FC2ブログ

2014年5月25日(日)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回東京10日
芝Bコース
1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,600 (ダ)
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,300 (ダ)
4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (芝) (牝)
5R
12:20
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
2,100 (ダ)
6R
12:50
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,600 (芝)
7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
2,000 (芝) 定量
8R
13:50
秋川特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量 秋川特別
9R
14:25
テレ玉杯
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (芝) ハンデ テレ玉杯
10R
15:00
フリーウェイステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
1,400 (芝) 定量 フリーウェイS
11R
15:40
優駿牝馬(GI)/(第75回 オークス)
3歳オープン 3歳オープン(国際)牝(指定) G1
2,400 (芝) (牝) 定量 優駿牝馬
12R
16:25
丹沢ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
2,100 (ダ) 定量 丹沢ステークス
3回京都10日
芝Dコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,200 (ダ) (牝)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (芝・外) (牝)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝)
5R
12:10
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,800 (ダ)
6R
12:40
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指)
1,200 (芝)
7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量
8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定]
2,200 (芝・外) 定量
9R
14:15
御室特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下牝[指定]
2,000 (芝) (牝) 定量 御室特別
10R
14:50
鳳雛ステークス
3歳オープン 3歳オープン(混合)(特指)
1,800 (ダ) 別定 鳳雛ステークス
11R
15:30
烏丸ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
2,400 (芝・外) ハンデ 烏丸ステークス
12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) 定量
1回新潟8日
芝Bコース
1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
1,200 (ダ)
2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利牝
1,600 (芝・外) (牝)
3R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利
1,800 (ダ)
4R
11:10
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利(混合)
2,890 (芝・外→内) 定量
5R
12:00
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)
2,000 (芝)
6R
12:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
1,800 (ダ) 定量
7R
13:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝
1,400 (芝) (牝) 定量
8R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下若手騎手
1,800 (芝・外) (若手騎手) 定量
9R
14:05
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下
1,200 (ダ) 定量
10R
14:40
荒川峡特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
2,400 (芝) 定量 荒川峡特別
11R
15:20
韋駄天ステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(混合)
1,000 (芝・直) ハンデ 韋駄天ステークス
12R
16:00
白馬岳特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下
1,800 (ダ) 定量 白馬岳特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回新潟8日 1R
09:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
3回京都10日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝)
2回東京10日 1R
10:05
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
1回新潟8日 2R
10:15
3歳未勝利 3歳未勝利牝 16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝・外) (牝)
3回京都10日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回東京10日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
1回新潟8日 3R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
3回京都10日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝・外) (牝)
2回東京10日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,300m ダート
