FC2ブログ

2014年7月26日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

2回福島7日
芝Bコース
1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,800 (芝)
2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,150 (ダ)
3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
2,000 (芝) (牝)
4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,700 (ダ)
5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,200 (芝) メイクデビュー福島
6R
13:01
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,700 (ダ)
7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,800 (芝)
8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,700 (ダ) (牝) 定量
9R
14:35
種市特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,200 (芝) 定量 種市特別
10R
15:10
いわき特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
1,800 (芝) 定量 いわき特別
11R
15:45
白河特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,200 (芝) ハンデ 白河特別
12R
16:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,150 (ダ) 定量
3回中京7日
芝Bコース
1R
10:01
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (ダ)
2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (芝)
3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,800 (ダ) (牝)
4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合)
3,000 (芝) 定量
5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,600 (芝) メイクデビュー中京
6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
7R
13:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,000 (芝)
8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,400 (ダ) 定量
9R
14:25
渥美特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
2,200 (芝) 定量 渥美特別
10R
15:01
知多特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
1,400 (芝) 定量 知多特別
11R
15:35
桶狭間ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
1,400 (ダ) ハンデ 桶狭間ステークス
12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,600 (芝) 定量
1回札幌1日
1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,500 (芝)
2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,000 (ダ)
3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定]
1,700 (ダ) (牝)
4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定]
1,700 (ダ)
5R
12:10
メイクデビュー札幌
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,500 (芝) メイクデビュー札幌
6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定]
2,000 (芝)
7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,000 (ダ) 定量
8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,200 (芝) (牝) 定量
9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
1,700 (ダ) 定量
10R
14:50
北辰特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
2,000 (芝) 定量 北辰特別
11R
15:25
札幌グランドオープン
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
2,000 (芝) ハンデ 札幌グランドオープン
12R
16:05
報知杯大雪ハンデ
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
1,700 (ダ) ハンデ 報知杯大雪ハンデ
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
1回札幌1日 1R
09:55
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,500m
1,500 (芝)
3回中京7日 1R
10:01
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m ダート
1,200 (ダ)
2回福島7日 1R
10:10
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 14頭 1,800m
コース
1,800 (芝)
1回札幌1日 2R
10:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 12頭 1,000m ダート
1,000 (ダ)
3回中京7日 2R
10:30
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m
コース
1,600 (芝)
2回福島7日 2R
10:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,150m ダート
1,150 (ダ)
1回札幌1日 3R
10:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 11頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) (牝)
3回中京7日 3R
11:00
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 12頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) (牝)
2回福島7日 3R
11:10
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 14頭 2,000m
コース
2,000 (芝) (牝)
1回札幌1日 4R
11:20
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 9頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
3回中京7日 4R
11:30
障害3歳以上未勝利 障害3歳以上未勝利(混合) 11頭 3,000m
コース
3,000 (芝) 定量
2回福島7日 4R
11:40
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
1回札幌1日 5R
12:10
メイクデビュー札幌
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
13頭 1,500m
1,500 (芝) メイクデビュー札幌
3回中京7日 5R
12:20
メイクデビュー中京
2歳新馬 2歳新馬[指定]
16頭 1,600m
コース
1,600 (芝) メイクデビュー中京
2回福島7日 5R
12:30
メイクデビュー福島
2歳新馬 2歳新馬[指定]
16頭 1,200m
コース
1,200 (芝) メイクデビュー福島
1回札幌1日 6R
12:40
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 13頭 2,000m
2,000 (芝)
3回中京7日 6R
12:50
3歳未勝利 3歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
2回福島7日 6R
13:01
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ)
1回札幌1日 7R
13:10
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 12頭 1,000m ダート
1,000 (ダ) 定量
3回中京7日 7R
13:20
3歳未勝利 3歳未勝利(混合)[指定] 18頭 2,000m
コース
2,000 (芝)
2回福島7日 7R
13:30
3歳未勝利 3歳未勝利[指定] 16頭 1,800m
コース
1,800 (芝)
1回札幌1日 8R
13:40
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,200m
1,200 (芝) (牝) 定量
3回中京7日 8R
13:50
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量
2回福島7日 8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 15頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) (牝) 定量
1回札幌1日 9R
14:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指) 12頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) 定量
3回中京7日 9R
14:25
渥美特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
13頭 2,200m
コース
2,200 (芝) 定量 渥美特別
2回福島7日 9R
14:35
種市特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
13頭 1,200m
コース
1,200 (芝) 定量 種市特別
1回札幌1日 10R
14:50
北辰特別
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)(特指)
9頭 2,000m
2,000 (芝) 定量 北辰特別
3回中京7日 10R
15:01
知多特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,400m
コース
1,400 (芝) 定量 知多特別
2回福島7日 10R
15:10
いわき特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
12頭 1,800m
コース
1,800 (芝) 定量 いわき特別
1回札幌1日 11R
15:25
札幌グランドオープン
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
16頭 2,000m
2,000 (芝) ハンデ 札幌グランドオープン
3回中京7日 11R
15:35
桶狭間ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)[指定]
14頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) ハンデ 桶狭間ステークス
2回福島7日 11R
15:45
白河特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
16頭 1,200m
コース
1,200 (芝) ハンデ 白河特別
1回札幌1日 12R
16:05
報知杯大雪ハンデ
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)[指定]
13頭 1,700m ダート
1,700 (ダ) ハンデ 報知杯大雪ハンデ
3回中京7日 12R
16:15
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 15頭 1,600m
コース
1,600 (芝) 定量
2回福島7日 12R
16:30
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 16頭 1,150m ダート
1,150 (ダ) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:40
2歳C-4
2R
15:20
2歳C-2
3R
15:55
C2-3
4R
16:30
2歳A-3
5R
17:05
C1-1・2決勝
6R
17:40
B4-3
7R
18:20
共和かかし祭記念B3-2
8R
18:55
B2-3
9R
19:30
B2-1
10R
20:10
オッズパーク賞サマーカップオープン
11R
20:45
B3-5・6決勝
盛岡
1R
11:30
C2十四組
2R
12:05
C2十三組
3R
12:40
C2十二組
4R
13:15
C2十一組
5R
13:55
C2十組
6R
14:35
3歳 C1一組3歳C1一組
7R
15:15
3歳 B2二組3歳B2二組
8R
15:55
一関夏まつりレース 3歳 B3歳B2一組
9R
16:35
小袖海女フェスティバルレース B2一組
10R
17:10
姫神賞B2
11R
17:45
JBCイヤー白百合レース B1二組
高知 ナイター競馬
1R
14:55
C3ニ
2R
15:30
C3ハ
3R
16:00
C3ロ
4R
16:30
GA連載10周年特別C3イ
5R
17:05
Bロ
6R
17:35
第4回孫一記念特別AイBイ混合
7R
18:10
C1-5
8R
18:40
山梨県の石原和夫特別C1-4
9R
19:10
ヒノデマキバオー特別C1-3
10R
19:45
C1-2
11R
20:20
勝間沈下橋特別C1-1選抜馬
12R
20:50
ファイナルレースC2-5記者選抜
佐賀
1R
12:15
C2-20組
2R
12:50
3歳-11組
3R
13:25
C2-19組
4R
14:00
3歳-9組
5R
14:40
3歳-7組
6R
15:20
サンシャイン特選C2-1組
7R
16:35
長崎街道田代宿特選C1-2組
8R
17:15
大村湾賞オープン
9R
17:45
A2
10R
18:15
C2-3組
 
