FC2ブログ

2014年11月22日(土)のレース日程

中央競馬(JRA)の日程

5回東京5日
1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,400 (ダ) (牝)
2R
10:15
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,600 (ダ)
3R
10:45
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
4R
11:15
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
1,600 (芝)
5R
12:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定]
1,300 (ダ) 定量
6R
12:35
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,400 (ダ) メイクデビュー東京
7R
13:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,600 (ダ) (牝) 定量
8R
13:40
秋陽ジャンプS
障害3歳以上オープン 障害3歳以上オープン(混合)
3,110 (芝) 別定 秋陽ジャンプS
9R
14:15
からまつ賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
1,400 (芝) からまつ賞
10R
14:50
南武特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
2,400 (芝) 定量 南武特別
11R
15:25
銀嶺ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
1,400 (ダ) 定量 銀嶺ステークス
12R
16:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,400 (芝) 定量
5回京都5日
1R
10:01
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定]
1,200 (ダ) (牝)
2R
10:30
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,800 (ダ)
3R
11:00
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定]
1,200 (芝)
4R
11:30
2歳未勝利 2歳未勝利[指定]
2,000 (芝)
5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬 2歳新馬[指定]
1,400 (ダ) メイクデビュー京都
6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
1,600 (芝) メイクデビュー京都
7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定]
1,900 (ダ) 定量
8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定]
1,400 (ダ) (牝) 定量
9R
14:35
もちの木賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
1,800 (ダ) もちの木賞
10R
15:10
衣笠特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下牝[指定]
1,800 (芝・外) (牝) 定量 衣笠特別
11R
15:45
アンドロメダS
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指)
2,000 (芝) ハンデ アンドロメダS
12R
16:25
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下[指定]
1,400 (芝・外) 定量
 
開催 レース
時間
レース名 頭数 コース長 コース
5回東京5日 1R
09:50
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝)
5回京都5日 1R
10:01
2歳未勝利 2歳未勝利牝[指定] 14頭 1,200m ダート
1,200 (ダ) (牝)
5回東京5日 2R
10:15
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ)
5回京都5日 2R
10:30
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 14頭 1,800m ダート
1,800 (ダ)
5回東京5日 3R
10:45
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 16頭 2,000m
2,000 (芝)
5回京都5日 3R
11:00
2歳未勝利 2歳未勝利(混合)[指定] 16頭 1,200m
1,200 (芝)
5回東京5日 4R
11:15
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 18頭 1,600m
1,600 (芝)
5回京都5日 4R
11:30
2歳未勝利 2歳未勝利[指定] 17頭 2,000m
2,000 (芝)
5回東京5日 5R
12:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下[指定] 16頭 1,300m ダート
1,300 (ダ) 定量
5回京都5日 5R
12:20
メイクデビュー京都
2歳新馬 2歳新馬[指定]
12頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) メイクデビュー京都
5回東京5日 6R
12:35
メイクデビュー東京
2歳新馬 2歳新馬[指定]
11頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) メイクデビュー東京
5回京都5日 6R
12:50
メイクデビュー京都
2歳新馬 2歳新馬(混合)[指定]
15頭 1,600m
1,600 (芝) メイクデビュー京都
5回東京5日 7R
13:05
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,600m ダート
1,600 (ダ) (牝) 定量
5回京都5日 7R
13:25
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 14頭 1,900m ダート
1,900 (ダ) 定量
5回東京5日 8R
13:40
秋陽ジャンプS
障害3歳以上オープン 障害3歳以上オープン(混合)
14頭 3,110m
3,110 (芝) 別定 秋陽ジャンプS
5回京都5日 8R
14:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下牝[指定] 16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) (牝) 定量
5回東京5日 9R
14:15
からまつ賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
12頭 1,400m
1,400 (芝) からまつ賞
5回京都5日 9R
14:35
もちの木賞
2歳500万円以下 2歳500万下(混合)(特指)
13頭 1,800m ダート
1,800 (ダ) もちの木賞
5回東京5日 10R
14:50
南武特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下(混合)(特指)
17頭 2,400m
2,400 (芝) 定量 南武特別
5回京都5日 10R
15:10
衣笠特別
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下牝[指定]
14頭 1,800m
1,800 (芝・外) (牝) 定量 衣笠特別
5回東京5日 11R
15:25
銀嶺ステークス
3歳以上1,600万円以下 3歳以上1600万下(混合)(特指)
16頭 1,400m ダート
1,400 (ダ) 定量 銀嶺ステークス
5回京都5日 11R
15:45
アンドロメダS
3歳以上オープン 3歳以上オープン(国際)(特指)
11頭 2,000m
2,000 (芝) ハンデ アンドロメダS
5回東京5日 12R
16:01
3歳以上500万円以下 3歳以上500万下(混合)[指定] 18頭 1,400m
1,400 (芝) 定量
5回京都5日 12R
16:25
3歳以上1,000万円以下 3歳以上1000万下[指定] 12頭 1,400m
1,400 (芝・外) 定量

