FC2ブログ

2013年4月28日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京4日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:20
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合)
5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:10
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
晩春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
晩春ステークス
10R
14:50
オアシスステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
オアシスステークス
11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定)
スイートピーS
12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
3回京都4日
芝Cコース
1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
12:20
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定]
6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:50
糺の森特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
糺の森特別
9R
14:25
鷹ケ峰特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
鷹ケ峰特別
10R
15:01
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
端午ステークス
11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
天皇賞(春)
12R
16:25
高瀬川ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
高瀬川ステークス
1回福島8日
芝Cコース
1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
5R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
8R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定]
10R
14:40
滝桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
滝桜賞
11R
15:20
福島民友カップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
福島民友カップ
12R
16:01
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
浄土平特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島8日 1R
09:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
2回東京4日 1R
09:55
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都4日 1R
10:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
1回福島8日 2R
10:15
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 14頭 2,000m
Cコース
2回東京4日 2R
10:20
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都4日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1回福島8日 3R
10:40
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
2回東京4日 3R
10:50
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 12頭 2,300m
Cコース
3回京都4日 3R
11:00
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 15頭 1,600m
Cコース
1回福島8日 4R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 11頭 2,600m
Cコース
2回東京4日 4R
11:20
障害4歳以上オープン(混合) 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,100m 芝→ダート
Cコース
3回京都4日 4R
11:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 14頭 2,000m
Cコース
1回福島8日 5R
11:40
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,200m
Cコース
2回東京4日 5R
12:10
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Cコース
3回京都4日 5R
12:20
3歳500万下牝[指定] 3歳500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1回福島8日 6R
12:30
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
2回東京4日 6R
12:40
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,400m
Cコース
3回京都4日 6R
12:50
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,200m
Cコース
1回福島8日 7R
13:01
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 15頭 1,700m ダート
2回東京4日 7R
13:10
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都4日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
1回福島8日 8R
13:30
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Cコース
2回東京4日 8R
13:40
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 1,600m
Cコース
3回京都4日 8R
13:50
糺の森特別
4歳以上1000万下牝[指定] 4歳以上1000万下牝[指定]
14頭 1,800m
Cコース
糺の森特別
1回福島8日 9R
14:05
4歳以上500万下牝[指定] 4歳以上500万下牝[指定] 11頭 2,000m
Cコース
2回東京4日 9R
14:15
晩春ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Cコース
晩春ステークス
3回京都4日 9R
14:25
鷹ケ峰特別
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m
Cコース
鷹ケ峰特別
1回福島8日 10R
14:40
滝桜賞
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
15頭 1,700m ダート
滝桜賞
2回東京4日 10R
14:50
オアシスステークス
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,600m ダート
オアシスステークス
3回京都4日 10R
15:01
端午ステークス
3歳オープン(混合)(特指) 3歳オープン(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
端午ステークス
1回福島8日 11R
15:20
福島民友カップ
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定]
16頭 1,200m
Cコース
福島民友カップ
2回東京4日 11R
15:30
スイートピーS
3歳オープン(混合)牝(指定) 3歳オープン(混合)牝(指定)
15頭 1,800m
Cコース
スイートピーS
3回京都4日 11R
15:40
天皇賞(春)
4歳以上オープン(国際)(指定) 4歳以上オープン(国際)(指定) G1
18頭 3,200m
