FC2ブログ

2013年5月26日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京12日
芝Cコース
1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:30
ホープフルJ
4歳以上500万下(混合)若手騎手 4歳以上500万下(混合)若手騎手
ホープフルJ
6R
13:05
シンザンカップ
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
シンザンカップ
7R
13:40
タケホープカップ
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
タケホープカップ
8R
14:15
シンボリルドルフC
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
シンボリルドルフC
9R
14:50
ダービースタリオンズ
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
ダービースタリオンズ
10R
15:40
東京優駿
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
東京優駿
11R
16:30
ワカタカカップ
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
ワカタカカップ
12R
17:05
目黒記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
目黒記念
3回京都12日
芝Dコース
1R
09:51
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合)
5R
12:10
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定]
6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指)
7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定]
9R
14:30
ナリタブライアンC
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
ナリタブライアンC
10R
15:15
ディープインパクトC
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
ディープインパクトC
11R
16:05
トキノミノルカップ
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
トキノミノルカップ
12R
16:40
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
3回京都12日 1R
09:51
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 2,000m
Dコース
2回東京12日 1R
10:01
3歳未勝利牝[指定] 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
3回京都12日 2R
10:20
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
2回東京12日 2R
10:30
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,300m ダート
3回京都12日 3R
10:50
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,800m
Dコース
2回東京12日 3R
11:05
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
3回京都12日 4R
11:20
障害4歳以上未勝利(混合) 障害4歳以上未勝利(混合) 14頭 2,910m 芝→ダート
Dコース
2回東京12日 4R
11:35
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
Dコース
3回京都12日 5R
12:10
3歳500万下[指定] 3歳500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京12日 5R
12:30
ホープフルJ
4歳以上500万下(混合)若手騎手 4歳以上500万下(混合)若手騎手
16頭 1,600m ダート
ホープフルJ
3回京都12日 6R
12:45
3歳500万下(混合)(特指) 3歳500万下(混合)(特指) 18頭 1,600m
Dコース
2回東京12日 6R
13:05
シンザンカップ
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
18頭 1,400m
Dコース
シンザンカップ
3回京都12日 7R
13:20
4歳以上500万下(混合)[指定] 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
2回東京12日 7R
13:40
タケホープカップ
3歳500万下(混合)[指定] 3歳500万下(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
タケホープカップ
3回京都12日 8R
13:55
4歳以上500万下[指定] 4歳以上500万下[指定] 18頭 2,200m
Dコース
2回東京12日 8R
14:15
シンボリルドルフC
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
18頭 1,800m
Dコース
シンボリルドルフC
3回京都12日 9R
14:30
ナリタブライアンC
4歳以上1600万下(混合)[指定] 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
ナリタブライアンC
2回東京12日 9R
14:50
ダービースタリオンズ
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 2,400m
Dコース
ダービースタリオンズ
3回京都12日 10R
15:15
ディープインパクトC
4歳以上オープン(混合)[指定] 4歳以上オープン(混合)[指定]
18頭 1,400m
Dコース
ディープインパクトC
2回東京12日 10R
15:40
東京優駿
3歳オープン(国際)牡・牝(指定) 3歳オープン(国際)牡・牝(指定) G1
18頭 2,400m
Dコース
東京優駿
3回京都12日 11R
16:05
トキノミノルカップ
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 2,000m
Dコース
トキノミノルカップ
2回東京12日 11R
16:30
ワカタカカップ
4歳以上1000万下(混合)[指定] 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
ワカタカカップ
3回京都12日 12R
16:40
4歳以上1000万下[指定] 4歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
2回東京12日 12R
17:05
目黒記念
4歳以上オープン(国際)[指定] 4歳以上オープン(国際)[指定] G2
18頭 2,500m
Dコース
目黒記念

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
札幌市立藤野中学校杯C2-2
2R
15:20
2歳C-3
3R
16:00
2歳B-1
4R
16:35
C1-5
5R
17:10