地方競馬(NAR)の日程

帯広ば ナイター競馬
1R
14:15
2歳D-1
2R
14:45
C1-3
3R
15:15
2歳C-5
4R
15:45
2歳B-4
5R
16:15
B4-4
6R
16:45
B4-2
7R
17:15
S&Iおめでとう 3年生大好きB3-4
8R
17:50
B3-3
9R
18:25
B2-5
10R
19:05
HBC杯知床賞オープン・A1-1混合
11R
19:40
B2-2
水沢
1R
10:20
2歳 C1二組2歳C1二組
2R
10:50
2歳 C1一組2歳C1一組
3R
11:20
一般戦 C2八組
4R
11:50
一般戦 C2七組
5R
12:20
一般戦 C2六組
6R
12:55
一般戦 C2五組
7R
13:30
一般戦 C2四組
8R
14:05
柳沢の湧水レース 一般戦 C2三組
9R
14:40
一本杉清水レース C1五組
10R
15:15
スプリント特別オープン
11R
15:50
希望の泉レース C1四組
佐賀
1R
11:15
C2-36組
2R
11:45
2歳-5組
3R
12:15
大崎特選2歳産2歳
4R
12:45
C2-19組
5R
13:15
C2-18組
6R
13:45
C2-17組
7R
14:15
C2-7組
8R
14:45
C2-4組
9R
15:20
C1-3組
10R
16:25
おひつじ座特選C2-2組
11R
16:55
周防灘賞オープン
開催 レース
時間
レース名 品種 重賞 頭数 コース長 コース
水沢 1R
10:20
2歳 C1二組2歳C1二組 9頭 1,300m
水沢 2R
10:50
2歳 C1一組2歳C1一組 9頭 1,300m
佐賀 1R
11:15
C2-36組 7頭 900m
水沢 3R
11:20
一般戦 C2八組 10頭 1,300m
佐賀 2R
11:45
2歳-5組 8頭 1,300m
水沢 4R
11:50
一般戦 C2七組 10頭 1,300m
佐賀 3R
12:15
大崎特選2歳産2歳 11頭 1,300m
水沢 5R
12:20
一般戦 C2六組 10頭 1,300m
佐賀 4R
12:45
C2-19組 7頭 1,400m
水沢 6R
12:55
一般戦 C2五組 10頭 1,300m
佐賀 5R
13:15
C2-18組 8頭 1,400m
水沢 7R
13:30
一般戦 C2四組 10頭 1,300m
佐賀 6R
13:45
C2-17組 7頭 1,400m
水沢 8R
14:05
柳沢の湧水レース 一般戦 C2三組 10頭 1,300m
帯広ば ナイター競馬 1R
14:15
2歳D-1 8頭 200m
佐賀 7R
14:15
C2-7組 8頭 1,400m
水沢 9R
14:40
一本杉清水レース C1五組 9頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 2R
14:45
C1-3 8頭 200m
佐賀 8R
14:45
C2-4組 8頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 3R
15:15
2歳C-5 8頭 200m
水沢 10R
15:15
スプリント特別オープン 12頭 1,400m
佐賀 9R
15:20
C1-3組 9頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 4R
15:45
2歳B-4 8頭 200m
水沢 11R
15:50
希望の泉レース C1四組 10頭 1,600m
帯広ば ナイター競馬 5R
16:15
B4-4 9頭 200m
佐賀 10R
16:25
おひつじ座特選C2-2組 10頭 1,400m
帯広ば ナイター競馬 6R
16:45
B4-2 9頭 200m
佐賀 11R
16:55
周防灘賞オープン 10頭 1,800m
帯広ば ナイター競馬 7R
17:15
S&Iおめでとう 3年生大好きB3-4 9頭 200m
帯広ば ナイター競馬 8R
17:50
B3-3 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 9R
18:25
B2-5 10頭 200m
帯広ば ナイター競馬 10R
19:05
HBC杯知床賞オープン・A1-1混合 8頭 200m
帯広ば ナイター競馬 11R
19:40
B2-2 10頭 200m

コメントの投稿

非公開コメント

カテゴリ
検索フォーム
月別アーカイブ
最新記事

コメ

twitter

カテ

最新