Cコース
天皇賞(春)
1回福島8日 12R
16:01
浄土平特別
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
12頭 1,800m
Cコース
浄土平特別
2回東京4日 12R
16:10
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都4日 12R
16:25
高瀬川ステークス
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
高瀬川ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C3-1
2R
15:20
C2-7
3R
16:00
2歳受賞-2
4R
16:35
C2-1
5R
17:10
C1-3
6R
17:45
B4-1
7R
18:20
B3-7
8R
18:55
B3-2
9R
19:30
B2-2混合
10R
20:10
ばんえい十勝オッズパーク杯4歳以上選抜別
11R
20:45
B1-2
水沢
1R
11:30
3歳 C2三組3歳C2三組
2R
12:05
3歳 C2二組3歳C2二組
3R
12:40
C2十四組
4R
13:15
C2十三組
5R
13:50
C2六組
6R
14:30
C2五組
7R
15:10
C2四組
8R
15:50
C1五組
9R
16:30
ミヤマリンドウレース C1四組
10R
17:05
田沢湖賞C1
11R
17:45
イワウメレース A二組
金沢
1R
10:50
3A-3 3歳A3
2R
11:20
3A-2 3歳A2
3R
11:50
C4-4C4四
4R
12:20
C4-3C4三
5R
12:50
C4-2C4二
6R
13:25
山中漆器祭特別C4-1C4一
7R
14:00
第2回娯楽のグランゼーラ杯C3-4C3四
8R
14:35
第23回境田大悟杯B1-2B1二
9R
15:10
青柏祭特別B1-1B1一
10R
16:10
とも旗祭り特別A-4A4
11R
16:50
北日本新聞杯3歳
高知 ナイター競馬
1R
14:55
C3ヘ
2R
15:25
C3ホ
3R
16:05
光宗薫生誕記念特別C2ハ
4R
16:40
パーソロン特別C2ロ
5R
17:15
四万十天然川エビ特別B-4
6R
17:50
北川村モネの庭特別B-3
7R
18:20
C2イ
8R ナイター競馬
18:50
5月5日結婚記念特別C1ロ
9R ナイター競馬
19:20
C1イ
10R ナイター競馬
19:50
B-2
11R ナイター競馬
20:20
道の駅大山特別B-1選抜馬
12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-5
佐賀
1R
12:15
C2-22組
2R
12:45
C2-20組
3R
13:15
チャレンジシリーズ第3戦C2-24組
4R
13:45
C2-18組
5R
14:15
C2-16組
6R
14:45
C2-14組
7R
15:20
浜野浦の棚田賞C2-12組
8R
16:30
有田焼特選3歳-1組
9R
17:10
新緑特別B-2組
10R
17:45
3歳-3組
11R
18:15
C1-6組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3A-3 3歳A3 9頭 1,400m
金沢 2R
11:20
3A-2 3歳A2 10頭 1,500m
水沢 1R
11:30
3歳 C2三組3歳C2三組 9頭 1,300m
金沢 3R
11:50
C4-4C4四 8頭 1,500m
水沢 2R
12:05
3歳 C2二組3歳C2二組 9頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
C2-22組 8頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C4-3C4三 9頭 1,500m
水沢 3R
12:40
C2十四組 10頭 1,300m
佐賀 2R
12:45
C2-20組 8頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C4-2C4二 11頭 1,400m
水沢 4R
13:15
C2十三組 10頭 1,300m
佐賀 3R
13:15
チャレンジシリーズ第3戦C2-24組 8頭 1,300m
金沢 6R
13:25
山中漆器祭特別C4-1C4一 11頭 1,400m
佐賀 4R
13:45
C2-18組 8頭 1,300m
水沢 5R
13:50
C2六組 10頭 1,400m
金沢 7R
14:00
第2回娯楽のグランゼーラ杯C3-4C3四 10頭 1,500m
佐賀 5R
14:15
C2-16組 8頭 1,300m
水沢 6R
14:30
C2五組 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
第23回境田大悟杯B1-2B1二 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C3-1 8頭 200m
佐賀 6R
14:45
C2-14組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
C3ヘ 11頭 1,300m
水沢 7R
15:10
C2四組 10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
青柏祭特別B1-1B1一 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-7 8頭 200m
佐賀 7R
15:20
浜野浦の棚田賞C2-12組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:25
C3ホ 11頭 1,300m
水沢 8R
15:50
C1五組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
16:00
2歳受賞-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
光宗薫生誕記念特別C2ハ 10頭 1,300m
金沢 10R
16:10
とも旗祭り特別A-4A4 12頭 1,400m
水沢 9R
16:30
ミヤマリンドウレース C1四組 10頭 1,400m
佐賀 8R
16:30
有田焼特選3歳-1組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
C2-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
パーソロン特別C2ロ 10頭 1,300m
金沢 11R
16:50
北日本新聞杯3歳 10頭 1,700m
水沢 10R
17:05
田沢湖賞C1 12頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
C1-3 9頭 200m
佐賀 9R
17:10
新緑特別B-2組 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:15
四万十天然川エビ特別B-4 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
B4-1 8頭 200m
水沢 11R
17:45
イワウメレース A二組 10頭 1,600m
佐賀 10R
17:45
3歳-3組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
17:50
北川村モネの庭特別B-3 9頭 1,600m
佐賀 11R
18:15
C1-6組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-7 8頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:20
C2イ 11頭 1,300m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
5月5日結婚記念特別C1ロ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-2 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
C1イ 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-2混合 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
B-2 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
ばんえい十勝オッズパーク杯4歳以上選抜別 10頭 200m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
道の駅大山特別B-1選抜馬 8頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B1-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-5 11頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新