FC2ブログ

スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

2014年1月25日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

1回中山8日
芝Cコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝
1,200 (ダ) (牝)
2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利
1,800 (ダ)
3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
1,200 (ダ)
4R
11:25
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝
1,800 (ダ) (牝) 定量
5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利
1,600 (芝・外)
6R
12:50
メイクデビュー中山
3歳新馬 3歳新馬(混合)
2,000 (芝) メイクデビュー中山
7R
13:20
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)
1,200 (ダ)
8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
1,800 (ダ) 定量
9R
14:25
初霞賞
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
1,200 (ダ) 定量 初霞賞
10R
15:01
若潮賞
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
1,600 (芝・外) ハンデ 若潮賞
11R
15:35
アレキサンドライトS
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)
1,800 (ダ) ハンデ アレキサンドライトS
12R
16:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
2,000 (芝) 定量
1回京都8日
芝Aコース
1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,200 (ダ) (牝)
2R
10:35
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (ダ)
3R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (ダ)
4R
11:35
メイクデビュー京都
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
1,400 (ダ) メイクデビュー京都
5R
12:25
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (芝・外)
6R
13:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,200 (ダ) 定量
7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
8R
14:01
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
9R
14:35
花見小路特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,600 (芝・外) 定量 花見小路特別
10R
15:10
若駒ステークス
3歳オープン 3歳オープン(混合)(特指)
2,000 (芝) 別定 若駒ステークス
11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
1,600 (芝・外) (牝) 別定 京都牝馬ステークス
12R
16:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量
1回中京3日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
2R
10:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,800 (ダ) (牝) 定量
3R
10:45
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (ダ) 定量
4R
11:15
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利
3,000 (芝) 定量
5R
12:05
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン(混合)
3,330 (芝) 別定
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (芝)
7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定]
1,400 (ダ) (牝) 定量
8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下若手騎手
1,800 (ダ) (若手騎手) 定量
9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
10R
14:50
なずな賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,400 (芝) なずな賞
11R
15:25
中京スポニチ賞
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (芝) 定量 中京スポニチ賞
12R
16:01
金山特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
2,200 (芝) 定量 金山特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回中京3日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
1回中山8日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝)
1回京都8日 1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝)
1回中京3日 2R
10:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝) 定量
1回中山8日 2R
10:25
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
1回京都8日 2R
10:35
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 14頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
1回中京3日 3R
10:45
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
1回中山8日 3R
10:55
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
1回京都8日 3R
11:05
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
1回中京3日 4R
11:15
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利 14頭 3,000m
Bコース
3,000 (芝) 定量
1回中山8日 4R
11:25
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝) 定量
1回京都8日 4R
11:35
メイクデビュー京都
3歳新馬 3歳新馬(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) メイクデビュー京都
1回中京3日 5R
12:05
障害4歳以上オープン 障害4歳以上オープン(混合) 14頭 3,330m
Bコース
3,330 (芝) 別定
1回中山8日 5R
12:15
3歳未勝利 3歳未勝利 16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外)
1回京都8日 5R
12:25
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝・外)
1回中京3日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 18頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝)
1回中山8日 6R
12:50
メイクデビュー中山
3歳新馬 3歳新馬(混合)
16頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) メイクデビュー中山
1回京都8日 6R
13:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