1,300 (ダ)
1回新潟8日 4R
11:10
障害4歳以上未勝利 障害4歳以上未勝利(混合) 13頭 2,890m
Bコース
2,890 (芝・外→内) 定量
3回京都10日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝)
2回東京10日 4R
11:30
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 18頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) (牝)
1回新潟8日 5R
12:00
3歳未勝利 3歳未勝利(混合) 16頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝)
3回京都10日 5R
12:10
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
2回東京10日 5R
12:20
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 13頭 2,100m ダート
2,100 (ダ)
1回新潟8日 6R
12:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合) 15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
3回京都10日 6R
12:40
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,200m
Bコース
1,200 (芝)
2回東京10日 6R
12:50
3歳500万円以下 3歳500万下(混合)(特指) 16頭 1,600m
Bコース
1,600 (芝)
1回新潟8日 7R
13:00
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下牝 16頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝) (牝) 定量
3回京都10日 7R
13:10
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
2回東京10日 7R
13:20
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) 定量
1回新潟8日 8R
13:30
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下若手騎手 16頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝・外) (若手騎手) 定量
3回京都10日 8R
13:40
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)[指定] 12頭 2,200m
Bコース
2,200 (芝・外) 定量
2回東京10日 8R
13:50
秋川特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量 秋川特別
1回新潟8日 9R
14:05
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下 15頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) 定量
3回京都10日 9R
14:15
御室特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下牝[指定]
11頭 2,000m
Bコース
2,000 (芝) (牝) 定量 御室特別
2回東京10日 9R
14:25
テレ玉杯
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定]
11頭 1,800m
Bコース
1,800 (芝) ハンデ テレ玉杯
1回新潟8日 10R
14:40
荒川峡特別
4歳以上500万円以下 4歳以上500万下(混合)
15頭 2,400m
Bコース
2,400 (芝) 定量 荒川峡特別
3回京都10日 10R
14:50
鳳雛ステークス
3歳オープン 3歳オープン(混合)(特指)
11頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 別定 鳳雛ステークス
2回東京10日 10R
15:00
フリーウェイステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,400m
Bコース
1,400 (芝) 定量 フリーウェイS
1回新潟8日 11R
15:20
韋駄天ステークス
4歳以上オープン 4歳以上オープン(混合)
15頭 1,000m
Bコース
1,000 (芝・直) ハンデ 韋駄天ステークス
3回京都10日 11R
15:30
烏丸ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
13頭 2,400m
Bコース
2,400 (芝・外) ハンデ 烏丸ステークス
2回東京10日 11R
15:40
優駿牝馬(GI)/(第75回 オークス)
3歳オープン 3歳オープン(国際)牝(指定) G1
18頭 2,400m
Bコース
2,400 (芝) (牝) 定量 優駿牝馬
1回新潟8日 12R
16:00
白馬岳特別
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下
15頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量 白馬岳特別
3回京都10日 12R
16:10
4歳以上1,000万円以下 4歳以上1000万下(混合)[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
2回東京10日 12R
16:25
丹沢ステークス
4歳以上1,600万円以下 4歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,100m ダート
2,100 (ダ) 定量 丹沢ステークス

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-3
2R
15:20
2歳C-4
3R
15:55
キジバト賞2歳A-2
4R
16:35
C1-1
5R
17:10
B4-2
6R
17:45
B3-5
7R
18:20
B3-3
8R
18:55
B3-1
9R
19:30
B2-3
10R
20:10
HBC杯第37回大雪賞オープン・A1-1
11R
20:45
B2-1
盛岡
1R
11:30
3歳 C2二組3歳C2二組
2R
12:05
3歳 C2一組3歳C2一組
3R
12:40
一般戦 C2六組
4R
13:15
一般戦 C2五組
5R
13:50
一般戦 C2四組
6R
14:30
一般戦 C2三組
7R
15:10
一般戦 C2二組
8R
15:50
一般戦 C2一組
9R
16:30
前沢牛まつりレース C1四組
10R
17:05
あすなろ賞オープン
11R
17:40
琥珀まつり・千樹祭レース C1三組