2歳A-1
6R
17:45
B4-4
7R
18:20
B4-1
8R
18:55
B3-1
9R
19:30
WeNeedたのしい!マルハンB2-2
10R
20:05
HBC杯第36回大雪賞オープン
11R
20:40
B1-1
盛岡
1R
11:50
C1五組
2R
12:30
3歳 C2二組3歳C2二組
3R
13:10
3歳 C2一組3歳C2一組
4R
13:50
ファーストステップ 2歳 新馬戦
5R
14:30
一般戦 C2二組
6R
15:10
一般戦 C2一組
7R
15:50
北国の春全国大会レース 選抜戦 C2四組
8R
16:30
選抜戦 C2五組
9R
17:05
あすなろ賞オープン
10R
17:40
騎手ハンデ戦 C1一組
11R
18:15
早坂高原癒さレース C1四組
金沢
1R
10:50
3歳A2
2R
11:20
C4五
3R
11:50
C4四
4R
12:20
C4三
5R
12:50
C4二
6R
13:25
輪島市民まつり特別3歳A1
7R
14:00
碁石ヶ峰特別C4一
8R
14:35
B1二
9R
15:10
白山スーパー林道開通特別A4
10R
16:10
オートモビルミーティング特別B1一
高知 ナイター競馬
1R
15:00
C3ホ
2R
15:30
C3ニ
3R
16:10
C3ハ
4R
16:40
C3ロ
5R
17:10
C3イ
6R
17:40
フルーツトマト特別Bハ
7R
18:10
土佐小夏特別AイBイ混合
8R
18:45
NFC発足記念特別Bロ
9R
19:15
C1-3選抜馬
10R
19:45
C1-2選抜馬
11R
20:20
道の駅「633美の里」特別C1-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC1-5記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-18組
2R
12:45
C2-14組
3R
13:15
チャレンジシリーズ第8戦C2-16組
4R
13:45
2歳-1組 新馬
5R
14:15
C2-12組
6R
14:45
3歳-3組
7R
15:20
C2-10組
8R
16:25
C1-4組
9R
17:00
B-3組
10R
17:35
川上峡特選3歳-1組
11R
18:15
あやめ特別B-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
金沢 1R
10:50
3歳A2 11頭 1,400m
金沢 2R
11:20
C4五 10頭 1,400m
盛岡 1R
11:50
C1五組 7頭 1,400m
金沢 3R
11:50
C4四 10頭 1,400m
佐賀 1R
12:15
C2-18組 8頭 1,300m
金沢 4R
12:20
C4三 11頭 1,400m
盛岡 2R
12:30
3歳 C2二組3歳C2二組 10頭 1,200m
佐賀 2R
12:45
C2-14組 8頭 1,300m
金沢 5R
12:50
C4二 11頭 1,500m
盛岡 3R
13:10
3歳 C2一組3歳C2一組 10頭 1,200m
佐賀 3R
13:15
チャレンジシリーズ第8戦C2-16組 9頭 1,300m
金沢 6R
13:25
輪島市民まつり特別3歳A1 9頭 1,500m
佐賀 4R
13:45
2歳-1組 新馬 8頭 900m
盛岡 4R
13:50
ファーストステップ 2歳 新馬戦 5頭 1,000m 芝左
金沢 7R
14:00
碁石ヶ峰特別C4一 10頭 1,500m
佐賀 5R
14:15
C2-12組 10頭 1,400m
盛岡 5R
14:30
一般戦 C2二組 10頭 1,400m
金沢 8R
14:35
B1二 9頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
札幌市立藤野中学校杯C2-2 10頭 200m
佐賀 6R
14:45
3歳-3組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:00
C3ホ 12頭 1,300m
盛岡 6R
15:10
一般戦 C2一組 10頭 1,400m
金沢 9R
15:10
白山スーパー林道開通特別A4 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-3 9頭 200m
佐賀 7R
15:20
C2-10組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
C3ニ 10頭 1,300m
盛岡 7R
15:50
北国の春全国大会レース 選抜戦 C2四組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
16:00
2歳B-1 10頭 200m
金沢 10R
16:10
オートモビルミーティング特別B1一 10頭 1,500m
高知 ナイター競馬 3R
16:10
C3ハ 12頭 1,300m
佐賀 8R
16:25
C1-4組 11頭 1,400m
盛岡 8R
16:30
選抜戦 C2五組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
C1-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
C3ロ 11頭 1,300m
佐賀 9R
17:00
B-3組 10頭 1,400m
盛岡 9R
17:05
あすなろ賞オープン 11頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
2歳A-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:10
C3イ 9頭 1,300m
佐賀 10R
17:35
川上峡特選3歳-1組 10頭 1,800m
盛岡 10R
17:40
騎手ハンデ戦 C1一組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 6R
17:40
フルーツトマト特別Bハ 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
B4-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
土佐小夏特別AイBイ混合 12頭 1,300m
盛岡 11R
18:15
早坂高原癒さレース C1四組 10頭 1,400m
佐賀 11R
18:15
あやめ特別B-1組 11頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:45
NFC発足記念特別Bロ 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-1 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:15
C1-3選抜馬 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
WeNeedたのしい!マルハンB2-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
C1-2選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:05
HBC杯第36回大雪賞オープン 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
道の駅「633美の里」特別C1-1選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:40
B1-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC1-5記者選抜 10頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新