m
Aコース
秋華賞
4回新潟2日 12R
16:01
粟島特別
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
18頭 2,000m
Aコース
粟島特別
4回東京5日 12R
16:10
昇仙峡特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Aコース
昇仙峡特別
4回京都5日 12R
16:25
藤森ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
藤森ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:20
C2-2
2R
14:55
2歳D-2
3R
15:30
クラブツーリズムOP杯2歳C-
4R
16:00
2歳A-1
5R
16:40
クラブツーリズムチャレンジ杯C
6R
17:10
未来へ駆けろクラブツーリズム杯
7R
17:40
クラブツーリズムカップB3-3
8R
18:15
B2-1
9R
18:50
A1
10R
19:25
ばんえい オーナーズホース杯A
11R
20:05
ナナカマド賞2歳オープン別定
12R
20:40
B1-3
盛岡
1R
10:30
選抜戦 C2四組
2R
11:00
選抜戦 C2三組
3R
11:35
ファーストステップ 2歳 新馬
4R
12:10
C2三組
5R
12:45
C2二組
6R
13:20
C2一組
7R
13:55
C1十組
8R
14:30
C1九組
9R
15:10
騎手ハンデ戦 C1一組
10R
15:50
区界賞C1
11R
16:30
奥入瀬渓流紅葉レース A二組
金沢
1R
10:50
2歳2
2R
11:25
C4六
3R
12:00
2歳新馬戦
4R
12:35
C4五
5R
13:10
C2三
6R
13:45
C2二
7R
14:20
すず農林漁業まつり特別C2一
8R
14:55
B3二
9R
15:30
J認 上級戦富山新聞社杯オ2歳
10R
16:10
音楽堂寄席特別A2
11R
16:45
紅葉ウォーク特別B3一
福山
1R
11:20
「オープニングとく戦2歳1 2
2R
11:55
3歳条件5 3歳5
3R
12:30
3歳条件4 3歳4
4R
13:05
3歳条件3 3歳3
5R
13:40
3歳条件2 3歳2
6R
14:20
C2二・C3C2二C3
7R
15:00
C2一
8R
15:40
すし智結婚記念A2
9R
16:20
広島県馬事畜産振興協議会会A1
10R
17:00
夕焼けサンセットとく戦3 3歳
高知 ナイター競馬
1R
15:05
C2-6
2R
15:35
C2-5
3R
16:05
C2-4
4R
16:40
龍馬脱藩の道特別C2-3
5R
17:10
越知町大樽の滝特別C2-1選抜
6R ナイター競馬
17:40
ラジオを作ろう特別C2-2
7R ナイター競馬
18:10
黒潮菊花賞
8R ナイター競馬
18:50
C3-2選抜馬
9R ナイター競馬
19:25
C2-7
10R ナイター競馬
20:05
春野町菊の森特別C3-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-4記者選
佐賀
1R
10:45
C2-16組
2R
11:15
C2-13組
3R
11:45
C2-11組
4R
12:20
C2-9組
5R
12:55
C2-7組
6R
13:30
C2-5組
7R
14:05
C2-3組
8R
14:40
C2-1組
9R
15:15
オパール特選C1-1組
10R
16:25
雲仙岳特別A1・A2・A3
11R
16:55
C1-3組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
選抜戦 C2四組 8頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
C2-16組 8頭 1,400m
金沢 1R
10:50
2歳2 8頭 1,500m
盛岡 2R
11:00
選抜戦 C2三組 9頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-13組 9頭 1,400m
福山 1R
11:20
「オープニングとく戦2歳1 2 7頭 1,250m
金沢 2R
11:25
C4六 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:35
ファーストステップ 2歳 新馬 11頭 1,000m 芝左
佐賀 3R
11:45
C2-11組 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
3歳条件5 3歳5 10頭 1,250m
金沢 3R
12:00
2歳新馬戦 10頭 900m
盛岡 4R
12:10
C2三組 10頭 1,400m
佐賀 4R
12:20
C2-9組 11頭 1,400m
福山 3R
12:30
3歳条件4 3歳4 10頭 1,250m
金沢 4R
12:35
C4五 11頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
C2二組 10頭 1,400m
佐賀 5R
12:55
C2-7組 10頭 1,400m
福山 4R
13:05
3歳条件3 3歳3 9頭 1,130m
金沢 5R
13:10
C2三 11頭 1,500m
盛岡 6R
13:20
C2一組 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:30
C2-5組 11頭 1,400m
福山 5R
13:40
3歳条件2 3歳2 10頭 1,250m
金沢 6R
13:45
C2二 9頭 1,400m
盛岡 7R
13:55
C1十組 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:05
C2-3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:20
C2-2 9頭 200m
金沢 7R
14:20
すず農林漁業まつり特別C2一 11頭 1,400m
福山 6R
14:20
C2二・C3C2二C3 10頭 1,250m
盛岡 8R
14:30
C1九組 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:40
C2-1組 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:55
2歳D-2 10頭 200m
金沢 8R
14:55
B3二 11頭 1,500m
福山 7R
15:00
C2一 10頭 1,250m
高知 ナイター競馬 1R
15:05
C2-6 8頭 1,300m
盛岡 9R
15:10
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
佐賀 9R
15:15
オパール特選C1-1組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
クラブツーリズムOP杯2歳C- 10頭 200m
金沢 9R
15:30
J認 上級戦富山新聞社杯オ2歳 10頭 1,500m
高知 ナイター競馬 2R
15:35
C2-5 8頭 1,300m
福山 8R
15:40
すし智結婚記念A2 8頭 1,800m
盛岡 10R
15:50
区界賞C1 12頭 1,700m 芝左
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
2歳A-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
C2-4 7頭 1,300m
金沢 10R
16:10
音楽堂寄席特別A2 8頭 1,900m
福山 9R
16:20
広島県馬事畜産振興協議会会A1 8頭 1,800m
佐賀 10R
16:25
雲仙岳特別A1・A2・A3 8頭 1,800m
盛岡 11R
16:30
奥入瀬渓流紅葉レース A二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
クラブツーリズムチャレンジ杯C 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
龍馬脱藩の道特別C2-3 8頭 1,300m
金沢 11R
16:45
紅葉ウォーク特別B3一 11頭 1,500m
佐賀 11R
16:55
C1-3組 11頭 1,400m
福山 10R
17:00
夕焼けサンセットとく戦3 3歳 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
未来へ駆けろクラブツーリズム杯 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
越知町大樽の滝特別C2-1選抜 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
クラブツーリズムカップB3-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:40
ラジオを作ろう特別C2-2 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:10
黒潮菊花賞 12頭 1,900m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B2-1 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
A1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
C3-2選抜馬 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
ばんえい オーナーズホース杯A 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:25
C2-7 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:05
ナナカマド賞2歳オープン別定 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
春野町菊の森特別C3-1選抜馬 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:40
B1-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
ファイナルレースC3-4記者選 8頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新