FC2ブログ

2013年11月30日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回中山1日
芝Aコース
1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:15
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
5R
12:05
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー中山
6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
7R
13:05
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定]
8R
13:40
イルミネーションJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
イルミネーションJS
9R
14:15
葉牡丹賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
葉牡丹賞
10R
14:50
アクアラインS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
アクアラインS
11R
15:25
ステイヤーズS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
ステイヤーズS
12R
16:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
5回阪神1日
芝Aコース
1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
3R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定]
4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合)
5R
12:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
6R
13:00
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー阪神
7R
13:25
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
メイクデビュー阪神
8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定]
9R
14:35
ゴールデンサドルT
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
ゴールデンサドルT
10R
15:10
千両賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
千両賞
11R
15:45
GブライドルT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
GブライドルT
12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
4回中京1日
芝Aコース
1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定]
2R
10:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
3R
10:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
4R
11:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定]
5R
11:55
メイクデビュー中京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
メイクデビュー中京
6R
12:45
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手
7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定]
8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
9R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
10R
15:01
鳴海特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
鳴海特別
11R
15:35
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
金鯱賞
12R
16:10
桑名特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
桑名特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回中山1日 1R
09:50
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中京1日 1R
09:55
2歳未勝利牝[指定] 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,800m ダート
5回阪神1日 1R
10:05
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 13頭 1,400m ダート
5回中山1日 2R
10:15
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中京1日 2R
10:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m ダート
5回阪神1日 2R
10:35
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 12頭 1,800m ダート
5回中山1日 3R
10:45
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回中京1日 3R
10:55
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
5回阪神1日 3R
11:05
2歳未勝利(混合)[指定] 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,400m
Aコース
5回中山1日 4R
11:15
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
15頭 1,200m ダート
メイクデビュー中山
4回中京1日 4R
11:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Aコース
5回阪神1日 4R
11:35
障害3歳以上未勝利(混合) 障害3歳以上未勝利(混合) 7頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
4回中京1日 5R
11:55
メイクデビュー中京
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
11頭 1,800m ダート
メイクデビュー中京
5回中山1日 5R
12:05
メイクデビュー中山
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
14頭 1,800m
Aコース
メイクデビュー中山
5回阪神1日 5R
12:25
2歳未勝利[指定] 2歳未勝利[指定] 15頭 2,000m
Aコース
5回中山1日 6R
12:35
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
4回中京1日 6R
12:45
3歳以上500万下若手騎手 3歳以上500万下若手騎手 16頭 1,200m ダート
5回阪神1日 6R
13:00
メイクデビュー阪神
2歳新馬(混合)[指定] 2歳新馬(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
メイクデビュー阪神
5回中山1日 7R
13:05
3歳以上1000万下[指定] 3歳以上1000万下[指定] 16頭 1,200m ダート
4回中京1日 7R
13:15
3歳以上500万下牝[指定] 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,800m ダート
5回阪神1日 7R
13:25
メイクデビュー阪神
2歳新馬[指定] 2歳新馬[指定]
11頭 1,600m
Aコース
メイクデビュー阪神
5回中山1日 8R
13:40
イルミネーションJS
障害3歳以上オープン(混合) 障害3歳以上オープン(混合)
15頭 3,570m
Aコース
イルミネーションJS
