FC2ブログ

2014年6月21日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

3回東京5日
芝Dコース
1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (芝)
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,600 (ダ) (牝)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,300 (ダ)
4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
5R
12:30
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,600 (芝) メイクデビュー東京
6R
13:00
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝)
7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,100 (ダ)
8R
14:00
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,600 (ダ) (牝) 定量
9R
14:35
稲城特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
2,400 (芝) 定量 稲城特別
10R
15:10
相模湖特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
1,400 (芝) 定量 相模湖特別
11R
15:45
ジューンステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
2,000 (芝) 定量 ジューンステークス
12R
16:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,600 (ダ) 定量
3回阪神5日
芝Bコース
1R
10:00
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (芝)
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,400 (ダ)
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合)
2,970 (ダ) 定量
5R
12:20
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,200 (ダ) メイクデビュー阪神
6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,400 (芝)
7R
13:20
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,800 (ダ) 定量
8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,800 (芝・外) (牝) 定量
9R
14:25
鷹取特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,800 (ダ) 定量 鷹取特別
10R
15:00
水無月ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,200 (芝) 定量 水無月ステークス
11R
15:35
天保山ステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
1,400 (ダ) 別定 天保山ステークス
12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,600 (芝・外) 定量
1回函館3日
芝Aコース
1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,700 (ダ) (牝)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,200 (芝)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,700 (ダ)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (芝)
5R
12:10
2歳新馬 2歳新馬牝[指定]
1,200 (芝) (牝) メイクデビュー函館
6R
12:40
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,000 (ダ) メイクデビュー函館
7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,200 (芝) (牝) 定量
8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,700 (ダ) 定量
9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,200 (芝) 定量
10R
14:50
臥牛山特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
2,000 (芝) 定量 臥牛山特別
11R
15:25
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (芝) ハンデ 函館日刊スポーツ杯
12R
16:05
木古内特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
1,700 (ダ) 定量 木古内特別
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回函館3日 1R
09:55
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) (牝)
3回阪神5日 1R
10:00
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 10頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝)
3回東京5日 1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 11頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝)
1回函館3日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝)
3回阪神5日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
3回東京5日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 13頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) (牝)
1回函館3日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
3回阪神5日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
3回東京5日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,300m ダート
1,300 (ダ)
1回函館3日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝)
3回阪神5日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合) 14頭 2,970m 芝→ダート
Aコース
2,970 (ダ) 定量
3回東京5日 4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ)
1回函館3日 5R
12:10
2歳新馬 2歳新馬牝[指定] 10頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) (牝) メイクデビュー函館
3回阪神5日 5R
12:20
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 12頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) メイクデビュー阪神
3回東京5日 5R
12:30
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 14頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝) メイクデビュー東京
1回函館3日 6R
12:40
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定] 11頭 1,000m ダート
1,000 (ダ) メイクデビュー函館
3回阪神5日 6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝)
3回東京5日 6R
13:00
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝)
1回函館3日 7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) (牝) 定量
3回阪神5日 7R
13:20
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量
3回東京5日 7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,100m ダート
2,100 (ダ)
1回函館3日 8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 10頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量
3回阪神5日 8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 17頭 1,800m
Aコース
1,800 (芝・外) (牝) 定量
3回東京5日 8R
14:00
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 13頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) (牝) 定量
1回函館3日 9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) 定量
3回阪神5日 9R
14:25
鷹取特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) 定量 鷹取特別
3回東京5日 9R
14:35
稲城特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
10頭 2,400m
Aコース
2,400 (芝) 定量 稲城特別
1回函館3日 10R
14:50
臥牛山特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) 定量 臥牛山特別
3回阪神5日 10R
15:00
水無月ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) 定量 水無月ステークス
3回東京5日 10R
15:10
相模湖特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
13頭 1,400m
Aコース
1,400 (芝) 定量 相模湖特別
1回函館3日 11R
15:25
函館日刊スポーツ杯
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
15頭 1,200m
Aコース
1,200 (芝) ハンデ 函館日刊スポーツ杯
3回阪神5日 11R
15:35
天保山ステークス
3歳以上オープン 3歳以上オープン(混合)(特指)
12頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 別定 天保山ステークス
3回東京5日 11R
15:45
ジューンステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
12頭 2,000m
Aコース
2,000 (芝) 定量 ジューンステークス
1回函館3日 12R
16:05
木古内特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
8頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量 木古内特別
3回阪神5日 12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m
Aコース
1,600 (芝・外) 定量
3回東京5日 12R
16:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
C2-3
2R
15:20
2歳C-4
3R
15:55
2歳B-3
4R
16:30
C1-4
5R
17:05
C1-2
6R
17:40
B4-4
7R
18:20
B4-2
8R
18:55
B3-6
9R
19:30
B3-3
10R
20:10
拓成湖特別A1・A2混合
11R
20:45
B2-2
水沢
1R
11:30
一般戦 C2八組
2R
12:05
一般戦 C2七組八組
3R
12:40
一般戦 C2六組七組
4R
13:15
一般戦 C2五組六組
5R
13:55
一般戦 C2四組五組
6R
14:35
キャンドルナイトレース 一般C2三組四組
7R
15:15
一般戦 C2三組
8R
15:55
3歳 C1三組3歳C1三組
9R
16:35
横手かまくらFM4周年レース C1六組
10R
17:10
焼石岳賞C1
11R
17:45
スプリント特別オープン
佐賀
1R
12:15
C2-18組
2R
12:50
2歳-1組
3R
13:25
2歳-2組
4R
14:00
C2-15組
5R
15:05
C2-11組
6R
15:35
3歳-3組
7R
16:05
チャレンジシリーズ第11戦C2-13組
8R
16:40
なでしこ特別B-2組
9R
17:15
夏至賞3歳オープン
10R
17:45
B-4組
11R
18:15
C1-5組
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
11:30
一般戦 C2八組 7頭 1,300m
水沢 2R
12:05
一般戦 C2七組八組 7頭 1,300m
佐賀 1R
12:15
C2-18組 8頭 900m
水沢 3R
12:40
一般戦 C2六組七組 8頭 1,300m
佐賀 2R
12:50
2歳-1組 5頭 1,300m
水沢 4R
13:15
一般戦 C2五組六組 8頭 1,300m
佐賀 3R
13:25
2歳-2組 7頭 1,300m
水沢 5R
13:55
一般戦 C2四組五組 8頭 1,300m
佐賀 4R
14:00
C2-15組 7頭 1,300m
水沢 6R
14:35
キャンドルナイトレース 一般C2三組四組 8頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
C2-3 8頭 200m
佐賀 5R
15:05
C2-11組 9頭 1,400m
水沢 7R
15:15
一般戦 C2三組 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-4 9頭 200m
佐賀 6R
15:35
3歳-3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
2歳B-3 9頭 200m
水沢 8R
15:55
3歳 C1三組3歳C1三組 8頭 1,400m
佐賀 7R
16:05
チャレンジシリーズ第11戦C2-13組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
C1-4 9頭 200m
水沢 9R
16:35
横手かまくらFM4周年レース C1六組 10頭 1,400m
佐賀 8R
16:40
なでしこ特別B-2組 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-2 8頭 200m
水沢 10R
17:10
焼石岳賞C1 10頭 1,600m
佐賀 9R
17:15
夏至賞3歳オープン 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B4-4 9頭 200m
水沢 11R
17:45
スプリント特別オープン 10頭 1,300m
佐賀 10R
17:45
B-4組 10頭 1,400m
佐賀 11R
18:15
C1-5組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
B4-2 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B3-6 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B3-3 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
拓成湖特別A1・A2混合 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B2-2 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新