FC2ブログ

2012年10月16日(火)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
2歳2
2R
16:30
3歳4ロ
3R
17:00
3歳3イ
4R
17:30
C2五 六
5R ナイター競馬
18:00
隆明&薫結婚おめでとC2五 六
6R ナイター競馬
18:30
C1四 五
7R ナイター競馬
19:05
C1四 五
8R ナイター競馬
19:40
J認 根岸特別2歳1
9R ナイター競馬
20:15
洋式競馬誕生記念B3二
10R ナイター競馬
20:50
近代競馬発祥の地 横浜特C2二
金沢
1R
10:50
2歳4
2R
11:20
パンジー賞2歳3牝馬
3R
11:55
3歳B8
4R
12:30
3歳B7
5R
13:05
C3四
6R
13:40
C1三
7R
14:15
第二回ともちゃん誕生日記C1二
8R
14:50
つるぎ一六大市特別C1一
9R
15:25
金沢農業まつり特別B4一
10R
16:05
石川の農林漁業まつり特別A1
11R
16:40
B4二
名古屋
1R
11:30
サラ3歳10組
2R
12:05
サラ3歳9組
3R
12:40
サラ3歳8組
4R
13:15
サラC10組
5R
13:50
サラ3歳7組
6R
14:25
サラ3歳6組
7R
15:00
サラC9組
8R
15:35
サラC8組
9R
16:10
J交 名古屋CC キューA3a
10R
16:45
サラB3組
門別 ナイター競馬
1R
14:55
2歳
2R
15:25
2歳
3R
15:55
3歳以上 C4-4組
4R
16:25
3歳以上 C4-2組
5R
16:55
2歳牝馬
6R
17:25
3歳以上 C4-2組
7R
18:00
2歳
8R
18:30
3歳以上 C2-2組
9R ナイター競馬
19:00
3歳以上 C2-2組
10R ナイター競馬
19:30
岩手山特別2歳オープン
11R ナイター競馬
20:00
ブックネットワン特別B1-1組
12R ナイター競馬
20:35
つぼ八特別B1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
2歳4 8頭 1,400m
金沢 2R
11:20
パンジー賞2歳3牝馬 9頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ3歳10組 6頭 800m
金沢 3R
11:55
3歳B8 11頭 1,300m
名古屋 2R
12:05
サラ3歳9組 7頭 1,400m
金沢 4R
12:30
3歳B7 12頭 1,300m
名古屋 3R
12:40
サラ3歳8組 7頭 1,400m
金沢 5R
13:05
C3四 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
サラC10組 7頭 1,400m
金沢 6R
13:40
C1三 11頭 1,300m
名古屋 5R
13:50
サラ3歳7組 7頭 1,400m
金沢 7R
14:15
第二回ともちゃん誕生日記C1二 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:25
サラ3歳6組 8頭 1,400m
金沢 8R
14:50
つるぎ一六大市特別C1一 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
2歳 10頭 1,000m
名古屋 7R
15:00
サラC9組 7頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 10頭 1,200m
金沢 9R
15:25
金沢農業まつり特別B4一 11頭 1,400m
名古屋 8R
15:35
サラC8組 8頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
3歳以上 C4-4組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
2歳2 10頭 1,400m
金沢 10R
16:05
石川の農林漁業まつり特別A1 10頭 1,700m
名古屋 9R
16:10
J交 名古屋CC キューA3a 10頭 1,900m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
3歳以上 C4-2組 11頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
3歳4ロ 10頭 1,500m
金沢 11R
16:40
B4二 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:45
サラB3組 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
2歳牝馬 12頭 1,000m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
3歳3イ 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
3歳以上 C4-2組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C2五 六 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
2歳 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
隆明&薫結婚おめでとC2五 六 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
3歳以上 C2-2組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
C1四 五 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
3歳以上 C2-2組 12頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1四 五 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
岩手山特別2歳オープン 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
J認 根岸特別2歳1 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
ブックネットワン特別B1-1組 10頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
洋式競馬誕生記念B3二 14頭 1,500m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
つぼ八特別B1-1組 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
近代競馬発祥の地 横浜特C2二 13頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新