FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年11月23日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京7日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利
5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー東京
7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:15
オキザリス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
オキザリス賞
10R
14:50
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
オリエンタル賞
11R
15:25
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
キャピタルステークス
12R
16:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回京都7日
芝Cコース
1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
6R
12:55
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:25
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー京都
8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:31
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
京都2歳ステークス
10R
15:05
花背特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
花背特別
11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
京阪杯
12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京7日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 1R
10:05
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
5回東京7日 2R
10:20
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Cコース
5回京都7日 2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Cコース
5回東京7日 3R
10:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
Cコース
5回京都7日 3R
11:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,200m ダート
5回東京7日 4R
11:20
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利 14頭 3,000m 芝→ダート
Cコース
5回京都7日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 12頭 2,910m 芝→ダート
Cコース
5回東京7日 5R
12:10
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都7日 5R
12:25
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
Cコース
5回東京7日 6R
12:40
メイクデビュー東京
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
18頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都7日 6R
12:55
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
10頭 1,200m ダート
メイクデビュー京都
5回東京7日 7R
13:10
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 7R
13:25
メイクデビュー京都
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,600m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京7日 8R
13:40
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都7日 8R
13:55
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,600m
Cコース
5回東京7日 9R
14:15
オキザリス賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 1,600m ダート
オキザリス賞
5回京都7日 9R
14:31
京都2歳ステークス
2歳オープン(混合)(特指) 2歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,000m
Cコース
京都2歳ステークス
5回東京7日 10R
14:50
オリエンタル賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 2,000m
Cコース
オリエンタル賞
5回京都7日 10R
15:05
花背特別
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
16頭 1,800m ダート
花背特別
5回東京7日 11R
15:25
キャピタルステークス
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指)
18頭 1,600m
Cコース
キャピタルステークス
5回京都7日 11R
15:40
京阪杯
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G3
17頭 1,200m
Cコース
京阪杯
5回東京7日 12R
16:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都7日 12R
16:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
14:15
C2-2
2R
14:45
2歳C-3
3R
15:15
2歳B-3
4R
15:55
C1-4
5R
16:25
B4-1
6R
16:55
B3-1
7R
17:25
B2-5
8R
17:55
B2-1
9R
18:25
B1-2
10R
19:05
HBC杯知床賞オープン混合
11R
19:40
B3-5
水沢
1R
10:20
2歳 C1二組2歳C1二組
2R
10:50
一般戦 C2七組
3R
11:20
一般戦 C2六組
4R
11:50
一般戦 C2五組
5R
12:20
選抜戦 C2六組
6R
12:55
選抜戦 C2五組
7R
13:30
C1十二組
8R
14:05
グリーンチャンネル賞 C1十一組
9R
14:40
長清水レース C1五組
10R
15:15
栗駒賞オープン
11R
15:50
柳沢の湧水レース C1四組
高知 ナイター競馬
1R
15:35
2歳-2
2R
16:10
8年間・お疲れ様特別2歳-1
3R
16:45
りっしんべん特別C3-2選抜馬
4R ナイター競馬
17:15
田野二十三士公園特別C3-1選抜馬
5R ナイター競馬
17:50
C3-4選抜馬
6R ナイター競馬
18:20
C1-4
7R ナイター競馬
18:50
中塚睦仁記念特別C3-3選抜馬
8R ナイター競馬
19:20
C1-3
9R ナイター競馬
19:50
オッズパーク特別C1-2
10R ナイター競馬
20:20
キラメッセ室戸特別C1-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-6記者選抜
佐賀
1R
11:15
C2-38組
2R
11:45
2歳-4組
3R
12:20
C2-36組
4R
12:55
C2-34組
5R
13:30
C2-18組
6R
14:05
C2-16組
7R
14:40
C2-14組
8R
15:45
C2-12組
9R
16:20
葉牡丹賞B-3組
10R
16:50
ターコイズ特選C1-1組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C1二組2歳C1二組 9頭 1,300m
水沢 2R
10:50
一般戦 C2七組 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:15
C2-38組 9頭 900m
水沢 3R
11:20
一般戦 C2六組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:45
2歳-4組 6頭 1,300m
水沢 4R
11:50
一般戦 C2五組 10頭 1,300m
水沢 5R
12:20
選抜戦 C2六組 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
C2-36組 10頭 1,300m
水沢 6R
12:55
選抜戦 C2五組 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:55
C2-34組 9頭 1,300m
水沢 7R
13:30
C1十二組 10頭 1,400m
佐賀 5R
13:30
C2-18組 8頭 1,400m
水沢 8R
14:05
グリーンチャンネル賞 C1十一組 10頭 1,400m
佐賀 6R
14:05
C2-16組 9頭 1,400m
帯広ば 1R
14:15
C2-2 9頭 200m
水沢 9R
14:40
長清水レース C1五組 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:40
C2-14組 8頭 1,400m
帯広ば 2R
14:45
2歳C-3 9頭 200m
帯広ば 3R
15:15
2歳B-3 9頭 200m
水沢 10R
15:15
栗駒賞オープン 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
15:35
2歳-2 7頭 1,300m
佐賀 8R
15:45
C2-12組 9頭 1,400m
水沢 11R
15:50
柳沢の湧水レース C1四組 10頭 1,600m
帯広ば 4R
15:55
C1-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:10
8年間・お疲れ様特別2歳-1 7頭 1,300m
佐賀 9R
16:20
葉牡丹賞B-3組 11頭 1,400m
帯広ば 5R
16:25
B4-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R
16:45
りっしんべん特別C3-2選抜馬 12頭 1,400m
佐賀 10R
16:50
ターコイズ特選C1-1組 9頭 1,750m
帯広ば 6R
16:55
B3-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:15
田野二十三士公園特別C3-1選抜馬 10頭 1,400m
帯広ば 7R
17:25
B2-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:50
C3-4選抜馬 12頭 1,300m
帯広ば 8R
17:55
B2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:20
C1-4 12頭 1,300m
帯広ば 9R
18:25
B1-2 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:50
中塚睦仁記念特別C3-3選抜馬 11頭 1,400m
帯広ば 10R
19:05
HBC杯知床賞オープン混合 9頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:20
C1-3 12頭 1,400m
帯広ば 11R
19:40
B3-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:50
オッズパーク特別C1-2 12頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
キラメッセ室戸特別C1-1選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-6記者選抜 10頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。