12R
18:10
騎手ハンデ戦 C1一組
金沢
1R
11:50
C2-8C2八
2R
12:20
C2-7C2七
3R
12:50
C2-6C2六
4R
13:25
3B-6 3歳B6
5R
14:00
3B-5 3歳B5
6R
14:35
3B-4 3歳B4
7R
15:10
3B-3 3歳B3
8R
16:10
3B-2 3歳B2
9R
16:40
菖蒲湯祭り特別A-4A4
10R
17:20
北日本新聞杯3歳
11R
17:55
能登よさこい祭り特別B1-1B1一
高知 ナイター競馬
1R
14:55
大川筋武家屋敷特別C3チ
2R
15:30
C3ト
3R
16:15
3歳-3
4R
16:45
3歳-2
5R
17:15
3歳-1
6R
17:45
C3-10
7R
18:15
A-3
8R
18:45
西野七瀬生誕記念特別C3-9
9R
19:15
C3-8
10R
19:45
A-2
11R
20:20
蚕起食桑特別A-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースB-5記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-20組
2R
12:45
2歳-1組 新馬
3R
13:15
C2-17組
4R
13:45
C2-15組
5R
14:15
第2回からあげもり山杯C2-13組
6R
14:45
3歳-4組
7R
15:20
チャレンジシリーズ第8戦C2-11組
8R
16:30
ホトトギス賞3歳-2組
9R
17:10
セレブレイトカップC1-4組
10R
17:45
鳥栖市市制施行60周年記念B-4組
11R
18:15
あやめ特別B-2組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:30
3歳 C2二組3歳C2二組 9頭 1,200m
金沢 1R
11:50
C2-8C2八 10頭 1,500m
盛岡 2R
12:05
3歳 C2一組3歳C2一組 10頭 1,200m
佐賀 1R
12:15
C2-20組 6頭 900m
金沢 2R
12:20
C2-7C2七 8頭 1,400m
盛岡 3R
12:40
一般戦 C2六組 9頭 1,200m
佐賀 2R
12:45
2歳-1組 新馬 8頭 900m
金沢 3R
12:50
C2-6C2六 9頭 1,400m
盛岡 4R
13:15
一般戦 C2五組 9頭 1,200m
佐賀 3R
13:15
C2-17組 8頭 1,300m
金沢 4R
13:25
3B-6 3歳B6 10頭 1,500m
佐賀 4R
13:45
C2-15組 8頭 1,300m
盛岡 5R
13:50
一般戦 C2四組 10頭 1,200m
金沢 5R
14:00
3B-5 3歳B5 9頭 1,500m
佐賀 5R
14:15
第2回からあげもり山杯C2-13組 9頭 1,300m
盛岡 6R
14:30
一般戦 C2三組 10頭 1,200m
金沢 6R
14:35
3B-4 3歳B4 11頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-3 9頭 200m
佐賀 6R
14:45
3歳-4組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
大川筋武家屋敷特別C3チ 10頭 1,300m
盛岡 7R
15:10
一般戦 C2二組 10頭 1,200m
金沢 7R
15:10
3B-3 3歳B3 10頭 1,500m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-4 10頭 200m
佐賀 7R
15:20
チャレンジシリーズ第8戦C2-11組 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
C3ト 11頭 1,300m
盛岡 8R
15:50
一般戦 C2一組 10頭 1,200m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
キジバト賞2歳A-2 9頭 200m
金沢 8R
16:10
3B-2 3歳B2 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:15
3歳-3 11頭 1,300m
盛岡 9R
16:30
前沢牛まつりレース C1四組 10頭 1,400m
佐賀 8R
16:30
ホトトギス賞3歳-2組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:35
C1-1 8頭 200m
金沢 9R
16:40
菖蒲湯祭り特別A-4A4 11頭 1,700m
高知 ナイター競馬 4R
16:45
3歳-2 11頭 1,300m
盛岡 10R
17:05
あすなろ賞オープン 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:10
B4-2 10頭 200m
佐賀 9R
17:10
セレブレイトカップC1-4組 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 5R
17:15
3歳-1 12頭 1,300m
金沢 10R
17:20
北日本新聞杯3歳 12頭 1,700m
盛岡 11R
17:40
琥珀まつり・千樹祭レース C1三組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:45
B3-5 8頭 200m
高知 ナイター競馬 6R
17:45
C3-10 11頭 1,300m
佐賀 10R
17:45
鳥栖市市制施行60周年記念B-4組 10頭 1,400m
金沢 11R
17:55
能登よさこい祭り特別B1-1B1一 10頭 1,500m
盛岡 12R
18:10
騎手ハンデ戦 C1一組 12頭 1,600m
高知 ナイター競馬 7R
18:15
A-3 11頭 1,600m
佐賀 11R
18:15
あやめ特別B-2組 9頭 1,750m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B3-3 8頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:45
西野七瀬生誕記念特別C3-9 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:15
C3-8 12頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
A-2 11頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
HBC杯第37回大雪賞オープン・A1-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
蚕起食桑特別A-1選抜馬 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-1 10頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースB-5記者選抜 11頭 1,400m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新