FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年4月29日(月)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回福島6日 1R
09:50
3歳未勝利(混合) 3歳未勝利(混合) 15頭 1,700m ダート
1回福島6日 2R
10:20
3歳未勝利牝 3歳未勝利牝 16頭 1,200m
Cコース
1回福島6日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 2,000m
Cコース
1回福島6日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,150m ダート
1回福島6日 5R
11:50
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,200m
Cコース
1回福島6日 6R
12:40
4歳以上500万下牝 4歳以上500万下牝 15頭 1,700m ダート
1回福島6日 7R
13:10
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,150m ダート
1回福島6日 8R
13:40
4歳以上500万下 4歳以上500万下 16頭 1,200m
Cコース
1回福島6日 9R
14:15
4歳以上500万下 4歳以上500万下 11頭 1,800m
Cコース
1回福島6日 10R
14:50
小名浜特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
13頭 1,700m ダート
小名浜特別
1回福島6日 11R
15:25
福島中央テレビ杯
4歳以上1000万下(混合) 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m
Cコース
福島中央テレビ杯
1回福島6日 12R
16:00
川俣特別
4歳以上500万下(混合) 4歳以上500万下(混合)
12頭 2,000m
Cコース
川俣特別

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C3-2混合
2R
15:20
C2-8
3R
16:00
2歳受賞-4
4R
16:35
C2-2
5R
17:10
C1-2
6R
17:45
B4-4
7R
18:20
B4-3
8R
18:55
B3-1
9R
19:30
B1-1
10R
20:05
第15回すずらん賞4歳4歳オープン別定
11R
20:40
B2-3
水沢
1R
11:30
C2十二組
2R
12:05
C2十一組
3R
12:45
C2十組
4R
13:25
C2三組
5R
14:05
C2二組
6R
14:45
C2一組
7R
15:25
C1
8R
16:05
C1三組
9R
16:45
留守杯日高賞3歳牝馬
10R
17:25
オトギリソウレース A一組
11R
18:05
騎手ハンデ戦 C1一組
浦和
1R
11:45
C3十七 十八
2R
12:15
C3十七 十八
3R
12:45
3歳
4R
13:15
3歳
5R
13:45
C3十六
6R
14:20
C2五 六
7R
14:55
C2五 六
8R
15:30
若葉特別3歳選抜馬
9R
16:05
特選C2二
10R
16:40
特選C1四
11R
17:15
昭和の日特別B2二
12R
17:50
芝桜特別B3一
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日
1R
11:30
サラ3歳7組
2R
12:05
サラ3歳6組
3R
12:40
サラ3歳5組
4R
13:15
サラC22組
5R
13:50
祝 名古屋競馬馬主会 設立記念C21
6R
14:25
サラC20組
7R
15:00
サラC19組
8R
15:35
新緑特別B2
9R
16:10
牡牛座特別B1
10R
16:50
かきつばた記念JpnIII
高知 ナイター競馬
1R
14:40
3歳-2
2R
15:10
3歳-1
3R
15:40
C3-11
4R
16:30
C3-10
5R
17:10
インターグロリア特別C3-9
6R
17:40
ギャロップ20周年特別C3-8
7R
18:15
福永洋一記念4歳以上
8R ナイター競馬
18:45
C3-7
9R ナイター競馬
19:35
C3-6
10R ナイター競馬
20:05
香美市大蛇藤特別A-2選抜馬
11R ナイター競馬
20:35
ファイナルレースA-3記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-25組
2R
12:45
C2-21組
3R
13:15
チャレンジシリーズ第4戦C2-23組
4R
13:45
C2-19組
5R
14:15
C2-17組
6R
14:45
C2-15組
7R
15:15
C2-13組
8R
15:45
C2-11組
9R
16:20
C1-5組
10R
17:30
3歳-2組
11R
18:10
スイートピー特別B-1組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
C2十二組 10頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 1R
11:30
サラ3歳7組 8頭 1,400m
浦和 1R
11:45
C3十七 十八 10頭 1,300m
水沢 2R
12:05
C2十一組 10頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 2R
12:05
サラ3歳6組 8頭 1,400m
浦和 2R
12:15
C3十七 十八 10頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
C2-25組 8頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 3R
12:40
サラ3歳5組 9頭 1,400m
水沢 3R
12:45
C2十組 9頭 1,300m
浦和 3R
12:45
3歳 9頭 1,400m
佐賀 2R
12:45
C2-21組 8頭 1,300m
浦和 4R
13:15
3歳 9頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 4R
13:15
サラC22組 9頭 800m
佐賀 3R
13:15
チャレンジシリーズ第4戦C2-23組 7頭 1,300m
水沢 4R
13:25
C2三組 10頭 1,400m
浦和 5R
13:45
C3十六 12頭 1,400m
佐賀 4R
13:45
C2-19組 7頭 1,300m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 5R
13:50
祝 名古屋競馬馬主会 設立記念C21 9頭 1,400m
水沢 5R
14:05
C2二組 10頭 1,400m
佐賀 5R
14:15
C2-17組 8頭 1,300m
浦和 6R
14:20
C2五 六 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 6R
14:25
サラC20組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C3-2混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
14:40
3歳-2 12頭 1,300m
水沢 6R
14:45
C2一組 10頭 1,400m
佐賀 6R
14:45
C2-15組 8頭 1,400m
浦和 7R
14:55
C2五 六 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 7R
15:00
サラC19組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:10
3歳-1 12頭 1,300m
佐賀 7R
15:15
C2-13組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-8 8頭 200m
水沢 7R
15:25
C1 10頭 1,300m
浦和 8R
15:30
若葉特別3歳選抜馬 11頭 1,500m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 8R
15:35
新緑特別B2 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
15:40
C3-11 11頭 1,300m
佐賀 8R
15:45
C2-11組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
16:00
2歳受賞-4 8頭 200m
水沢 8R
16:05
C1三組 10頭 1,400m
浦和 9R
16:05
特選C2二 12頭 1,400m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 9R
16:10
牡牛座特別B1 10頭 1,600m
佐賀 9R
16:20
C1-5組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:30
C3-10 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
C2-2 8頭 200m
浦和 10R
16:40
特選C1四 11頭 1,600m
水沢 9R
16:45
留守杯日高賞3歳牝馬 12頭 1,600m
名古屋 ダート交流重賞競走が実施される日 10R
16:50
かきつばた記念JpnIII 12頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
C1-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
インターグロリア特別C3-9 12頭 1,300m
浦和 11R
17:15
昭和の日特別B2二 11頭 1,500m
水沢 10R
17:25
オトギリソウレース A一組 10頭 1,800m
佐賀 10R
17:30
3歳-2組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
17:40
ギャロップ20周年特別C3-8 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
B4-4 7頭 200m
浦和 12R
17:50
芝桜特別B3一 10頭 1,600m
水沢 11R
18:05
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
佐賀 11R
18:10
スイートピー特別B-1組 11頭 1,750m
高知 ナイター競馬 7R
18:15
福永洋一記念4歳以上 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:45
C3-7 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-1 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B1-1 7頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:35
C3-6 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:05
第15回すずらん賞4歳4歳オープン別定 8頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
香美市大蛇藤特別A-2選抜馬 8頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:35
ファイナルレースA-3記者選抜 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:40
B2-3 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。