FC2ブログ

2012年10月18日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

川崎 ナイター競馬
1R
16:00
新馬2歳7ロ
2R
16:30
新馬2歳6イ
3R
17:00
C3三 四
4R
17:30
C3三 四
5R ナイター競馬
18:00
C2九 十
6R ナイター競馬
18:30
東京都の浅山大輔さんC2九 十
7R ナイター競馬
19:05
C1三
8R ナイター競馬
19:40
J交 オクトーバースタB2B3
9R ナイター競馬
20:15
相模原市特別A2下
10R ナイター競馬
20:50
はやぶさの故郷 さがみは3歳1
名古屋
1R
11:30
サラ2歳4組
2R
12:05
サラ2歳3組
3R
12:40
家木駿君 5歳誕生日お3歳16
4R
13:15
2歳牝馬2歳2
5R
13:50
サラ3歳15組
6R
14:25
サラ3歳14組
7R
15:05
あいちの新米コシヒカリカッC5
8R
15:40
木の実賞C4
9R
16:15
松茸賞B6
10R
16:50
サフラン特別A3b
園田
1R
10:55
C3三3歳以上
2R
11:20
C3二3歳以上
3R
11:50
C3一3歳以上
4R
12:20
2歳三組
5R
12:50
C3 3歳以上牝馬
6R
13:20
C2四3歳以上
7R
13:50
C2三3歳以上
8R
14:20
C2二3歳以上
9R
14:50
C2一3歳以上
10R
15:20
C1 3歳以上特別
11R
15:50
川西きんたくん特別A2 3歳以
12R
16:25
ひがんばな賞B1B2 3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
14:55
2歳 新馬
2R
15:25
2歳
3R
15:55
2歳
4R
16:25
3歳以上 C4-1組
5R
16:55
2歳
6R
17:25
3歳以上 C4-1組
7R
18:00
2歳
8R
18:30
3歳以上 C3-2組
9R ナイター競馬
19:00
知内産ニラ「北の華」特別C3-
10R ナイター競馬
19:30
JAしずない太陽の瞳特別A3-
11R ナイター競馬
20:00
新ひだか町特別A1-2組
12R ナイター競馬
20:35
瑞穂賞一般オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
園田 1R
10:55
C3三3歳以上 10頭 1,400m
園田 2R
11:20
C3二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 1R
11:30
サラ2歳4組 8頭 800m
園田 3R
11:50
C3一3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 2R
12:05
サラ2歳3組 8頭 1,400m
園田 4R
12:20
2歳三組 12頭 1,400m
名古屋 3R
12:40
家木駿君 5歳誕生日お3歳16 8頭 1,400m
園田 5R
12:50
C3 3歳以上牝馬 10頭 1,400m
名古屋 4R
13:15
2歳牝馬2歳2 9頭 1,400m
園田 6R
13:20
C2四3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 5R
13:50
サラ3歳15組 8頭 1,400m
園田 7R
13:50
C2三3歳以上 10頭 1,400m
園田 8R
14:20
C2二3歳以上 10頭 1,400m
名古屋 6R
14:25
サラ3歳14組 9頭 1,400m
園田 9R
14:50
C2一3歳以上 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 1R
14:55
2歳 新馬 6頭 1,000m
名古屋 7R
15:05
あいちの新米コシヒカリカッC5 8頭 800m
園田 10R
15:20
C1 3歳以上特別 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 2R
15:25
2歳 10頭 1,000m
名古屋 8R
15:40
木の実賞C4 8頭 1,400m
園田 11R
15:50
川西きんたくん特別A2 3歳以 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
15:55
2歳 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 1R
16:00
新馬2歳7ロ 10頭 1,400m
名古屋 9R
16:15
松茸賞B6 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
16:25
3歳以上 C4-1組 11頭 1,000m
園田 12R
16:25
ひがんばな賞B1B2 3歳以上 12頭 1,230m
川崎 ナイター競馬 2R
16:30
新馬2歳6イ 10頭 1,400m
名古屋 10R
16:50
サフラン特別A3b 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 5R
16:55
2歳 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 3R
17:00
C3三 四 12頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
17:25
3歳以上 C4-1組 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 4R
17:30
C3三 四 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 7R
18:00
2歳 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:00
C2九 十 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 8R
18:30
3歳以上 C3-2組 12頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:30
東京都の浅山大輔さんC2九 十 14頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:00
知内産ニラ「北の華」特別C3- 10頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 7R ナイター競馬
19:05
C1三 11頭 1,500m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:30
JAしずない太陽の瞳特別A3- 11頭 1,200m
川崎 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:40
J交 オクトーバースタB2B3 11頭 1,600m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:00
新ひだか町特別A1-2組 8頭 1,700m
川崎 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:15
相模原市特別A2下 8頭 1,600m
門別 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:35
瑞穂賞一般オープン 12頭 1,800m
川崎 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:50
はやぶさの故郷 さがみは3歳1 14頭 1,600m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新