FC2ブログ

2012年10月15日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
CTチャレンジカップC2-3
2R
15:10
未来へ駆けろクラブツーリズ2歳
3R
15:40
GO TO未来杯2歳C-1
4R
16:10
十勝の恵み杯C2-1
5R
16:40
とかち茜空賞2歳A-2
6R
17:10
クラブツーリズム大地の恵み杯C
7R
17:40
クラブツーリズム十勝満喫杯B4
8R
18:15
B3-4混合
9R
18:50
B3-1
10R
19:25
B1-2
11R
20:00
サッポロビール杯狩勝賞オープン
12R
20:35
B2-3
盛岡
1R
10:30
2歳
2R
11:00
C2五組
3R
11:35
C2四組
4R
12:10
選抜戦 C2二組
5R
12:45
選抜戦 C2一組
6R
13:20
C1八組
7R
13:55
C1七組
8R
14:30
C1六組
9R
15:10
盛岡市産業まつりレースC1三組
10R
15:50
カネヒキリ賞 A一組
11R
16:30
もりおか映画祭2012C1二組
川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳5
2R
16:30
2歳4
3R
17:00
C3七
4R
17:30
3歳2
5R ナイター競馬
18:00
C2三 四
6R ナイター競馬
18:30
C2三 四
7R ナイター競馬
19:05
C1六
8R ナイター競馬
19:40
サルビアカップ3歳B3下選定牝
9R ナイター競馬
20:15
道志川特別B2二B3一
10R ナイター競馬
20:50
くらべうま特別C2一
名古屋
1R
11:30
サラ3歳5組
2R
12:05
正也トップロード30周年3歳4
3R
12:40
サラ3歳3組
4R
13:15
長嶺英和&渡部尋子ご結婚C13
5R
13:50
長嶺英和筋肉ムキムキでゴC12
6R
14:25
サラC11組
7R
15:00
サラ3歳2組
8R
15:35
めじろ特別3歳1
9R
16:10
神無月特別B2
10R
16:45
カシオペア座特別B1
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:30
2歳 10頭 1,200m
盛岡 2R
11:00
C2五組 10頭 1,200m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳5組 7頭 1,400m
盛岡 3R
11:35
C2四組 10頭 1,200m
名古屋 2R
12:05
正也トップロード30周年3歳4 7頭 1,400m
盛岡 4R
12:10
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
名古屋 3R
12:40
サラ3歳3組 7頭 1,400m
盛岡 5R
12:45
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
長嶺英和&渡部尋子ご結婚C13 7頭 800m
盛岡 6R
13:20
C1八組 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:50
長嶺英和筋肉ムキムキでゴC12 8頭 1,400m
盛岡 7R
13:55
C1七組 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:25
サラC11組 8頭 1,400m
盛岡 8R
14:30
C1六組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
CTチャレンジカップC2-3 8頭 200m
名古屋 7R
15:00
サラ3歳2組 6頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
未来へ駆けろクラブツーリズ2歳 9頭 200m
盛岡 9R
15:10
盛岡市産業まつりレースC1三組 10頭 1,600m
名古屋 8R
15:35
めじろ特別3歳1 7頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
GO TO未来杯2歳C-1 10頭 200m
盛岡 10R
15:50
カネヒキリ賞 A一組 10頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳5 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
十勝の恵み杯C2-1 9頭 200m
名古屋 9R
16:10
神無月特別B2 9頭 1,600m
盛岡 11R
16:30
もりおか映画祭2012C1二組 10頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
2歳4 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
とかち茜空賞2歳A-2 9頭 200m
名古屋 10R
16:45
カシオペア座特別B1 9頭 1,600m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3七 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
クラブツーリズム大地の恵み杯C 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
3歳2 12頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
クラブツーリズム十勝満喫杯B4 8頭 200m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2三 四 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B3-4混合 8頭 200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C2三 四 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3-1 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1六 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B1-2 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
サルビアカップ3歳B3下選定牝 12頭 2,000m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
サッポロビール杯狩勝賞オープン 9頭 200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
道志川特別B2二B3一 14頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B2-3 10頭 200m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
くらべうま特別C2一 14頭 1,500m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新