FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2013年11月24日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京8日
芝Cコース
1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
5R
12:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー東京
6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
7R
13:25
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
ベゴニア賞
8R
14:01
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
シャングリラ賞
9R
14:35
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
アプローズ賞
10R
15:10
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
ウェルカムステークス
11R
15:55
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
ジャパンカップ
5回京都8日
芝Cコース
1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
5R
12:05
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
6R
12:35
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー京都
7R
13:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
10R
14:50
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
白菊賞
11R
15:30
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
醍醐ステークス
12R
16:16
京都オータムリーフP
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
京都オータムリーフP
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回京都8日 1R
09:50
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回東京8日 1R
10:01
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
5回京都8日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,600m
Cコース
5回東京8日 2R
10:30
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
5回京都8日 3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,800m ダート
5回東京8日 3R
11:00
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,800m
Cコース
5回京都8日 4R
11:15
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合) 14頭 3,170m 芝→ダート
Cコース
5回東京8日 4R
11:30
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー東京
5回京都8日 5R
12:05
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
10頭 2,000m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 5R
12:20
メイクデビュー東京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,600m ダート
メイクデビュー東京
5回京都8日 6R
12:35
メイクデビュー京都
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,400m
Cコース
メイクデビュー京都
5回東京8日 6R
12:50
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 17頭 2,400m
Cコース
5回京都8日 7R
13:05
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,400m ダート
5回東京8日 7R
13:25
ベゴニア賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Cコース
ベゴニア賞
5回京都8日 8R
13:40
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
5回東京8日 8R
14:01
シャングリラ賞
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
シャングリラ賞
5回京都8日 9R
14:15
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 15頭 1,200m
Cコース
5回東京8日 9R
14:35
アプローズ賞
3歳以上1000万下(混合)(特指) 3歳以上1000万下(混合)(特指)
18頭 1,600m
Cコース
アプローズ賞
5回京都8日 10R
14:50
白菊賞
2歳500万下(混合)牝(特指) 2歳500万下(混合)牝(特指)
16頭 1,600m
Cコース
白菊賞
5回東京8日 10R
15:10
ウェルカムステークス
3歳以上1600万下(混合)(特指) 3歳以上1600万下(混合)(特指)
13頭 2,000m
Cコース
ウェルカムステークス
5回京都8日 11R
15:30
醍醐ステークス
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
Cコース
醍醐ステークス
5回東京8日 11R
15:55
ジャパンカップ
3歳以上オープン(国際)(指定) 3歳以上オープン(国際)(指定) G1
17頭 2,400m
Cコース
ジャパンカップ
5回京都8日 12R
16:16
京都オータムリーフP
3歳以上オープン(混合)(特指) 3歳以上オープン(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
京都オータムリーフP

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
14:15
C1-3
2R
14:45
C1-1
3R
15:15
2歳A-1
4R
15:45
B4-2
5R
16:15
B3-6
6R
16:45
B2-3
7R
17:15
B2-2
8R
17:50
B1-1
9R
18:25
第32回十勝産駒特別2歳産地限定
10R
19:05
ドリームエイジカップ3歳以上馬齢選抜
11R
19:40
B1-4
水沢
1R
10:20
ひとめぼれせんべい杯 2歳 2歳C2一組
2R
10:50
はとむぎ杯 一般戦 C2四組
3R
11:20
モーちゃん杯 一般戦 C2三組
4R
11:50
リンゴジュース杯 一般戦 C2二組
5R
12:20
奥州てごねハンバーグ杯 一般戦 C2一組
6R
12:55
米粉麺杯 C1十組
7R
13:30
ひとめぼれ杯 C1九組
8R
14:05
奥州牛杯 C1八組