4回中京1日 8R
13:50
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 18頭 2,000m
Aコース
5回阪神1日 8R
14:01
3歳以上500万下(混合)[指定] 3歳以上500万下(混合)[指定] 11頭 2,000m ダート
5回中山1日 9R
14:15
葉牡丹賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
16頭 2,000m
Aコース
葉牡丹賞
4回中京1日 9R
14:25
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m
Aコース
5回阪神1日 9R
14:35
ゴールデンサドルT
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,400m
Aコース
ゴールデンサドルT
5回中山1日 10R
14:50
アクアラインS
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 1,200m ダート
アクアラインS
4回中京1日 10R
15:01
鳴海特別
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
鳴海特別
5回阪神1日 10R
15:10
千両賞
2歳500万下(混合)(特指) 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,600m
Aコース
千両賞
5回中山1日 11R
15:25
ステイヤーズS
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
13頭 3,600m
Aコース
ステイヤーズS
4回中京1日 11R
15:35
金鯱賞
3歳以上オープン(国際)(特指) 3歳以上オープン(国際)(特指) G2
14頭 2,000m
Aコース
金鯱賞
5回阪神1日 11R
15:45
GブライドルT
3歳以上1600万下(混合)[指定] 3歳以上1600万下(混合)[指定]
15頭 1,800m ダート
GブライドルT
5回中山1日 12R
16:01
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m
Aコース
4回中京1日 12R
16:10
桑名特別
3歳以上500万下[指定] 3歳以上500万下[指定]
18頭 1,200m
Aコース
桑名特別
5回阪神1日 12R
16:20
3歳以上1000万下(混合)[指定] 3歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
14:15
2歳D-3
2R
14:45
2歳B-5
3R
15:15
陸別町馬産振興協議会長杯C2-1・2決勝
4R
15:45
C1-3
5R
16:15
2歳B-2
6R
16:45
C1-5
7R
17:15
C1-1
8R
17:50
B4-1・2決勝
9R
18:25
B3-4
10R
19:05
北見富士特別B1-1・2決勝
11R
19:40
B2-7
水沢
1R
10:20
2歳 B2一組2歳B2一組
2R
10:50
C2十三組
3R
11:20
C2十二組
4R
11:50
C2十一組
5R
12:20
C2十組
6R
12:55
C2九組
7R
13:30
B2六組
8R
14:05
B2五組
9R
14:40
ロードナイトレース B2四組
10R
15:15
前へ!前へ!前へ! B1一組
11R
15:50
ロードクロサイトレース B2三組
高知 ナイター競馬
1R
14:55
土佐さんご特別C3ホ
2R
15:30
高知芋けんぴ特別C3ニ
3R
16:05
C3ハ
4R
16:40
C2ハ
5R ナイター競馬
17:15
B-2選抜馬
6R ナイター競馬
17:50
C2ロ
7R ナイター競馬
18:20
稲刈りありがとう特別C2イ
8R ナイター競馬
18:50
C1ロ
9R ナイター競馬
19:20
C1イ
10R ナイター競馬
19:50
B-3選抜馬
11R ナイター競馬
20:20
北川村のゆず特別B-1選抜馬
12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースB-4記者選抜
佐賀
1R
11:15
2歳-7組
2R
11:45
C2-42組
3R
12:20
C2-40組
4R
12:55
C2-9組
5R
13:30
C2-7組
6R
14:05
C2-5組
7R
14:40
C2-3組
8R
15:45
C1-4組
9R
16:15
シクラメン賞A2
10R
16:50
韓国岳賞オープン
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 B2一組2歳B2一組 10頭 1,400m
水沢 2R
10:50
C2十三組 10頭 1,300m
佐賀 1R
11:15
2歳-7組 7頭 1,300m
水沢 3R
11:20
C2十二組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:45
C2-42組 10頭 1,300m
水沢 4R
11:50
C2十一組 10頭 1,300m
水沢 5R
12:20
C2十組 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:20
C2-40組 8頭 1,300m
水沢 6R
12:55
C2九組 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:55
C2-9組 8頭 1,300m
水沢 7R
13:30
B2六組 10頭 1,600m
佐賀 5R
13:30
C2-7組 9頭 1,400m
水沢 8R
14:05
B2五組 10頭 1,600m
佐賀 6R
14:05
C2-5組 8頭 1,400m
帯広ば 1R
14:15
2歳D-3 8頭 200m
水沢 9R
14:40
ロードナイトレース B2四組 10頭 1,600m
佐賀 7R
14:40
C2-3組 10頭 1,400m
帯広ば 2R
14:45
2歳B-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
土佐さんご特別C3ホ 11頭 1,300m
帯広ば 3R
15:15
陸別町馬産振興協議会長杯C2-1・2決勝 10頭 200m
水沢 10R
15:15
前へ!前へ!前へ! B1一組 11頭 1,600m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
高知芋けんぴ特別C3ニ 11頭 1,300m
帯広ば 4R
15:45
C1-3 8頭 200m
佐賀 8R
15:45
C1-4組 9頭 1,400m
水沢 11R
15:50
ロードクロサイトレース B2三組 10頭 1,600m
高知 ナイター競馬 3R
16:05
C3ハ 11頭 1,300m
帯広ば 5R
16:15
2歳B-2 9頭 200m
佐賀 9R
16:15
シクラメン賞A2 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 4R
16:40
C2ハ 10頭 1,300m
帯広ば 6R
16:45
C1-5 9頭 200m
佐賀 10R
16:50
韓国岳賞オープン 11頭 1,800m
帯広ば 7R
17:15
C1-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:15
B-2選抜馬 9頭 1,400m
帯広ば 8R
17:50
B4-1・2決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
17:50
C2ロ 10頭 1,300m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:20
稲刈りありがとう特別C2イ 9頭 1,300m
帯広ば 9R
18:25
B3-4 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
18:50
C1ロ 10頭 1,300m
帯広ば 10R
19:05
北見富士特別B1-1・2決勝 8頭 200m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:20
C1イ 10頭 1,300m
帯広ば 11R
19:40
B2-7 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
19:50
B-3選抜馬 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:20
北川村のゆず特別B-1選抜馬 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 12R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースB-4記者選抜 10頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新