FC2ブログ

2013年5月27日(月)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:45
C3-2
2R
15:20
C2-6
3R
15:55
2歳B-2
4R
16:30
2歳A-2
5R
17:05
C1-3
6R
17:40
C1-1
7R
18:15
B4-2
8R
18:50
B3-3
9R
19:25
B1-3混合
10R
20:00
旭岳特別A1混合
11R
20:35
B2-3
盛岡
1R
11:30
3歳 C2四組3歳C2四組
2R
12:05
3歳 C2三組3歳C2三組
3R
12:40
一般戦 C2四組
4R
13:15
一般戦 C2三組
5R
13:50
選抜戦 C2三組
6R
14:30
選抜戦 C2二組
7R
15:10
選抜戦 C2一組
8R
15:50
C1七組
9R
16:30
住田鶏ハラミレース C1六組
10R
17:05
石桜杯C1
11R
17:45
短歌の街もりおかレース A
浦和
1R
11:45
C3十四
2R
12:15
3歳
3R
12:45
3歳
4R
13:15
C3十二 十三
5R
13:45
C3十二 十三
6R
14:20
C2四 五
7R
14:55
C2四 五
8R
15:30
若駒特別3歳選抜馬
9R
16:05
ヒスイ賞C2二
10R
16:40
エメラルド特別B2B3選抜馬
11R
17:15
行田「忍城」賞C1六
笠松
1R
11:00
サラ系3歳7組
2R
11:30
サラ系3歳6組
3R
12:00
サラ系3歳5組
4R
12:30
サラ系3歳4組
5R
13:00
大橋洵・希★結婚おめでとう記念C9
6R
13:30
サラ系C8組
7R
14:00
サラ系C5組
8R
14:30
サラ系C7組
9R
15:00
サラ系C6組
10R
15:30
マックル賞B2特選
11R
16:10
A・G・IB1特別3歳以上
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
笠松 1R
11:00
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
盛岡 1R
11:30
3歳 C2四組3歳C2四組 9頭 1,200m
笠松 2R
11:30
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
浦和 1R
11:45
C3十四 9頭 1,300m
笠松 3R
12:00
サラ系3歳5組 10頭 1,400m
盛岡 2R
12:05
3歳 C2三組3歳C2三組 10頭 1,200m
浦和 2R
12:15
3歳 10頭 1,400m
笠松 4R
12:30
サラ系3歳4組 10頭 1,400m
盛岡 3R
12:40
一般戦 C2四組 10頭 1,200m
浦和 3R
12:45
3歳 8頭 1,400m
笠松 5R
13:00
大橋洵・希★結婚おめでとう記念C9 9頭 1,400m
盛岡 4R
13:15
一般戦 C2三組 10頭 1,200m
浦和 4R
13:15
C3十二 十三 9頭 1,400m
笠松 6R
13:30
サラ系C8組 9頭 1,400m
浦和 5R
13:45
C3十二 十三 9頭 1,400m
盛岡 5R
13:50
選抜戦 C2三組 10頭 1,400m
笠松 7R
14:00
サラ系C5組 10頭 1,600m
浦和 6R
14:20
C2四 五 11頭 1,400m
盛岡 6R
14:30
選抜戦 C2二組 10頭 1,400m
笠松 8R
14:30
サラ系C7組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:45
C3-2 8頭 200m
浦和 7R
14:55
C2四 五 12頭 1,400m
笠松 9R
15:00
サラ系C6組 9頭 1,400m
盛岡 7R
15:10
選抜戦 C2一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
C2-6 8頭 200m
浦和 8R
15:30
若駒特別3歳選抜馬 9頭 1,500m
笠松 10R
15:30
マックル賞B2特選 9頭 1,600m
盛岡 8R
15:50
C1七組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳B-2 10頭 200m
浦和 9R
16:05
ヒスイ賞C2二 10頭 1,500m
笠松 11R
16:10
A・G・IB1特別3歳以上 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳A-2 10頭 200m
盛岡 9R
16:30
住田鶏ハラミレース C1六組 10頭 1,400m
浦和 10R
16:40
エメラルド特別B2B3選抜馬 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-3 8頭 200m
盛岡 10R
17:05
石桜杯C1 12頭 1,000m 芝左
浦和 11R
17:15
行田「忍城」賞C1六 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
C1-1 8頭 200m
盛岡 11R
17:45
短歌の街もりおかレース A 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:15
B4-2 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:50
B3-3 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:25
B1-3混合 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:00
旭岳特別A1混合 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:35
B2-3 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新