FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年4月21日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京2日
芝Aコース
1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
13:01
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
石和特別
10R
15:10
府中ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
府中ステークス
11R
15:45
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G2
サンスポ賞フローラS
12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都2日
芝Cコース
1R
10:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
9R
14:25
あずさ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
あずさ賞
10R
15:01
上賀茂ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
上賀茂ステークス
11R
15:35
読売マイラーズカップ
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
読売マイラーズカップ
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回京都2日 1R
10:01
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京2日 1R
10:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,600m ダート
3回京都2日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京2日 2R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 12頭 2,100m ダート
3回京都2日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Cコース
2回東京2日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 4R
11:30
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 12頭 3,170m 芝→ダート
Cコース
2回東京2日 4R
11:40
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Cコース
3回京都2日 5R
12:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Cコース
2回東京2日 5R
12:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
3回京都2日 6R
12:50
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 9頭 1,800m ダート
2回東京2日 6R
13:01
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 10頭 2,400m
Cコース
2回東京2日 7R
13:30
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 12頭 1,600m
Cコース
3回京都2日 8R
13:50
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京2日 8R
14:01
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都2日 9R
14:25
あずさ賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
8頭 2,400m
Cコース
あずさ賞
2回東京2日 9R
14:35
石和特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Cコース
石和特別
3回京都2日 10R
15:01
上賀茂ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,800m ダート
上賀茂ステークス
2回東京2日 10R
15:10
府中ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,000m
Cコース
府中ステークス
3回京都2日 11R
15:35
読売マイラーズカップ
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G2
18頭 1,600m
Cコース
読売マイラーズカップ
2回東京2日 11R
15:45
サンスポ賞フローラS
3歳オープン(国際)牝(指定) 3歳オープン(国際)牝(指定) G2
18頭 2,000m
Cコース
サンスポ賞フローラS
3回京都2日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 12頭 1,600m
Cコース
2回東京2日 12R
16:20
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-7
2R
15:20
C2-3
3R
16:00
2歳新馬
4R
16:35
2歳新馬
5R
17:10
2歳新馬
6R
17:45
C1-5
7R
18:20
B4-4
8R
18:55
B2-6混合
9R
19:30
B2-5
10R
20:05
水晶特別A1混合
11R
20:40
B1-2・3決勝混合
水沢
1R
11:30
C2十五組
2R
12:05
C2十四組
3R
12:40
C2十三組
4R
13:15
C2六組
5R
13:50
C2五組
6R
14:30
C2四組
7R
15:10
3歳 B2二組3歳B2二組
8R
15:50
たらの木レース 3歳 B2一3歳B2一組
9R
16:30
B2二組
10R
17:05
駒形賞B1
11R
17:45
イチリンソウレース B2一組
金沢
1R
10:50
3B-6 3歳B6
2R
11:25
3B-5 3歳B5
3R
12:00
C4-6C4六
4R
12:35
C4-5C4五
5R
13:10
C2-3C2三
6R
13:45
C2-2C2二
7R
14:20
千里浜砂像2013特別C2-1C2一
8R
14:55
C1-3C1三
9R
15:30
B3-2B3二
10R
16:05
穴水大宮神社春季例祭特別B3-1B3一
11R
16:45
ラ・フォル・ジュルネ金沢特別A-1A1
高知 ナイター競馬
1R
14:50
C3-4
2R
15:25
C2-5選抜馬
3R
15:55
C3-3
4R
16:25
C3-2
5R
16:55
別府真衣400勝特別C1-5
6R
17:25
うるめの天日干し特別C3-1選抜馬
7R
17:55
大豊町の碁石茶特別C1-1選抜馬
8R
18:30
C1-3
9R ナイター競馬
19:05
C1-2
10R ナイター競馬
19:40
C1-4
11R ナイター競馬
20:15
スピカ特別
12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-6記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-32組
2R
12:45
C2-28組
3R
13:15
3歳-9組
4R
13:45
C2-30組
5R
14:15
C2-26組
6R
14:45
3歳-5組
7R
15:20
C2-11組
8R
16:25
C2-4組
9R
17:00
C1-3組
10R
17:35
花まつり特選C2-1組
11R
18:15
由布岳賞オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3B-6 3歳B6 6頭 1,400m
金沢 2R
11:25
3B-5 3歳B5 8頭 1,400m
水沢 1R
11:30
C2十五組 10頭 1,300m
金沢 3R
12:00
C4-6C4六 9頭 1,400m
水沢 2R
12:05
C2十四組 10頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
C2-32組 7頭 900m
金沢 4R
12:35
C4-5C4五 9頭 1,400m
水沢 3R
12:40
C2十三組 10頭 1,300m
佐賀 2R
12:45
C2-28組 6頭 1,300m
金沢 5R
13:10
C2-3C2三 10頭 1,500m
水沢 4R
13:15
C2六組 10頭 1,400m
佐賀 3R
13:15
3歳-9組 9頭 1,300m
金沢 6R
13:45
C2-2C2二 10頭 1,400m
佐賀 4R
13:45
C2-30組 8頭 1,300m
水沢 5R
13:50
C2五組 10頭 1,400m
佐賀 5R
14:15
C2-26組 8頭 1,300m
金沢 7R
14:20
千里浜砂像2013特別C2-1C2一 11頭 1,400m
水沢 6R
14:30
C2四組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-7 8頭 200m
佐賀 6R
14:45
3歳-5組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
14:50
C3-4 12頭 1,300m
金沢 8R
14:55
C1-3C1三 9頭 1,500m
水沢 7R
15:10
3歳 B2二組3歳B2二組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-3 8頭 200m
佐賀 7R
15:20
C2-11組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:25
C2-5選抜馬 11頭 1,300m
金沢 9R
15:30
B3-2B3二 10頭 1,500m
水沢 8R
15:50
たらの木レース 3歳 B2一3歳B2一組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
15:55
C3-3 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
16:00
2歳新馬 9頭 200m
金沢 10R
16:05
穴水大宮神社春季例祭特別B3-1B3一 11頭 1,500m
高知 ナイター競馬 4R
16:25
C3-2 11頭 1,400m
佐賀 8R
16:25
C2-4組 9頭 1,400m
水沢 9R
16:30
B2二組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
2歳新馬 8頭 200m
金沢 11R
16:45
ラ・フォル・ジュルネ金沢特別A-1A1 11頭 1,700m
高知 ナイター競馬 5R
16:55
別府真衣400勝特別C1-5 7頭 1,400m
佐賀 9R
17:00
C1-3組 9頭 1,400m
水沢 10R
17:05
駒形賞B1 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
2歳新馬 7頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:25
うるめの天日干し特別C3-1選抜馬 10頭 1,400m
佐賀 10R
17:35
花まつり特選C2-1組 12頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
C1-5 9頭 200m
水沢 11R
17:45
イチリンソウレース B2一組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R
17:55
大豊町の碁石茶特別C1-1選抜馬 10頭 1,600m
佐賀 11R
18:15
由布岳賞オープン 12頭 2,000m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:30
C1-3 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-6混合 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1-2 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
C1-4 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:05
水晶特別A1混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
スピカ特別 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:40
B1-2・3決勝混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-6記者選抜 11頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。