9R
14:40
前沢牛杯 C1
10R
15:15
ダービーグランプリ3歳
11R
15:50
産直来夢くん杯 A二組
大井 ナイター競馬
1R ナイター競馬
16:45
2歳新馬
2R ナイター競馬
17:15
2歳新馬
3R ナイター競馬
17:45
3歳未出走未受賞
4R ナイター競馬
18:15
J指 雷鳥特別2歳選抜
5R ナイター競馬
18:50
C2四 五
6R ナイター競馬
19:25
C2四 五
7R ナイター競馬
20:00
八潮パークタウン30周年記念B3二選抜特
8R ナイター競馬
20:35
こいぬ座特別C1四選抜
金沢
1R
10:30
まいまいお誕生日イヴ記念C4八
2R
11:00
C4七
3R
11:30
C4六
4R
12:00
C4五
5R
12:30
C4四
6R
13:05
C4三
7R
13:40
C4二
8R
14:15
国際ガラス展特別C4一
9R
14:50
B1二
10R
15:25
東海北陸交流 金沢城カップB級(東海北陸
高知 ナイター競馬
1R
15:05
C3ロ
2R
15:35
高知柚子ポン酢特別Bロ
3R
16:05
四万十の栗特別C3イ
4R
16:35
AイBイ混合
5R ナイター競馬
17:05
C3-5選抜馬
6R ナイター競馬
17:35
C2-6
7R ナイター競馬
18:05
C2-5
8R ナイター競馬
18:40
C2-4
9R ナイター競馬
19:15
C2-3
10R ナイター競馬
19:50
高知のしょうが特別C2-2
11R ナイター競馬
20:20
土佐はちきん地鶏特別C2-1選抜馬
12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-7記者選抜
佐賀
1R
11:15
C2-37組
2R
11:45
2歳-5組
3R
12:15
C2-35組
4R
12:50
C2-33組
5R
13:25
C2-17組
6R
14:00
C2-15組
7R
14:35
C2-13組
8R
15:10
晩秋賞C1-2組
9R
16:20
ウインター特選C2-1組
10R
16:50
霜月特別B-2組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
ひとめぼれせんべい杯 2歳 2歳C2一組 9頭 1,300m
金沢 1R
10:30
まいまいお誕生日イヴ記念C4八 11頭 1,300m
水沢 2R
10:50
はとむぎ杯 一般戦 C2四組 9頭 1,400m
金沢 2R
11:00
C4七 11頭 1,500m
佐賀 1R
11:15
C2-37組 9頭 900m
水沢 3R
11:20
モーちゃん杯 一般戦 C2三組 9頭 1,400m
金沢 3R
11:30
C4六 8頭 1,500m
佐賀 2R
11:45
2歳-5組 7頭 1,300m
水沢 4R
11:50
リンゴジュース杯 一般戦 C2二組 10頭 1,400m
金沢 4R
12:00
C4五 11頭 1,500m
佐賀 3R
12:15
C2-35組 7頭 1,300m
水沢 5R
12:20
奥州てごねハンバーグ杯 一般戦 C2一組 10頭 1,400m
金沢 5R
12:30
C4四 12頭 1,500m
佐賀 4R
12:50
C2-33組 7頭 1,300m
水沢 6R
12:55
米粉麺杯 C1十組 10頭 1,400m
金沢 6R
13:05
C4三 11頭 1,400m
佐賀 5R
13:25
C2-17組 8頭 1,400m
水沢 7R
13:30
ひとめぼれ杯 C1九組 10頭 1,400m
金沢 7R
13:40
C4二 11頭 1,400m
佐賀 6R
14:00
C2-15組 9頭 1,400m
水沢 8R
14:05
奥州牛杯 C1八組 10頭 1,400m
帯広ば 1R
14:15
C1-3 9頭 200m
金沢 8R
14:15
国際ガラス展特別C4一 12頭 1,400m
佐賀 7R
14:35
C2-13組 9頭 1,400m
水沢 9R
14:40
前沢牛杯 C1 10頭 1,300m
帯広ば 2R
14:45
C1-1 10頭 200m
金沢 9R
14:50
B1二 8頭 1,500m
高知 ナイター競馬 1R
15:05
C3ロ 10頭 1,300m
佐賀 8R
15:10
晩秋賞C1-2組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
15:15
2歳A-1 10頭 200m
水沢 10R
15:15
ダービーグランプリ3歳 12頭 2,000m
金沢 10R
15:25
東海北陸交流 金沢城カップB級(東海北陸 12頭 1,700m
高知 ナイター競馬 2R
15:35
高知柚子ポン酢特別Bロ 7頭 1,300m
帯広ば 4R
15:45
B4-2 9頭 200m
水沢 11R
15:50
産直来夢くん杯 A二組 9頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
四万十の栗特別C3イ 9頭 1,300m
帯広ば 5R
16:15
B3-6 8頭 200m
佐賀 9R
16:20
ウインター特選C2-1組 11頭 1,750m
高知 ナイター競馬 4R
16:35
AイBイ混合 7頭 1,300m
帯広ば 6R
16:45
B2-3 8頭 200m
大井 ナイター競馬 1R ナイター競馬
16:45
2歳新馬 8頭 1,600m
佐賀 10R
16:50
霜月特別B-2組 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:05
C3-5選抜馬 12頭 1,300m
帯広ば 7R
17:15
B2-2 7頭 200m
大井 ナイター競馬 2R ナイター競馬
17:15
2歳新馬 12頭 1,800m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:35
C2-6 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 3R ナイター競馬
17:45
3歳未出走未受賞 14頭 1,400m
帯広ば 8R
17:50
B1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:05
C2-5 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 4R ナイター競馬
18:15
J指 雷鳥特別2歳選抜 16頭 1,200m
帯広ば 9R
18:25
第32回十勝産駒特別2歳産地限定 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:40
C2-4 12頭 1,300m
大井 ナイター競馬 5R ナイター競馬
18:50
C2四 五 14頭 1,200m
帯広ば 10R
19:05
ドリームエイジカップ3歳以上馬齢選抜 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:15
C2-3 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 6R ナイター競馬
19:25
C2四 五 14頭 1,500m
帯広ば 11R
19:40
B1-4 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
高知のしょうが特別C2-2 12頭 1,400m
大井 ナイター競馬 7R ナイター競馬
20:00
八潮パークタウン30周年記念B3二選抜特 16頭 1,600m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
土佐はちきん地鶏特別C2-1選抜馬 11頭 1,400m
大井 ナイター競馬 8R ナイター競馬
20:35
こいぬ座特別C1四選抜 16頭 1,200m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC3-7記者選抜 10頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。