1回中京3日 7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝) 定量
1回中山8日 7R
13:20
3歳500万円以下 3歳500万下(混合) 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
1回京都8日 7R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 11頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
1回中京3日 8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下若手騎手 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (若手騎手) 定量
1回中山8日 8R
13:50
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合) 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
1回京都8日 8R
14:01
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
1回中京3日 9R
14:15
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
1回中山8日 9R
14:25
初霞賞
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量 初霞賞
1回京都8日 9R
14:35
花見小路特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
10頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外) 定量 花見小路特別
1回中京3日 10R
14:50
なずな賞
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
14頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝) なずな賞
1回中山8日 10R
15:01
若潮賞
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)
13頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外) ハンデ 若潮賞
1回京都8日 10R
15:10
若駒ステークス
3歳オープン 3歳オープン(混合)(特指)
9頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) 別定 若駒ステークス
1回中京3日 11R
15:25
中京スポニチ賞
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
18頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝) 定量 中京スポニチ賞
1回中山8日 11R
15:35
アレキサンドライトS
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) ハンデ アレキサンドライトS
1回京都8日 11R
15:45
京都牝馬ステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(国際)牝[指定] G3
16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外) (牝) 別定 京都牝馬ステークス
1回中京3日 12R
16:01
金山特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
16頭 2,200m
Bコース
2,200 (芝) 定量 金山特別
1回中山8日 12R
16:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合) 15頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) 定量
1回京都8日 12R
16:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば
1R
13:05
3歳D-2
2R
13:35
3歳C-5
3R
14:05
3歳B-2
4R
14:35
C1-2
5R
15:05
B4-2
6R
15:40
B3-6
7R
16:15
B3-3
8R
16:50
B2-5
9R
17:25
B2-4
10R
18:05
みずがめ座特別A2-1
11R
18:40
B1-4
高知 ナイター競馬
1R
15:30
C3-4
2R
16:05
C3-3
3R ナイター競馬
16:35
C3-2
4R ナイター競馬
17:10
安芸市土居廓中武家屋敷特別C3-1選抜馬
5R ナイター競馬
17:40
C1-5
6R ナイター競馬
18:10
浦和・船橋・大井・川崎・高知ジョッキC2
7R ナイター競馬
18:40
C1-4
8R ナイター競馬
19:10
浦和・船橋・大井・川崎・高知ジョッキC1
9R ナイター競馬
19:40
C1-3
10R ナイター競馬
20:20
佐川町の酒蔵特別C1-1選抜馬
11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-6記者選抜
佐賀
1R
12:00
C2-38組
2R
12:30
C2-37組
3R
13:10
C2-36組
4R
13:45
C2-17組
5R
14:20
C2-16組
6R
14:55
3歳-2組
7R
15:30
チャレンジシリーズ第36戦C2-14組
8R
16:05
B-3組
9R
16:40
M&KジョッキーズカップB-2組
10R
17:15
筑紫野賞オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
佐賀 1R
12:00
C2-38組 7頭 900m
佐賀 2R
12:30
C2-37組 7頭 1,300m
帯広ば 1R
13:05
3歳D-2 8頭 200m
佐賀 3R
13:10
C2-36組 7頭 1,300m
帯広ば 2R
13:35
3歳C-5 9頭 200m
佐賀 4R
13:45
C2-17組 8頭 1,400m
帯広ば 3R
14:05
3歳B-2 9頭 200m
佐賀 5R
14:20
C2-16組 9頭 1,400m
帯広ば 4R
14:35
C1-2 10頭 200m
佐賀 6R
14:55
3歳-2組 10頭 1,400m
帯広ば 5R
15:05
B4-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 1R
15:30
C3-4 10頭 1,300m
佐賀 7R
15:30
チャレンジシリーズ第36戦C2-14組 9頭 1,400m
帯広ば 6R
15:40
B3-6 8頭 200m
高知 ナイター競馬 2R
16:05
C3-3 11頭 1,300m
佐賀 8R
16:05
B-3組 9頭 1,400m
帯広ば 7R
16:15
B3-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 3R ナイター競馬
16:35
C3-2 11頭 1,300m
佐賀 9R
16:40
M&KジョッキーズカップB-2組 10頭 1,800m
帯広ば 8R
16:50
B2-5 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R ナイター競馬
17:10
安芸市土居廓中武家屋敷特別C3-1選抜馬 10頭 1,400m
佐賀 10R
17:15
筑紫野賞オープン 12頭 1,750m
帯広ば 9R
17:25
B2-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 5R ナイター競馬
17:40
C1-5 11頭 1,300m
帯広ば 10R
18:05
みずがめ座特別A2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 6R ナイター競馬
18:10
浦和・船橋・大井・川崎・高知ジョッキC2 9頭 1,300m
帯広ば 11R
18:40
B1-4 9頭 200m
高知 ナイター競馬 7R ナイター競馬
18:40
C1-4 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 8R ナイター競馬
19:10
浦和・船橋・大井・川崎・高知ジョッキC1 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 9R ナイター競馬
19:40
C1-3 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 10R ナイター競馬
20:20
佐川町の酒蔵特別C1-1選抜馬 11頭 1,400m
高知 ナイター競馬 11R ナイター競馬
20:50
ファイナルレースC2-6記者選抜 11頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新

上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。