スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年9月26日(木)のレース日程

地方競馬(NAR)の日程

船橋
1R
10:45
2歳未受賞
2R
11:15
3歳
3R
11:45
3歳
4R
12:15
C3選抜馬ア
5R
12:50
C2七 八
6R
13:20
C2七 八
7R
13:50
C1二
8R
14:25
C1選抜馬ア
9R
15:00
B3二
10R
15:35
九美上特別B2三以下
11R
16:15
長月特別B1以下
12R
16:55
C1C2選抜馬
笠松
1R
11:30
サラ系3歳8組
2R
12:00
サラ系3歳7組
3R
12:30
サラ系3歳6組
4R
13:00
サラ系2歳2組特選
5R
13:30
J認 チャレンジ2歳1
6R
14:00
サラ系C6組
7R
14:30
サラ系C4組
8R
15:00
サラ系C5組
9R
15:30
サラ系B6・C3組B6C3
10R
16:05
秋月賞C2特選(イ)
11R
16:40
萩特別C1(イ)
園田
1R
10:55
C3二3歳以上
2R
11:20
C3一3歳以上
3R
11:50
C3 3歳以上
4R
12:20
C2三3歳以上
5R
12:50
C2二3歳以上
6R
13:20
C2一3歳以上
7R
13:50
C2 3歳以上特別
8R
14:20
C1二3歳以上
9R
14:50
B1B2 3歳以上特別
10R
15:20
A2二3歳以上特別
11R
15:55
豊岡・コウノトリ特別A2一3歳以上
12R
16:30
C1一3歳以上
門別 ナイター競馬
1R
15:00
2歳牝馬 未勝利
2R
15:30
とんがりロード賞C4-6
3R
16:05
競走馬のふるさと日高賞C4-3
4R
16:40
日高山脈賞C3-2
5R
17:15
2歳 5組
6R
17:50
2歳 未勝利
7R
18:20
しんとく新そば祭り賞C4-8
8R ナイター競馬
18:55
鵡川カネダイ大野シシャモ賞C4-3
9R ナイター競馬
19:30
新冠町軽種馬生産振興会特別2B4-2C1
10R ナイター競馬
20:05
サイアーライン特別B4-2C1-1
11R ナイター競馬
20:40
J認 イノセントカップ2歳オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
船橋 1R
10:45
2歳未受賞 11頭 1,200m
園田 1R
10:55
C3二3歳以上 10頭 1,400m
船橋 2R
11:15
3歳 12頭 1,200m
園田 2R
11:20
C3一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 1R
11:30
サラ系3歳8組 9頭 1,400m
船橋 3R
11:45
3歳 14頭 1,600m
園田 3R
11:50
C3 3歳以上 10頭 1,230m
笠松 2R
12:00
サラ系3歳7組 10頭 1,400m
船橋 4R
12:15
C3選抜馬ア 14頭 1,000m
園田 4R
12:20
C2三3歳以上 10頭 1,400m
笠松 3R
12:30
サラ系3歳6組 10頭 1,400m
船橋 5R
12:50
C2七 八 12頭 1,200m
園田 5R
12:50
C2二3歳以上 10頭 1,400m
笠松 4R
13:00
サラ系2歳2組特選 6頭 1,400m
船橋 6R
13:20
C2七 八 12頭 1,500m
園田 6R
13:20
C2一3歳以上 10頭 1,400m
笠松 5R
13:30
J認 チャレンジ2歳1 10頭 1,400m
船橋 7R
13:50
C1二 14頭 1,600m
園田 7R
13:50
C2 3歳以上特別 10頭 1,700m
笠松 6R
14:00
サラ系C6組 9頭 1,400m
園田 8R
14:20
C1二3歳以上 12頭 1,400m
船橋 8R
14:25
C1選抜馬ア 13頭 1,000m
笠松 7R
14:30
サラ系C4組 10頭 1,600m
園田 9R
14:50
B1B2 3歳以上特別 12頭 1,230m
門別 ナイター競馬 1R
15:00
2歳牝馬 未勝利 12頭 1,000m
船橋 9R
15:00
B3二 14頭 1,600m
笠松 8R
15:00
サラ系C5組 9頭 1,400m
園田 10R
15:20
A2二3歳以上特別 10頭 1,400m
門別 ナイター競馬 2R
15:30
とんがりロード賞C4-6 12頭 1,700m
笠松 9R
15:30
サラ系B6・C3組B6C3 10頭 1,400m
船橋 10R
15:35
九美上特別B2三以下 14頭 1,600m
園田 11R
15:55
豊岡・コウノトリ特別A2一3歳以上 11頭 1,400m
門別 ナイター競馬 3R
16:05
競走馬のふるさと日高賞C4-3 11頭 1,000m
笠松 10R
16:05
秋月賞C2特選(イ) 10頭 1,400m
船橋 11R
16:15
長月特別B1以下 12頭 1,500m
園田 12R
16:30
C1一3歳以上 12頭 1,400m
門別 ナイター競馬 4R
16:40
日高山脈賞C3-2 12頭 1,200m
笠松 11R
16:40
萩特別C1(イ) 10頭 1,600m
船橋 12R
16:55
C1C2選抜馬 14頭 1,800m
門別 ナイター競馬 5R
17:15
2歳 5組 7頭 1,000m
門別 ナイター競馬 6R
17:50
2歳 未勝利 9頭 1,700m
門別 ナイター競馬 7R
18:20
しんとく新そば祭り賞C4-8 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:55
鵡川カネダイ大野シシャモ賞C4-3 12頭 1,200m
門別 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:30
新冠町軽種馬生産振興会特別2B4-2C1 12頭 1,800m
門別 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:05
サイアーライン特別B4-2C1-1 10頭 1,200m
門別 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:40
J認 イノセントカップ2歳オープン 11頭 1,200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。