FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2012年12月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山7日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
10:45
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
4R
11:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:05
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
6R
12:35
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:05
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
クリスマスローズS
10R
14:45
中山大障害
障害3歳以上オープン(国際) 障害3歳以上オープン(国際) JG1
中山大障害
11R
15:25
ラピスラズリS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
ラピスラズリS
12R
16:01
冬至特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
冬至特別
5回阪神7日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:31
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
江坂特別
10R
15:05
赤穂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
赤穂特別
11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(国際)(特指) 2歳オープン(国際)(特指) G3
ラジオNIKKEI杯
12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山7日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神7日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山7日 2R
10:15
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神7日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
5回中山7日 3R
10:45
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神7日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Bコース
5回中山7日 4R
11:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
5回阪神7日 4R
11:30
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Bコース
5回中山7日 5R
12:05
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
18頭 2,000m
Bコース
メイクデビュー中山
5回阪神7日 5R
12:20
メイクデビュー阪神
2歳新馬牝[指定] 2歳新馬牝[指定]
17頭 1,600m
Bコース
メイクデビュー阪神
5回中山7日 6R
12:35
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
5回阪神7日 6R
12:50
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
メイクデビュー阪神
5回中山7日 7R
13:05
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神7日 7R
13:20
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
5回中山7日 8R
13:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神7日 8R
13:55
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 1,600m
Bコース
5回中山7日 9R
14:05
クリスマスローズS
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,200m
Bコース
クリスマスローズS
5回阪神7日 9R
14:31
江坂特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Bコース
江坂特別
5回中山7日 10R
14:45
中山大障害
障害3歳以上オープン(国際) 障害3歳以上オープン(国際) JG1
16頭 4,100m
Bコース
中山大障害
5回阪神7日 10R
15:05
赤穂特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 2,000m ダート
赤穂特別
5回中山7日 11R
15:25
ラピスラズリS
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
14頭 1,200m
Bコース
ラピスラズリS
5回阪神7日 11R
15:45
ラジオNIKKEI杯2歳ステークス
2歳オープン(国際)(特指) 2歳オープン(国際)(特指) G3
7頭 2,000m
Bコース
ラジオNIKKEI杯
5回中山7日 12R
16:01
冬至特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
冬至特別
5回阪神7日 12R
16:20
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:00
C2-3
2R
12:30
2歳D-4
3R
13:00
2歳D-1
4R
13:35
2歳C-5
5R
14:10
音更町馬事振興会賞C2-1
6R
14:45
音更町馬事振興会青年部賞C1-3
7R
15:20
B4-3
8R
15:55
B3-4
9R
16:30
B1-3
10R
17:05
ポインセチア特別A1-1混合
11R
17:40
B2-1
水沢
1R
10:20
2歳 C2一組2歳C2一組
2R
10:50
C2六組
3R
11:20
C2五組
4R
11:50
選抜戦 C2六組
5R
12:20
選抜戦 C2五組
6R
12:55
2歳 C1二組2歳C1二組
7R
13:30
国見平スキー場レース C1十組
8R
14:05
越路スキー場レース C1九組
9R
14:40
ひめかゆスキー場レース C1五組
10R
15:15
白嶺賞オープン
11R
15:50
岩手の馬と人 応援レース C1四組
福山
1R
11:15
C1四
2R
11:45
C1三
3R
12:15
C1二
4R
12:45
3歳条件2 3歳2
5R
13:15
3歳条件1 3歳1
6R
13:55
B3二
7R
14:30
福山なでしこカップ1stステージC1一
8R
15:05
ポインセチア特別A3・B1A三B1
9R
15:40
福山なでしこカップ2ndステージB3一
10R
16:20
ペチカ特別A2
11R
16:50
冬銀河特別A1
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C2一組2歳C2一組 9頭 1,300m
水沢 2R
10:50
C2六組 8頭 1,300m
福山 1R
11:15
C1四 8頭 1,250m
水沢 3R
11:20
C2五組 8頭 1,300m
福山 2R
11:45
C1三 8頭 1,250m
水沢 4R
11:50
選抜戦 C2六組 10頭 1,300m
帯広ば 1R
12:00
C2-3 8頭 200m
福山 3R
12:15
C1二 8頭 1,250m
水沢 5R
12:20
選抜戦 C2五組 10頭 1,300m
帯広ば 2R
12:30
2歳D-4 9頭 200m
福山 4R
12:45
3歳条件2 3歳2 8頭 1,250m
水沢 6R
12:55
2歳 C1二組2歳C1二組 9頭 1,300m
帯広ば 3R
13:00
2歳D-1 9頭 200m
福山 5R
13:15
3歳条件1 3歳1 9頭 1,250m
水沢 7R
13:30
国見平スキー場レース C1十組 9頭 1,400m
帯広ば 4R
13:35
2歳C-5 10頭 200m
福山 6R
13:55
B3二 10頭 1,600m
水沢 8R
14:05
越路スキー場レース C1九組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
14:10
音更町馬事振興会賞C2-1 8頭 200m
福山 7R
14:30
福山なでしこカップ1stステージC1一 10頭 1,250m
水沢 9R
14:40
ひめかゆスキー場レース C1五組 8頭 1,600m
帯広ば 6R
14:45
音更町馬事振興会青年部賞C1-3 9頭 200m
福山 8R
15:05
ポインセチア特別A3・B1A三B1 9頭 1,600m
水沢 10R
15:15
白嶺賞オープン 11頭 1,600m
帯広ば 7R
15:20
B4-3 9頭 200m
福山 9R
15:40
福山なでしこカップ2ndステージB3一 10頭 1,600m
水沢 11R
15:50
岩手の馬と人 応援レース C1四組 8頭 1,600m
帯広ば 8R
15:55
B3-4 9頭 200m
福山 10R
16:20
ペチカ特別A2 9頭 1,600m
帯広ば 9R
16:30
B1-3 9頭 200m
福山 11R
16:50
冬銀河特別A1 10頭 1,600m
帯広ば 10R
17:05
ポインセチア特別A1-1混合 10頭 200m
帯広ば 11R
17:40
B2-1 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。