FC2ブログ

2012年10月20日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回東京6日
芝Aコース
1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定]
9R
14:40
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
いちょうステークス
10R
15:10
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
神無月ステークス
11R
15:45
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
富士ステークス
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回京都6日
芝Aコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:25
壬生特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
壬生特別
10R
15:01
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
古都ステークス
11R
15:35
室町ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
室町ステークス
12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回新潟3日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利
2R
10:20
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
3R
10:50
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合)
4R
11:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
5R
11:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下
6R
12:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下
7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
8R
13:40
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
9R
14:15
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝
10R
14:50
岩船特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
岩船特別
11R
15:25
十日町特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
十日町特別
12R
16:01
寺泊特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
寺泊特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回新潟3日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利 15頭 1,800m ダート
4回京都6日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 12頭 1,400m ダート
4回東京6日 1R
10:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 11頭 1,400m
Aコース
4回新潟3日 2R
10:20
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 13頭 1,600m
Aコース
4回京都6日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,200m
Aコース
4回東京6日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
4回新潟3日 3R
10:50
2歳未勝利(混合) 2歳未勝利(混合) 11頭 2,000m
Aコース
4回京都6日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 8頭 1,800m
Aコース
4回東京6日 3R
11:10
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,600m
Aコース
4回新潟3日 4R
11:20
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 10頭 1,800m ダート
4回京都6日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Aコース
4回東京6日 4R
11:40
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー東京
4回新潟3日 5R
11:50
3歳以上500万下 3歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
4回京都6日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 1,400m
Aコース
メイクデビュー京都
4回東京6日 5R
12:30
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
10頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー東京
4回新潟3日 6R
12:40
3歳以上500万下 3歳以上500万下 9頭 1,800m ダート
4回京都6日 6R
12:50
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 11頭 1,800m ダート
4回東京6日 6R
13:00
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,300m ダート
4回新潟3日 7R
13:10
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 14頭 2,000m
Aコース
4回京都6日 7R
13:20
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
4回東京6日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,600m ダート
4回新潟3日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合) 15頭 1,200m ダート
4回京都6日 8R
13:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 2,200m
Aコース
4回東京6日 8R
14:01
3歳以上1000万下牝[指定] 3歳以上1000万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
4回新潟3日 9R
14:15
3歳以上500万下牝 3歳以上500万下牝 18頭 1,000m
Aコース
4回京都6日 9R
14:25
壬生特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
壬生特別
4回東京6日 9R
14:40
いちょうステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,800m
Aコース
いちょうステークス
4回新潟3日 10R
14:50
岩船特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