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
盛岡 1R
11:30
C2十四組 5頭 1,200m
盛岡 2R
12:05
C2十三組 6頭 1,200m
佐賀 1R
12:15
C2-20組 5頭 900m
盛岡 3R
12:40
C2十二組 6頭 1,200m
佐賀 2R
12:50
3歳-11組 7頭 1,300m
盛岡 4R
13:15
C2十一組 6頭 1,200m
佐賀 3R
13:25
C2-19組 7頭 1,300m
盛岡 5R
13:55
C2十組 6頭 1,200m
佐賀 4R
14:00
3歳-9組 7頭 1,300m
盛岡 6R
14:35
3歳 C1一組3歳C1一組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:40
2歳C-4 9頭 200m
佐賀 5R
14:40
3歳-7組 8頭 1,300m
高知 ナイター競馬 1R
14:55
C3ニ 9頭 1,300m
盛岡 7R
15:15
3歳 B2二組3歳B2二組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 2R
15:20
2歳C-2 9頭 200m
佐賀 6R
15:20
サンシャイン特選C2-1組 10頭 1,750m
高知 ナイター競馬 2R
15:30
C3ハ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:55
C2-3 7頭 200m
盛岡 8R
15:55
一関夏まつりレース 3歳 B3歳B2一組 10頭 1,400m
高知 ナイター競馬 3R
16:00
C3ロ 9頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 4R
16:30
2歳A-3 9頭 200m
高知 ナイター競馬 4R
16:30
GA連載10周年特別C3イ 10頭 1,300m
盛岡 9R
16:35
小袖海女フェスティバルレース B2一組 8頭 1,800m
佐賀 7R
16:35
長崎街道田代宿特選C1-2組 7頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 5R
17:05
C1-1・2決勝 8頭 200m
高知 ナイター競馬 5R
17:05
Bロ 9頭 1,300m
盛岡 10R
17:10
姫神賞B2 12頭 1,000m 芝左
佐賀 8R
17:15
大村湾賞オープン 9頭 1,400m
高知 ナイター競馬 6R
17:35
第4回孫一記念特別AイBイ混合 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 6R
17:40
B4-3 9頭 200m
盛岡 11R
17:45
JBCイヤー白百合レース B1二組 7頭 1,600m
佐賀 9R
17:45
A2 8頭 1,400m
高知 ナイター競馬 7R
18:10
C1-5 9頭 1,300m
佐賀 10R
18:15
C2-3組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 7R
18:20
共和かかし祭記念B3-2 10頭 200m
高知 ナイター競馬 8R
18:40
山梨県の石原和夫特別C1-4 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 8R
18:55
B2-3 10頭 200m
高知 ナイター競馬 9R
19:10
ヒノデマキバオー特別C1-3 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 9R
19:30
B2-1 9頭 200m
高知 ナイター競馬 10R
19:45
C1-2 11頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 10R
20:10
オッズパーク賞サマーカップオープン 8頭 200m
高知 ナイター競馬 11R
20:20
勝間沈下橋特別C1-1選抜馬 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 11R
20:45
B3-5・6決勝 9頭 200m
高知 ナイター競馬 12R
20:50
ファイナルレースC2-5記者選抜 11頭 1,300m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新