FC2ブログ

2013年4月24日(水)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

大井 ナイター競馬
1R
15:00
3歳150万円以下
2R
15:30
3歳150万円以下
3R
16:00
3歳150万円以下
4R
16:30
C3六 七
5R ナイター競馬
17:00
C3六 七
6R ナイター競馬
17:30
C2十 十一
7R ナイター競馬
18:00
C2十 十一
8R ナイター競馬
18:30
C1六 七
9R ナイター競馬
19:05
C1六 七
10R ナイター競馬
19:40
ケンタウルス賞B3四C1一選抜特別
11R ナイター競馬
20:15
羽田盃3歳オープン重賞
12R ナイター競馬
20:50
アルクツールス賞A3以下選抜特別
笠松
1R
11:00
サラ系3歳3組
2R
11:30
サラ系C8組
3R
12:05
サラ系C7組
4R
12:40
サラ系B3組
5R
13:15
サラ系C6組
6R
13:50
サラ系A5組
7R
14:25
サラ系A4組特選
8R
15:00
J交 つつじ賞3歳2特選
9R
15:35
J交 すみれ特別A3
10R
16:15
サラ系3歳1組特別
園田
1R
11:10
C3三4歳以上
2R
11:40
C3二4歳以上
3R
12:10
3歳C2
4R
12:40
C3一4歳以上
5R
13:10
C2二4歳以上
6R
13:40
C2一4歳以上
7R
14:10
C1二4歳以上
8R
14:40
B1 4歳以上特別
9R
15:15
J交 水晶山特別3歳登録馬
10R
15:50
フラワーセンター特別B2 4歳以上
11R
16:25
あけび賞C1一4歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:45
3歳以上 C4-6
2R
16:15
3歳条件 未勝利
3R
16:45
3歳以上 C4-5
4R
17:15
3歳以上 C4-4
5R
17:50
3歳以上 C4-2
6R
18:20
J認 スーパーフレッシュチャレンジ競2歳
7R ナイター競馬
18:55
ひだか特産市特別C2-2C3-1
8R ナイター競馬
19:30
むろらん3大グルメ特別C2-2C3-1
9R ナイター競馬
20:05
ビヤパーティーAiba浦河特別B4-2~
10R ナイター競馬
20:40
北斗盃3歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳3組 7頭 1,400m
園田 1R
11:10
C3三4歳以上 10頭 1,400m
笠松 2R
11:30
サラ系C8組 9頭 1,400m
園田 2R
11:40
C3二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:05
サラ系C7組 9頭 1,400m
園田 3R
12:10
3歳C2 12頭 1,400m
笠松 4R
12:40
サラ系B3組 10頭 1,400m
園田 4R
12:40
C3一4歳以上 10頭 1,400m
園田 5R
13:10
C2二4歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:15
サラ系C6組 9頭 1,600m
園田 6R
13:40
C2一4歳以上 10頭 1,400m
笠松 6R
13:50
サラ系A5組 10頭 1,400m
園田 7R
14:10
C1二4歳以上 12頭 1,400m
笠松 7R
14:25
サラ系A4組特選 10頭 1,600m
園田 8R
14:40
B1 4歳以上特別 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 1R
15:00
3歳150万円以下 14頭 1,200m
笠松 8R
15:00
J交 つつじ賞3歳2特選 10頭 1,400m
園田 9R
15:15
J交 水晶山特別3歳登録馬 10頭 1,400m
大井 ナイター競馬 2R
15:30
3歳150万円以下 13頭 1,400m
笠松 9R
15:35
J交 すみれ特別A3 10頭 1,800m
門別 ナイター競馬 1R
15:45
3歳以上 C4-6 12頭 1,000m
園田 10R
15:50
フラワーセンター特別B2 4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 3R
16:00
3歳150万円以下 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 2R
16:15
3歳条件 未勝利 10頭 1,000m
笠松 10R
16:15
サラ系3歳1組特別 10頭 1,400m
園田 11R
16:25
あけび賞C1一4歳以上 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 4R
16:30
C3六 七 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 3R
16:45
3歳以上 C4-5 8頭 1,200m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:00
C3六 七 12頭 1,600m
門別 ナイター競馬 4R
17:15
3歳以上 C4-4 7頭 1,700m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:30
C2十 十一 14頭 1,200m
門別 ナイター競馬 5R
17:50
3歳以上 C4-2 12頭 1,200m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:00
C2十 十一 13頭 1,500m
門別 ナイター競馬 6R
18:20
J認 スーパーフレッシュチャレンジ競2歳 9頭 1,200m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:30
C1六 七 13頭 1,400m
門別 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:55
ひだか特産市特別C2-2C3-1 9頭 1,700m
大井 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:05
C1六 七 10頭 1,600m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:30
むろらん3大グルメ特別C2-2C3-1 11頭 1,200m
大井 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:40
ケンタウルス賞B3四C1一選抜特別 15頭 1,600m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
20:05
ビヤパーティーAiba浦河特別B4-2~ 9頭 1,800m
大井 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:15
羽田盃3歳オープン重賞 11頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:40
北斗盃3歳オープン 13頭 1,200m
大井 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
アルクツールス賞A3以下選抜特別 13頭 1,800m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新