FC2ブログ

2012年12月30日(日)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
12:10
C3-2
2R
12:40
2歳B-1
3R
13:10
2歳A-2
4R
13:45
2歳A-1
5R
14:15
B4-1
6R
14:50
B3-6
7R
15:25
B3-5
8R
16:00
B3-2
9R
16:40
B2-4
10R
17:20
ヤングチャンピオンシップ2歳産駒特別選抜
11R
17:55
′12ファイナルカップB3-1
水沢
1R
10:30
C2九組
2R
11:05
C2八組
3R
11:40
C2七組
4R
12:15
C2六組
5R
12:50
2歳 B1 2歳B1
6R
13:25
B2九組
7R
14:00
B2八組
8R
14:35
ハッピーをあげよう賞 B2二組
9R
15:15
ゴールデンジョッキーズシリーズ 第2B2
10R
15:50
良いおとなのこだわり賞 B1三組
大井
1R
11:00
C3 3歳選抜馬
2R
11:30
2歳
3R
12:00
2歳
4R
12:30
C2六 七 八
5R
13:05
C2六 七 八
6R
13:40
C2六 七 八
7R
14:20
C1六 七
8R
15:00
SEGAスターホース賞C1六 七
9R
15:45
たんちょう特別2歳選抜
10R ナイター競馬
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬オープン重賞
11R ナイター競馬
17:10
SEGAダービーオーナーズクラブ賞C2二
12R ナイター競馬
17:50
探偵オペラ ミルキィホームズB3四C1四
笠松
1R
11:00
サラ系2歳3組
2R
11:30
サラ系C22組
3R
12:00
サラ系C21組
4R
12:30
サラ系C20組
5R
13:05
サラ系C19組
6R
13:40
第4回 かさオク・サンクス賞C15 18
7R
14:15
サラ系2歳2組特選
8R
14:50
サラ系C17組特選
9R
15:25
ライデンリーダー記念2歳牝馬オープン
10R
16:10
年末特別C16(ロ)
園田
1R
10:55
C2三3歳以上
2R
11:25
C2二3歳以上
3R
11:55
C2一3歳以上
4R
12:25
2歳三組二
5R
12:55
2歳三組一
6R
13:30
北陸・近畿地区交流C3三3歳以上登録馬特
7R
14:05
北陸・近畿地区交流C3二3歳以上登録馬特
8R
14:40
北陸・近畿地区交流C3一3歳以上登録馬特
9R
15:15
北陸・近畿地区交流マコーリーカップC1
10R
15:50
北陸・近畿地区交流 服部はっぴー!B2一
11R
16:25
北陸・近畿地区交流B2二3歳以上登録馬特
佐賀
1R
10:45
C2-32組
2R
11:15
C2-30組
3R
11:50
C2-28組
4R
12:25
C2-26組
5R
13:00
C2-24組
6R
13:35
ヤングジョッキーレースC2-22組
7R
14:10
C2-20組
8R
14:45
C2-18組
9R
15:55
仲冬賞C2-16組
10R
16:35
ファンタスティック特選C2-1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:30
C2九組 8頭 1,400m
佐賀 1R
10:45
C2-32組 10頭 1,300m
園田 1R
10:55
C2三3歳以上 10頭 1,400m
大井 1R
11:00
C3 3歳選抜馬 14頭 1,400m
笠松 1R
11:00
サラ系2歳3組 9頭 1,400m
水沢 2R
11:05
C2八組 8頭 1,400m
佐賀 2R
11:15
C2-30組 8頭 1,300m
園田 2R
11:25
C2二3歳以上 10頭 1,400m
大井 2R
11:30
2歳 14頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系C22組 9頭 1,400m
水沢 3R
11:40
C2七組 9頭 1,400m
佐賀 3R
11:50
C2-28組 8頭 1,300m
園田 3R
11:55
C2一3歳以上 10頭 1,400m
大井 3R
