スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年9月28日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

4回中山8日
芝Cコース
1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中山
6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
14:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
9R
14:35
芙蓉ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
芙蓉ステークス
10R
15:10
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
習志野特別
11R
15:45
秋風ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
秋風ステークス
12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
4回阪神8日
芝Bコース
1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定]
5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
6R
12:45
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
ヤマボウシ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ヤマボウシ賞
10R
15:01
芦屋川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
芦屋川特別
11R
15:35
シリウスステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
シリウスステークス
12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
4回阪神8日 1R
09:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中山8日 1R
10:10
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Bコース
4回阪神8日 2R
10:25
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 18頭 1,400m
Bコース
4回中山8日 2R
10:40
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
Bコース
4回阪神8日 3R
10:55
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 1,800m
Bコース
4回中山8日 3R
11:10
3歳未勝利(混合)[指定] 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神8日 4R
11:25
3歳未勝利[指定] 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中山8日 4R
11:40
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 13頭 2,880m 芝→ダート
Bコース
4回阪神8日 5R
12:15
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
メイクデビュー阪神
4回中山8日 5R
12:30
メイクデビュー中山
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
4回阪神8日 6R
12:45
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,400m ダート
メイクデビュー阪神
4回中山8日 6R
13:00
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回阪神8日 7R
13:15
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 15頭 1,800m ダート
4回中山8日 7R
13:30
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 2,200m
Bコース
4回阪神8日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 2,400m
Bコース
4回中山8日 8R
14:01
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回阪神8日 9R
14:25
ヤマボウシ賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,400m ダート
ヤマボウシ賞
4回中山8日 9R
14:35
芙蓉ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,600m
Bコース
芙蓉ステークス
4回阪神8日 10R
15:01
芦屋川特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
14頭 1,200m
Bコース
芦屋川特別
4回中山8日 10R
15:10
習志野特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 2,000m
Bコース
習志野特別
4回阪神8日 11R
15:35
シリウスステークス
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G3
16頭 2,000m ダート
シリウスステークス
4回中山8日 11R
15:45
秋風ステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,600m
Bコース
秋風ステークス
4回阪神8日 12R
16:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
4回中山8日 12R
16:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-1
2R
15:20
2歳C-4
3R
15:55
C1-6
4R
16:30
C1-3
5R
17:05
2歳B-4
6R
17:40
B4-3
7R
18:20
B4-1
8R
18:55
B2-6
9R
19:30
A2-1
10R
20:10
玉泉館特別B1-1
11R
20:45
B2-2
盛岡
1R
11:00
2歳
2R
11:35
一般戦 C2七組
3R
12:10
一般戦 C2六組
4R
12:45
一般戦 C2五組
5R
13:20
選抜戦 C2六組
6R
13:55
選抜戦 C2五組
7R
14:30
やわらか二戸の短角牛レース C1十二組
8R
15:05
C1十一組
9R
15:45
よこてイーストまつりレース C1六組
10R
16:20
奥州3大マラソンレース C1五組
11R
17:00
オッズパーク杯 オープン
佐賀
1R
11:45
3歳-11組
2R
12:15
3歳-9組
3R
12:50
3歳-7組
4R
13:25
3歳-5組
5R
14:00
C2-7組
6R
15:00
C2-5組
7R
15:30
C2-3組
8R
16:05
C2-1組
9R
16:40
C1-2組
10R
17:15
五ケ瀬川賞オープン
11R
17:45
A2
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:00
2歳 8頭 1,200m
盛岡 2R
11:35
一般戦 C2七組 10頭 1,200m
佐賀 1R
11:45
3歳-11組 11頭 1,300m
盛岡 3R
12:10
一般戦 C2六組 10頭 1,200m
佐賀 2R
12:15
3歳-9組 8頭 1,300m
盛岡 4R
12:45
一般戦 C2五組 10頭 1,200m
佐賀 3R
12:50
3歳-7組 9頭 1,300m
盛岡 5R
13:20
選抜戦 C2六組 9頭 1,200m
佐賀 4R
13:25
3歳-5組 10頭 1,300m
盛岡 6R
13:55
選抜戦 C2五組 9頭 1,200m
佐賀 5R
14:00
C2-7組 9頭 1,400m
盛岡 7R
14:30
やわらか二戸の短角牛レース C1十二組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-1 9頭 200m
佐賀 6R
15:00
C2-5組 8頭 1,400m
盛岡 8R
15:05
C1十一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-4 9頭 200m
佐賀 7R
15:30
C2-3組 7頭 1,400m
盛岡 9R
15:45
よこてイーストまつりレース C1六組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C1-6 8頭 200m
佐賀 8R
16:05
C2-1組 8頭 1,400m
盛岡 10R
16:20
奥州3大マラソンレース C1五組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-3 8頭 200m
佐賀 9R
16:40
C1-2組 9頭 1,400m
盛岡 11R
17:00
オッズパーク杯 オープン 12頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
2歳B-4 9頭 200m
佐賀 10R
17:15
五ケ瀬川賞オープン 10頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B4-3 8頭 200m
佐賀 11R
17:45
A2 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-1 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-6 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
A2-1 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
玉泉館特別B1-1 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-2 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。