14頭 2,200m
Aコース
岩船特別
4回京都6日 10R
15:01
古都ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
10頭 2,400m
Aコース
古都ステークス
4回東京6日 10R
15:10
神無月ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
神無月ステークス
4回新潟3日 11R
15:25
十日町特別
3歳以上1000万下(混合) 3歳以上1000万下(混合)
15頭 1,200m ダート
十日町特別
4回京都6日 11R
15:35
室町ステークス
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m ダート
室町ステークス
4回東京6日 11R
15:45
富士ステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
18頭 1,600m
Aコース
富士ステークス
4回新潟3日 12R
16:01
寺泊特別
3歳以上500万下(混合) 3歳以上500万下(混合)
18頭 1,400m
Aコース
寺泊特別
4回京都6日 12R
16:10
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 14頭 1,900m ダート
4回東京6日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,600m
Aコース

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:30
C1-5
2R
15:00
2歳D-5
3R
15:30
2歳C-6
4R
16:00
C1-4
5R
16:30
2歳B-5
6R
17:05
2歳B-1・2 選抜
7R
17:40
C1・C2 決勝混合
8R
18:15
B4-5
9R
18:50
B3-5
10R
19:25
B2-4混合
11R
20:00
ヒイラギ特別B1・B2 決勝混
12R
20:35
オープン・A1決勝混合
盛岡
1R
10:20
C2十三組
2R
10:50
C2十二組
3R
11:20
C2十一組
4R
11:55
C2六組
5R
12:30
C2五組
6R
13:05
2歳 B1 2歳B1
7R
13:40
B2五組
8R
14:15
B2四組
9R
14:50
十和田駒街道レース B2三組
10R
15:30
久慈地方産業まつりレーB1二組
11R
16:10
騎手ハンデ戦 B2一組
福山
1R
11:20
「オープニングとく戦」3 3歳
2R
11:55
C2二・C3C2二C3
3R
12:30
C2一
4R
13:05
なでしこセレクションVol2歳
5R
13:40
3歳条件3 3歳3
6R
14:20
3歳条件2 3歳2
7R
15:00
3歳爽快マイル3歳条件1 3歳
8R
15:40
親愛なるちーちゃん誕生日B2三
9R
16:20
野菊特別B2二
10R
17:00
金木犀特別B1・B2B1B2一
高知 ナイター競馬
1R
15:15
C3ヘ
2R
15:50
C3-12
3R
16:25
道の駅風良里特別B-2選抜馬
4R
16:55
C3ホ
5R
17:30
C2ロ
6R ナイター競馬
18:00
祝タッキー結婚特別C2イ
7R ナイター競馬
18:30
平嶋夏海活動再開特別C1ロ
8R ナイター競馬
19:00
ビバックス特別C1イ
9R ナイター競馬
19:35
月見山こどもの森特別B-3選抜
10R ナイター競馬
20:10
龍河洞特別B-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースC3-13
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
C2十三組 10頭 1,200m
盛岡 2R
10:50
C2十二組 10頭 1,200m
盛岡 3R
11:20
C2十一組 10頭 1,200m
福山 1R
11:20
「オープニングとく戦」3 3歳 6頭 1,250m
盛岡 4R
11:55
C2六組 10頭 1,400m
福山 2R
11:55
C2二・C3C2二C3 5頭 1,250m
盛岡 5R
12:30
C2五組 10頭 1,400m
福山 3R
12:30
C2一 6頭 1,250m
盛岡 6R
13:05
2歳 B1 2歳B1 10頭 1,400m
福山 4R
13:05
なでしこセレクションVol2歳 6頭 1,250m
盛岡 7R
13:40
B2五組 9頭 1,600m
福山 5R
13:40
3歳条件3 3歳3 7頭 1,250m
盛岡 8R
14:15
B2四組 9頭 1,600m
福山 6R
14:20
3歳条件2 3歳2 6頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:30
C1-5 8頭 200m
盛岡 9R
14:50
十和田駒街道レース B2三組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:00
2歳D-5 8頭 200m
福山 7R
15:00
3歳爽快マイル3歳条件1 3歳 6頭 1,600m
高知 ナイター競馬 1R
15:15
C3ヘ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:30
2歳C-6 9頭 200m
盛岡 10R
15:30
久慈地方産業まつりレーB1二組 10頭 1,600m
福山 8R
15:40
親愛なるちーちゃん誕生日B2三 6頭 1,250m
高知 ナイター競馬 2R
15:50
C3-12 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:00
C1-4 8頭 200m
盛岡 11R
16:10
騎手ハンデ戦 B2一組 10頭 1,800m
福山 9R
16:20
野菊特別B2二 7頭 1,250m
高知 ナイター競馬 3R
16:25
道の駅風良里特別B-2選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:30
2歳B-5 10頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:55
C3ホ 8頭 1,300m
福山 10R
17:00
金木犀特別B1・B2B1B2一 10頭 1,250m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:05
2歳B-1・2 選抜 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:30
C2ロ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1・C2 決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
祝タッキー結婚特別C2イ 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
平嶋夏海活動再開特別C1ロ 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:00
ビバックス特別C1イ 7頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
B2-4混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
月見山こどもの森特別B-3選抜 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ヒイラギ特別B1・B2 決勝混 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:10
龍河洞特別B-1選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
オープン・A1決勝混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:45
ファイナルレースC3-13 8頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新