12:00
2歳 14頭 1,500m
笠松 3R
12:00
サラ系C21組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
12:10
C3-2 8頭 200m
水沢 4R
12:15
C2六組 9頭 1,400m
園田 4R
12:25
2歳三組二 12頭 1,400m
佐賀 4R
12:25
C2-26組 8頭 1,300m
大井 4R
12:30
C2六 七 八 14頭 1,200m
笠松 4R
12:30
サラ系C20組 9頭 1,400m
帯広ば 2R
12:40
2歳B-1 10頭 200m
水沢 5R
12:50
2歳 B1 2歳B1 10頭 1,400m
園田 5R
12:55
2歳三組一 12頭 1,400m
佐賀 5R
13:00
C2-24組 8頭 1,400m
大井 5R
13:05
C2六 七 八 14頭 1,400m
笠松 5R
13:05
サラ系C19組 9頭 1,400m
帯広ば 3R
13:10
2歳A-2 9頭 200m
水沢 6R
13:25
B2九組 10頭 1,600m
園田 6R
13:30
北陸・近畿地区交流C3三3歳以上登録馬特 10頭 1,400m
佐賀 6R
13:35
ヤングジョッキーレースC2-22組 8頭 1,400m
大井 6R
13:40
C2六 七 八 14頭 1,600m
笠松 6R
13:40
第4回 かさオク・サンクス賞C15 18 9頭 1,600m
帯広ば 4R
13:45
2歳A-1 10頭 200m
水沢 7R
14:00
B2八組 10頭 1,600m
園田 7R
14:05
北陸・近畿地区交流C3二3歳以上登録馬特 10頭 1,400m
佐賀 7R
14:10
C2-20組 9頭 1,400m
帯広ば 5R
14:15
B4-1 9頭 200m
笠松 7R
14:15
サラ系2歳2組特選 8頭 1,400m
大井 7R
14:20
C1六 七 16頭 1,200m
水沢 8R
14:35
ハッピーをあげよう賞 B2二組 9頭 1,800m
園田 8R
14:40
北陸・近畿地区交流C3一3歳以上登録馬特 10頭 1,400m
佐賀 8R
14:45
C2-18組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
14:50
B3-6 8頭 200m
笠松 8R
14:50
サラ系C17組特選 9頭 1,400m
大井 8R
15:00
SEGAスターホース賞C1六 七 16頭 1,600m
水沢 9R
15:15
ゴールデンジョッキーズシリーズ 第2B2 12頭 1,600m
園田 9R
15:15
北陸・近畿地区交流マコーリーカップC1 12頭 1,400m
帯広ば 7R
15:25
B3-5 9頭 200m
笠松 9R
15:25
ライデンリーダー記念2歳牝馬オープン 10頭 1,600m
大井 9R
15:45
たんちょう特別2歳選抜 16頭 1,400m
水沢 10R
15:50
良いおとなのこだわり賞 B1三組 9頭 1,600m
園田 10R
15:50
北陸・近畿地区交流 服部はっぴー!B2一 11頭 1,400m
佐賀 9R
15:55
仲冬賞C2-16組 10頭 1,400m
帯広ば 8R
16:00
B3-2 9頭 200m
笠松 10R
16:10
年末特別C16(ロ) 9頭 1,600m
園田 11R
16:25
北陸・近畿地区交流B2二3歳以上登録馬特 11頭 1,400m
大井 10R ナイター競馬
16:30
東京シンデレラマイル3上牝馬オープン重賞 16頭 1,600m
佐賀 10R
16:35
ファンタスティック特選C2-1組 12頭 1,750m
帯広ば 9R
16:40
B2-4 10頭 200m
大井 11R ナイター競馬
17:10
SEGAダービーオーナーズクラブ賞C2二 16頭 1,200m
帯広ば 10R
17:20
ヤングチャンピオンシップ2歳産駒特別選抜 10頭 200m
大井 12R ナイター競馬
17:50
探偵オペラ ミルキィホームズB3四C1四 16頭 1,800m
帯広ば 11R
17:55
′12ファイナルカップB3-1 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新