FC2ブログ

2012年10月22日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳D-7
2R
15:10
2歳D-1
3R
15:40
C3
4R
16:10
2歳C-4
5R
16:40
2歳B-4
6R
17:10
C2-5
7R
17:40
C1-6
8R
18:15
B4-6
9R
18:50
B3・B4 決勝混合
10R
19:25
A2-3混合
11R
20:00
ペルセウス特別A2-1・2決勝
12R
20:35
B1・B2 決勝混合
盛岡
1R
10:20
C2八組
2R
10:50
C2七組
3R
11:20
C2二組
4R
11:55
C2一組
5R
12:30
B2十組
6R
13:05
B2九組
7R
13:40
J交 プロキオン賞B1
8R
14:15
住田町文化産業まつりレースB2
9R
14:50
J交 シリウス賞B1
10R
15:30
J認 若駒賞2歳
11R
16:10
よこての菊まつりレースB2二組
大井 ナイター競馬
1R
15:30
2歳新馬
2R
16:00
2歳新馬
3R
16:30
3歳
4R ナイター競馬
17:00
C3五 六
5R ナイター競馬
17:30
C3五 六
6R ナイター競馬
18:00
C2六 七 八
7R ナイター競馬
18:30
C2六 七 八
8R ナイター競馬
19:05
C2六 七 八
9R ナイター競馬
19:40
J指 はくたか特別2歳選抜
10R ナイター競馬
20:15
オパール賞B3三選抜特別
11R ナイター競馬
20:50
世田谷区特別C1四選抜
笠松
1R
11:00
サラ系3歳9組
2R
11:35
サラ系3歳8組
3R
12:10
サラ系3歳7組
4R
12:45
サラ系3歳6組
5R
13:20
武・美樹結婚記念杯C11
6R
13:55
加藤夫妻結婚一周年おめでC10
7R
14:30
サラ系C8組
8R
15:05
サラ系C9組
9R
15:50
サラ系B2組特選
10R
16:30
野菊特別B1(イ)
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
10:20
C2八組 10頭 1,200m
盛岡 2R
10:50
C2七組 10頭 1,200m
笠松 1R
11:00
サラ系3歳9組 10頭 1,400m
盛岡 3R
11:20
C2二組 8頭 1,400m
笠松 2R
11:35
サラ系3歳8組 10頭 1,400m
盛岡 4R
11:55
C2一組 9頭 1,400m
笠松 3R
12:10
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
盛岡 5R
12:30
B2十組 9頭 1,600m
笠松 4R
12:45
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
盛岡 6R
13:05
B2九組 9頭 1,600m
笠松 5R
13:20
武・美樹結婚記念杯C11 10頭 1,400m
盛岡 7R
13:40
J交 プロキオン賞B1 12頭 1,600m
笠松 6R
13:55
加藤夫妻結婚一周年おめでC10 10頭 1,400m
盛岡 8R
14:15
住田町文化産業まつりレースB2 10頭 1,400m
笠松 7R
14:30
サラ系C8組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳D-7 9頭 200m
盛岡 9R
14:50
J交 シリウス賞B1 11頭 1,700m 芝左
笠松 8R
15:05
サラ系C9組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:10
2歳D-1 8頭 200m
盛岡 10R
15:30
J認 若駒賞2歳 9頭 1,600m
大井 ナイター競馬 1R
15:30
2歳新馬 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:40
C3 9頭 200m
笠松 9R
15:50
サラ系B2組特選 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
16:00
2歳新馬 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:10
2歳C-4 10頭 200m
盛岡 11R
16:10
よこての菊まつりレースB2二組 10頭 1,800m
大井 ナイター競馬 3R
16:30
3歳 14頭 1,200m
笠松 10R
16:30
野菊特別B1(イ) 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:40
2歳B-4 9頭 200m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:00
C3五 六 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:10
C2-5 9頭 200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:30
C3五 六 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:40
C1-6 9頭 200m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:00
C2六 七 八 14頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:15
B4-6 9頭 200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:30
C2六 七 八 14頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:50
B3・B4 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:05
C2六 七 八 14頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:25
A2-3混合 9頭 200m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
J指 はくたか特別2歳選抜 13頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:00
ペルセウス特別A2-1・2決勝 9頭 200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:15
オパール賞B3三選抜特別 14頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 12R
20:35
B1・B2 決勝混合 10頭 200m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
世田谷区特別C1四選抜 13頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新